Подарок коже, который она заслужила

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
Целовалка
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:31

Подарок коже, который она заслужила

Сообщение Целовалка »

Самый большой орган человека - кожа. И, пожалуй, самый многострадальный. Только представьте себе: сильное ультрафиолетовое излучение. Плохая вода. Загрязненная экология. Городская грязь и копоть. Все это "терпит", прежде всего, наша кожа.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Ну да. Неудивительно, что даже при постоянном уходе она выглядит дряблой и нездоровой. И я согласна с вами, что хотя бы весной, когда все в природе пробуждается, наша кожа заслужила новой жизненной силы. Но как? Бежать к пластическому хирургу?

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

В наши дни, чтобы обновить кожу и выглядеть моложе, совершенно необязательно бежать к пластическому хирургу. Существуют гораздо более щадящие процедуры. Одна из них - ревитализация.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Ревитализация? Интересное название процедуры. Само слово звучит как-то по-весеннему. И что это за процедура? Это не относится к пластической хирургии? Или это поверхностные процедуры типа масок?

Целовалка
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:31

Сообщение Целовалка »

Vitalis - в переводе с латыни "живой", "животворный" В этом слове сама суть метода - он как бы пробуждает скрытые, "уснувшие" животворные силы самой кожи, причем естественно, так, как пробуждается природа весной.

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Результаты ревитализации - улучшение гидратации, повышение тонуса и эластичности кожи, разглаживание морщин. Секрет этого метода в том, что под кожу вводится специальный "коктейль" из полезных веществ. Коктейль действует изнутри кожи - он перестраивает ее ткани.

Целовалка
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:31

Сообщение Целовалка »

Ну собственно сегодня уже все знают, что за молодость кожи "отвечают" коллагеновые и эластиновые волокна. Они конечно же входят в состав многих кремов, но результат минимален. А не получится ли так, что здесь будет тот же эффект, как и от кремов?

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Дело в том, что обычный крем не может "доставить" в глубокие слои кожи столь необходимый ей коллаген. А вводимый при ревитализации препарат как раз стимулирует синтез коллагена, эластина, из которых эти волокна состоят. Это существенное достижение метода - лекарственная формула как бы "будит" задремавшие силы кожи.

Целовалка
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:31

Сообщение Целовалка »

Получается, что это естественное обновление… Но насколько оно полезно как кожи и собственно для всего организма? Не слишком ли он травмотичен? Не слишкомли болезненен?

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Метод ревитализации, уже достаточно давно используется в некоторых клиниках. И его вполне можно назвать самым щадящим. Смотрите: кожа не травмируется, как, например, при ожоге от лазера. Процедура не требует анестезии, у нее нет осложнений. Да и длится она всего около 15 минут.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

А как быстро наступает эффект? Например при введении жира подкоже губ или век требуется некоторое время, что бы эффект проявился. Аппаратами ЭЛОС – эффект наступает практически сразу. А здесь?

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Не сразу. Будучи естественным методом, ревитализация приводит к омолаживающим результатам постепенно. В зависимости от состояния кожи, Вам потребуется примерно 4-6 процедур.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

А как долго длиться эффект? МИ что вообще сами врачи говорят про эту процедуру? Неужели все в один голос ее одобряют? Кстати, для ее проведения хирургу надо учиться? Или ее может делать любой врач?

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Процедура выполняется только опытными дипломированными врачами. Сами врачи считают, что такой путь к оздоровлению кожи - самый деликатный, безболезненный и полезный. Кроме того, он дает не просто сиюминутный омолаживающий эффект, но приостанавливает процесс старения кожи. А это-то как раз самое главное, вам не кажется?

kaisca
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:14
Контактная информация:

Сообщение kaisca »

Ревитализация очень эффективна. Это введение стволовых клеток. Она не дает моментального внешнего эффекта, так как сначала регулируется работа эндокринной системы, почек, печени и других органов, и только потом правильная деятельность внутренних органов обеспечивает красивую и здоровую внешность.

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

О стволовых клетках лучше не рассуждать до тех пор, пока вам их не введут, а потом уже поздно будет, посмотрите на Ющенко и на его личико - уродство такое оставили как раз стволовые клетки...

obzhorka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:10

Сообщение obzhorka »

Насколько я знаю, очень хорошие для кожи процедуры - это мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, озонотерапия. Все эти процедуры помогают коже, улучшают обменные процессы, помогают быстрее восстанавливаться, питают. Моя подруга делала биоревитализацию – инъекции гиалуронки. Делала она у Фроловой Ирины в реал-клиник. Подруге очень понравилось, она в восторге, периодически повторяет процедуру. Кожа после курса становится по-настоящему бархатной, шелковистой, без высыпаний. Эта процедура помогает продлить молодость. Много о ней читала, тоже хочу сделать.

Мария Н.
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:41

Сообщение Мария Н. »

Я тоже постоянно делаю салонные процедуры для кожи. Но это, так сказать, для поддержания красоты. Потому что, если кожа в плохом состоянии, то без пластики уже не обойтись.

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Мария Н. писал(а):Я тоже постоянно делаю салонные процедуры для кожи. Но это, так сказать, для поддержания красоты. Потому что, если кожа в плохом состоянии, то без пластики уже не обойтись.
Если не секрет, какие?

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

Я считаю, что помогать коже надо не только снаружи но и изнутри. Поэтому я конечно салонными процедурами не пренебрегаю, хожу к косметологу, но еще для омоложения очищаю свой организм от шлаков при помощи Mega nfc 10. Правильно ведь сказали в начале темы, о нашей экологии. А где все это оседает, внутри. Поэтому чтобы действительно достичь желаемого надо комплексно решать проблему, собственно говоря чем и занимаюсь. И чувствую себя легко и молодо.

Мария Н.
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:41

Сообщение Мария Н. »

КакаДу, ну обязательно чистка, пилинг. Массаж. Это неотъемлемо, как зубы почистить!
Инъекции пробовала, например курсы гиалуронки проходила. Лазерное омоложение тоже пробовала. В общем много чего удалось попробовать в этом плане.

Ответить