Стоматология в Frau Klinik Москва

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Стоматология в Frau Klinik Москва

Сообщение Kella »

В последнее время стоматолог моя не совсем меня радует, поэтому планирую найти другого специалиста, хотя спустя столько лет расставаться будет не легко для меня очень привязываюсь к врачам и чтобы пойти к кому-нибудь другому надо сильно пересилить себя.
Нашла в сети информацию, что в Frau Klinik открылось отделение стоматологии. Кто успел побывать? К кому записывались и как врачи?

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Может время работы подскажете стоматологии в фрау клиник и могут ли они вне рабочего времени принимать? Я после 21 00 никуда уже не успеваю со своей работой, нашла раздел про круглосуточной стоматологии на форуме, но там не так и много инфы по этому поводу, все перечитала уже. А хочется и чтобы сделали качественно и по времени чтобы подходило, а то отпрашиваться совсем не вариант.

Sowde
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:39

Сообщение Sowde »

Kella, лечила зубы у Купеевой. Стоматолог, мне лично, понравилась. Аккуратно сняла камень, залечила один кариес. Думаю, что уговорю мужа пойти в фрау на имплантацию. Если совсем против будет, может на имплантацию во время седации согласится. Очень боится врачей, особенно стоматологов.

Madlina, я хожу обычно в первой половине дня, работа позволяет.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Мне нравится в Фрау дент, все же уровень отличный у стоматологии, сейчас хожу на лечение, оказалось надо делать очень много зубов, ну пока что временем располагает, поэтому решила заняться зубами пока есть и время и возможность, врачи замечательные.

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

Kella, ну да, если запустить, тогда надо будет много лечить, тут еще от домашнего ухода много зависит, нужно правильно зубы чистить и не лениться пользоваться нитью. Мне в клинике Блохина нравится как проф гигиену делают, была на акции как раз попала, поэтому немного подешевле получилось, зубы посветлее стали, десна не кровоточили.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Была у Курбановой на ультразвуковой чистке зубов, совсем не больно, аккуратно врач провела чистку. Зубы стали светлее. В клинике нет очередей, врач приняла по времени, без задержек.
Администратор приятная,

Ответить