Мезонити

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Ольгаталибова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:03

Мезонити

Сообщение Ольгаталибова »

Добрый день! Моя кожа с возрастом начала терять упругость, появились мимические морщины...как мне казалось достаточно глубокие, что конечно портило мне кожу на лице. Я долго думала, прочитала много литературы и решилась на нитевую косметологию. Обратилась за помощью к высококвалифицированному врачу Легун Алле Александровне. Здесь хотелось бы отметить: мало того, что клиника Знак Качества оснащена новейшим оборудованием, так еще и подход к каждому клиенту индивидуальный, время на общение и подробное разъяснения каждого этапа процедуры никто не экономит! Чего мне очень не хватала в других клиниках. После первой консультации с Аллой Александровной я осталась очень довольна: доктор подробно объяснила как будет проходить процедура, выяснила все медицинские аспекты, и мои пожелания ,конечно! В следующий мой визит мы приступили к самой процедуре. Все прошло как нельзя лучше!!!!! Теперь я с уверенностью могу сказать, что постановка мезонитей абсолютно безболезненна и не травматична. В течении месяца эффект только нарастает!!!
Я очень рада, что решилась на такой вид омоложения! Кожа стала упругой, морщин как будто то и не было, контур лица стал более молодым!!!! Теперь я наслаждаюсь своей внешностью каждый день и каждый раз, смотрясь в зеркало, я вспоминаю своего доктора! Алла Александровна, спасибо Вам за Ваши золотые руки, Вы делаете людей счастливее!)

Леона
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 20:13
Откуда: Москва

Сообщение Леона »

Не знаю, я от многочисленных знакомых и подруг слышала по большей части не лестные отзывы об этой процедуре, это и довольно больно бывает, и синяки часто оставляет, то есть травматизация может быть очень существенной. Я бы такой процедуре предпочла биоармирование.

Лелианна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:07

Сообщение Лелианна »

Что предпочли? Мне кажется я безнадежно отстала от всех этих новых тенденций, только полезла искать информацию о мезонитях, уже биоармирование какое-то придумали...у нас вообще его делают?

Леона
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 20:13
Откуда: Москва

Сообщение Леона »

Биоармирование? Конечно делают, я бы не сказала что это какая-то супер-новая методика, я относительно давно о нем слышала, вот можете почитать что это такое, здесь подробно и доступно описано, и прайс на эту процедуру есть

Koko
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 20:20

Сообщение Koko »

подруга не так давно поставила нити в область щек и по контуру овала лица. На моих глазах буквально лицо у нее подтягивалось постепенно. Эффект обалденный, правда. Но реабилитация конечно не самая приятная, первые дни без слез не взглянешь, если бы я не видела сама насколько это натурально и здорово работает - то не решилась бы. Сейчас вот уже записалась, скоро тоже буду еще на несколько лет моложе ))

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Сколько всяких процедур я даже уже запуталась.

Ответить