Лазерная липосакция

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Re:

Сообщение Сава »

Женщина писал(а):Вообще лазерная операция проводится на сколько я знаю один раз, а еще операция очень удобная и практически не требует послеоперационного восстановления так как она проводится очень маленькой иглой, и не оставляет больших порезов на коже все что остается это маленькие дырочки которых практически не видно! В результате там получается что жировые клетки просто сгорают под действием лазерного луча, и за счет этого не происходит кровотечения!
Очень с вами согласна!!Нужно только правильно выбрать врача и аппарат для процедуры!Очень часто случаются истории,когда женщины записываются на одну процедуру,а им делают совершенно другую!Врачей хороших много,могу посоветовать липолазер eTouch или Bodyless,оба крутые,часто от разных фирм в Москве и Питере практические занятия для косметологов на них проводят.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

привет, знаете моя подруга делала себе эту процедуру, очень осталась довольна, да и вообще она большая умничка очень сильно поправилась поле родов, но сейчас привела себя в порядок, постоянно ходит в спортзал, ограничивает себя в еде, сделала себе липосакцию, я просто горжусь ей, я ей даже подарочек приготовила на новый год купила ей копии серьги chanel она стала очень красивой, а серьги еще лучше подчеркнут ее красоту.

Milora
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:39

Сообщение Milora »

Тоже подумываю сделать...

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Не я наверное не смогла бы на не ее решится, как-то страшновато. :roll:

tonevvladimir
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2015, 17:45

Сообщение tonevvladimir »

Все упирается лишь в ваши финансовые ресурсы - были бы деньги)

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Увидев результат после нее, на данном форуме, я загорелась, только вопросов очень много(. Куда девается лишняя кожа, будет ли она свисать? Какие противопоказания данной процедуры? И какая сейчас цена на данную процедуру?

Ответить