Лазерная липосакция

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
djer
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:57

Лазерная липосакция

Сообщение djer »

Девчонки, кто-нибудь делал лазерную липосакцию? Хочу решится на это, но очень боюсь. Поделитесь!!!!

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

А что, все способы похудеть вами уже перепробованы и осталась только операция? Я бы посоветовала вам не торопиться с этим, а лучше занятся спортом, плаванием, пересмотреть свой рацион.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Конечно думаю, что нужно вначале заняться собой. Есть ли смысл в операции если через время все это заново вернется? Да и вообще - заодно вернете гибкость позвоночнику.))

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

А собственно, чего вы боитесь? Вы думаете, что эта процедура опасна? Мне кажется, что эо минимальное вмешательство в организм которое может быть...

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

А чем лазерная от простой лепосакции отличается не подскажите?
Я про лазерную липосакцию первый раз слышу,а вот про обычную много плохого слышала.
Так что подумайте два раза прежде чем делать

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

Присоединяю свой голос к данному вопросу, поскольку тоже не сильна в видах липосакции... Кстати, а здесь на форуме про нее разве не написано? Никто не искал?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Лазерная липосакция делается без разрезов. Это просто воздействие на жир с помощью лазера. Вообще очень действенный метод говорят. Сама не пробовала.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Плохо то, что после нево возможно образование рубцов. С чем это связано я не знаю, но врач мне говорила, что от свойств кожи зависит...

Кристин
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:12

Сообщение Кристин »

Dasha писал(а):Лазерная липосакция делается без разрезов. Это просто воздействие на жир с помощью лазера. Вообще очень действенный метод говорят. Сама не пробовала.
При помощи лазера жир делают более пористым. А потом он просто "уменьшается". за счет этого уходит сало с проблемных мест. Только вот почему могут остаться рубцы, я не до конца понимаю. Ведь это считается самым безопасным методом.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Ну если прикинуть, то лазер - это высокие температуры.... Может речь про термические ожоги при неправильном использовании лазера? Или как?

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Ну может быть и так конечно. В любом случае раз народ говорит (пусть даже время от времени) про шрамы, которые остаются после операции, значит такое бывает!

AnnaAF
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 09:17

Сообщение AnnaAF »

интересная статья о лазерной липосакции

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Кто знает почему лазерную липосакцию называют Голливудской? Это что только звезды Голливуд ей пользуются? Или нам, простым смертным тоже можно?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Просто она слишком поздно пришла к нам в Россию , а за границей она существует уже довольно таки давно и многие звезды ее пользовались вот по этому наверно! Знаю что ее испробовали Николь Кидман, Деми Мур, Кармен Электры, и даже остались довольны!

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Вообще лазерная операция проводится на сколько я знаю один раз, а еще операция очень удобная и практически не требует послеоперационного восстановления так как она проводится очень маленькой иглой, и не оставляет больших порезов на коже все что остается это маленькие дырочки которых практически не видно! В результате там получается что жировые клетки просто сгорают под действием лазерного луча, и за счет этого не происходит кровотечения!

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Это конечно впечатляет... только я не поняла - крови вообще не будет или как? А что, нужна всего одна процедура? Я думала что это происходит не процедурами... А если с одного раза не поможет?

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

А меня больше интересует какой восстановительный период! И какие побочные могут быть последствия? И как скоро я увижу результат? Сразу или нет?

PrinceSSa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 05:23

Сообщение PrinceSSa »

Тут уже несколько тем создано про эту липосакцию. Вот писала в другой теме -- Я делала лазерную липосакцию и на другом сайте писала свой отзыв. там и цена есть и результат.

Петровна
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:06

Сообщение Петровна »

я делала лазерную липосакцию в Элизе на Барикадной, очень довольна! Убирала жирок под коленками. Теперь вот думаю еще бедра исправить. Сама ужасно боюсь всех этих вещей, но тут очень довольна!

genturis
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:15
Контактная информация:

Сообщение genturis »

Бррр, как же это ужасно - жирок под коленками. Вы можете обьяснить, что это такое?
--------------------

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Дорогие женщины! Если ВЫ пострадали от ЛИПОТОМИИ (безоперационная липосакция), которую проводит Мунтян Д.А. (Европейская клиника, Большая полянка д. 43, стр2), просим оставить свои отзывы на форуме официального сайта «Человек и закон» (chelovekzakon.ru). Раздел: заявить тему для сюжета, далее: Медицина. Вся правда о липотомии.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Преимущества лазерной липосакции в том, что кожа практически не повреждается. Восстановление проходит очень быстро. Нет таких гематом, как при обычной липосакции.

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

На счет сразу- это навряд ли. Какая бы ни была липосакция: простая или лазерная, все равно присутствует отек, а он как понимаешь, сразу исчезнуть не может. Первые результаты начинают проглядываться недели через 2-3 .

smartlipo
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:41
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение smartlipo »

SmartlipoTM Процедура лазерного липолиза

Формирование фигуры, долгосрочное удаление лишней жировой ткани, лечение целлюлита, восстановление эластичности кожи, устранение липедемы и липоматоза.

SmartlipoTM – признанный в мире, щадящий метод эстетической коррекции фигуры на любых участках тела, расщепляющий жировые клетки, натягивающий кожу и восстанавливающий её эластичность. Наш организм заканчивает производство жировых клеток в пубертатном периоде и в дальнейшем количество жировых клеток у человека остается постоянным.

Процедура SmartlipoTM удаляя жировые клетки, уменьшает их количество окончательно, поэтому полученный эффект является стойким. SmartlipoTM удаляет лишние жировые отложения в сложных областях тела – на шее, предплечьях, коленях и в других местах, где использовать другие способы невозможным.

Процедуру Smartlipo TM делают с помощью небольшого кожного разреза (2-3мм.), используя только местное обезболивание, поэтому пациент возвращается к своей повседневной жизни уже на 1-2 день. От процедуры не остаётся следов.
Действие процедуры Smartlipo TM изучено и опробовано профессионалами медицины во всём мире.

Smartlipo MPX является лидером в использовании лазера для контурирования и формирования тела, исправления тонуса кожи, борьбы с ненужными жировыми отложениями.

Как работает Smartlipo?

В системе Smartlipo объединён термальный и фотомеханический эффект, для достижения великолепных результатов. Ипользуются одновременно два высокоэнергетических лазера с двумя различными частотами волн:
Во время процедуры с помощью маленькой канюли, до нужного места, вводят лазерный проводник фибру YAG, которая доставляет энергию непосредственно в жировые ткани.
1320 nm лазер рассасывает и расщепляет жировую ткань, достигая этим эффективного липолиза и коагуляции тканей, заставляет коллаген тканей сжиматься.
1064 nm лазер усиливает гемостатический эффект, закрывает находящиеся в жировой ткани мелкие кровеносные сосуды в ходе процедуры, уменьшая травмирование организма, предотвращая образование гематом и помогаяя организму быстрее восстановиться.
MultiPlex - применение обоих лазеров совместно, обеспечивает качественный контроль доставки энергии и помогает направить энергию лазера именно туда, где это требуется.
Smartlipo MPX дополнительно оснащён SmartSense - системой корректной доставки лазерной энергии, для лучшей защиты пациента.

Лазерный липолиз Smartlipo считается минимально инвазивным методом лечения, благодаря использованию канюли с маленьким сечением и мягкости проводимой процедуры. Для процедуры требуется только локальная анестезия, которая обеспечивает безопасность пациента и уменьшает нежелательные побочные явления. Восстановление после процедуры происходит быстрее, по сравнению с удалением жировых отложений обычной липоксацией.
Адрес нашей клиники есть в профиле. Цены от 500 Евро!
Для достижения желаемых результатов, достаточна лишь одна сессия.

smartlipo
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:41
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение smartlipo »

SmartlipoTM Процедура лазерного липолиза

Формирование фигуры, долгосрочное удаление лишней жировой ткани, лечение целлюлита, восстановление эластичности кожи, устранение липедемы и липоматоза.

SmartlipoTM – признанный в мире, щадящий метод эстетической коррекции фигуры на любых участках тела, расщепляющий жировые клетки, натягивающий кожу и восстанавливающий её эластичность. Наш организм заканчивает производство жировых клеток в пубертатном периоде и в дальнейшем количество жировых клеток у человека остается постоянным.

Процедура SmartlipoTM удаляя жировые клетки, уменьшает их количество окончательно, поэтому полученный эффект является стойким. SmartlipoTM удаляет лишние жировые отложения в сложных областях тела – на шее, предплечьях, коленях и в других местах, где использовать другие способы невозможным.

Процедуру Smartlipo TM делают с помощью небольшого кожного разреза (2-3мм.), используя только местное обезболивание, поэтому пациент возвращается к своей повседневной жизни уже на 1-2 день. От процедуры не остаётся следов.
Действие процедуры Smartlipo TM изучено и опробовано профессионалами медицины во всём мире.

Smartlipo MPX является лидером в использовании лазера для контурирования и формирования тела, исправления тонуса кожи, борьбы с ненужными жировыми отложениями.

Как работает Smartlipo?

В системе Smartlipo объединён термальный и фотомеханический эффект, для достижения великолепных результатов. Ипользуются одновременно два высокоэнергетических лазера с двумя различными частотами волн:
Во время процедуры с помощью маленькой канюли, до нужного места, вводят лазерный проводник фибру YAG, которая доставляет энергию непосредственно в жировые ткани.
1320 nm лазер рассасывает и расщепляет жировую ткань, достигая этим эффективного липолиза и коагуляции тканей, заставляет коллаген тканей сжиматься.
1064 nm лазер усиливает гемостатический эффект, закрывает находящиеся в жировой ткани мелкие кровеносные сосуды в ходе процедуры, уменьшая травмирование организма, предотвращая образование гематом и помогаяя организму быстрее восстановиться.
MultiPlex - применение обоих лазеров совместно, обеспечивает качественный контроль доставки энергии и помогает направить энергию лазера именно туда, где это требуется.
Smartlipo MPX дополнительно оснащён SmartSense - системой корректной доставки лазерной энергии, для лучшей защиты пациента.

Лазерный липолиз Smartlipo считается минимально инвазивным методом лечения, благодаря использованию канюли с маленьким сечением и мягкости проводимой процедуры. Для процедуры требуется только локальная анестезия, которая обеспечивает безопасность пациента и уменьшает нежелательные побочные явления. Восстановление после процедуры происходит быстрее, по сравнению с удалением жировых отложений обычной липоксацией.
Адрес нашей клиники есть в профиле. Цены от 500 Евро!
Для достижения желаемых результатов, достаточна лишь одна сессия.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Интересно написано, но то Эстония, далековато добираться за красотой. У нас лазерную липосакцию тоже делают. Вот боюсь быть неточной, потому как мельком видела передачу по телевизору, просто ухо зацепило знакомую фамилию, но там точно Максим Осин делал лазерную липосакцию пациентке, мне еще стало очень интересно, как же это так происходит, а там и вправду тонкая канюлька, на конце которой световод, вот и происходит адресное разрушение жировой ткани. Так что и у нас вполне можно стать стройнее, главное, места знать надо :D

Сюзанна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:27

Сообщение Сюзанна »

Лазерная липосакция уже давно и в России прижилась. Только первоклассные специалисты ее используют, т.к. остальные методы уже давно устарели. Я тоже не себе испытала лазерную липосакцию. Реабилитационный период прошел очень быстро, да и я осталась довольна. Делала я ее у Куприна Павла. Когда я пришла к нему на консультацию, то я еще не знала, что бывает лазерная, он мне рассказал о ней все, что это на много современней и безопасней.

janet12
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:20

Сообщение janet12 »

Лазерной липосакцией сегодня уже никого не удивишь. Насколько я знаю, появились более усовершенствованные методики - радиочастотная, водоструйная и прочие. Не могу утверждать, насколько их эффективность выше по сравнению с лазерной, но моя сестра своими результатами довольна. Операцию делала у Павла Евгеньевича Куприна. Причем, одновременно с ней, но у другого специалиста делала классическую липо моя подруга. У нее до сих пор бугры на бедрах. Скорее всего, дело не столько в методике, сколько в мастерстве и профессионализме хирурга.

katerina 70
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:43

Сообщение katerina 70 »

ой, не знаю девочки, все эти липосакции очень страшно мне.... я лучше грацию ношу (https://www.kreitspb.ru/catalog/index.ph ... NT_ID=7520). когда надо все подтягивается и выглядит отлично и никаких операций

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Операция липосакция вообще серьезная, конечно.Но вот если говорить о лазерной, то возможно, что она как-то полегче и попроще. Хотя... а вжруг это развод какой-то?

Ответить