Запор. Помогите решить проблему.

Всё, что вы хотели знать о заболеваниях толстой кишки.
Ответить
Женечка Кучер
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:20

Запор. Помогите решить проблему.

Сообщение Женечка Кучер »

Неделю как не могу сходить в туалет. Вроде бы и позовы есть, но когда сажусь на унитаз (извините за подробности) не можется (( Я уже и на диету села (3 дня), но проблема не уходит. Помогите, что делать, как быть?

Grozdo4ka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:51

Сообщение Grozdo4ka »

В одно время, запор был проблемой всей моей жизни. Пробовала свеклой, черносливом и курагой с ним справиться - не получилось. Нехотя обратилась за помощью к доктору. Оказалось, я больше боялась и стеснялась, доктор воспринял мое обращение вполне нормально, назначил диету и форлакс. Пролечилась и о запорах позабыла. Так что руки в ноги и к врачу.

Женечка Кучер
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:20

Сообщение Женечка Кучер »

Grozdo4ka писал(а):В одно время, запор был проблемой всей моей жизни. Пробовала свеклой, черносливом и курагой с ним справиться - не получилось. Нехотя обратилась за помощью к доктору. Оказалось, я больше боялась и стеснялась, доктор воспринял мое обращение вполне нормально, назначил диету и форлакс. Пролечилась и о запорах позабыла. Так что руки в ноги и к врачу.
Тоже лечилась прибегнув к нетрадиционной медицине, разочаровалась я в ней... не помогла. Относительно доктора, не буду вникать в подробности, но попасть сейчас к нему на прием не имею возможности.

Grozdo4ka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:51

Сообщение Grozdo4ka »

Женечка Кучер, так а в аптеку сходить то вы можете? Форлакс в свободной продаже, его вам продатут без рецепта.

Кейт Портная
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:49

Сообщение Кейт Портная »

Я тоже могу засвидетельствовать эффективность форлакса. В последний раз именно он стал моим спасителем. Правда есть один ньюанс- действует он не мгновенно, но зато без побочек. Его прием не сопровождается метеоризмами, вздутием и коликами.

Женечка Кучер
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:20

Сообщение Женечка Кучер »

За советы всем спасибочки! Поняла, что при любом раскладе надо иди в аптеку.

Ответить