Сколько стоит хейлопластика?

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сколько стоит хейлопластика?

Сообщение sorrowful angel@ »

Хочу уменьшить нижнюю губу но мне интересна цена,и в какой клинике это лучше сделать?подскажите.Огромное спасибо

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Стоимость планируемой Вами операции с ходу никто не оценит. Советую Вам обратиться в клинику Московская Ммедицинская Академия им. Бехтерева или зайти на их сайт. У них хорошая репутация и выставлен прайс-лист стоимости услуг.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Конечно стоимость вот так по словам определить невозможно... Вам нужно проконсультироваться с хирургами в реальной жизни. Они тогда уже с точностью вам скажут что и как.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Вот вы говорите, что выставлен прайс-лист услуг... а он окончательный или нет? Не получится ли так, что человек определиться на каккую то одну сумму, а ему накрутят за сложность поверх?

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну вообще то врачи должны на месте определяться с тем, какая операция у отдельно взятого человека - сложная или нет)) А делать это по хвостам конечно же глупо.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Счет обычно выставляется сразу, затем (если вдруг расходы в процессе операции увеличились), то после операции об этом предупреждают пациента и предоставляют ему рассрочку.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Не знаю... Если я расчитывал на одну сумму, а мне вдруг выставляют совсем другую, то это не честно и не правильно. Должно оговариваться до операции возможное увеличение.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Да до опреации и предупреждается. Только ведь народ не несет в клинику све, что есть до копеечки. Все равно что то в заначке остается. Значит справится. :?

sergey-fedoseev
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53

Сообщение sergey-fedoseev »

НА СЧЕТ ЦЕН.
Скажу так - цена это вещь второстепенная. Сдесь главное хороший специалист. И хер с ним если вы ему немного переплатите.
Но мне не нравиться тот момент, что в самом первом посте кто то советовал какую то частную клинику. Уж очень много к ним недоверия. Подскажите лучше спецов нормальных с государственных учреждений. Да и вообще посоветуйте пожалуста кто из специалистов такими проблемами занимаеться постоянно, а не 1-2 раза в год.

И кстати в государственных учреждениях это будет стоить намного дешевле. Но не в этом дело. Очень часто в частные клиники берут хирургов по блату или неопытных и они только умеют выполнять какие-то простые операции. Знаю даже случай, когда в частной клинике под наркозом умерла девушка от неопытности персонала (наркоз не правильно сделали). А потом её блатной батя отомстил директору этой клиники.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Какие ужасы вы рассказываете.. И что делать то? Как определить, что персонал в клинике опытный и не допустит такого, как в случае с этой девушкой...

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Я вот про коммерческие компании тоже не великого мнения. :? Сколько слышу про них, все народ не лестно отзывается. В государственной хоть прижимают насчет качества работы. :?

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами? тпоэтому вопрос цены для меня лично уже не актуален.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Любопытно, а цены на хейлопластику не собираются снижаться? Все-таки финансовый кризис в разгаре, и у людей уже нет таких денег, что бы позволить себе хейлопластику по старым ценам. :roll:

карамелька777
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:40

Сообщение карамелька777 »

хейлопластика---уменьшение!!----клиника Корчак 100 т рубл ( если одна губа-50 000 тр )
клиника Столица -40000 тр ( Слосер ДВ )

jaa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 00:03

Сообщение jaa »

ничего себе цены на хейлопластику..100тысяч..абалдеть..а я еще думала, что в СПИК на Смоленской делают дорого (там от 43 тысяч)...

Ответить