Стоматология "Асти" Лазаревское Сочи

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
ilina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:11

Стоматология "Асти" Лазаревское Сочи

Сообщение ilina »

Всем доброго времени суток! Интересует стоматология "Асти" в Лазаревском, в первую очередь хочу отвести ребенка, но и себе надо сделать зубы. Полечить и возможно один зуб придется ставить, так как там уже почти ничего не осталось. :roll:
Был неудачный опыт лечения в простой поликлинике, поэтому этот вариант уже не рассматриваю, интересуют частные стоматологии, все же отношение там на порядок выше и лучше.

Radda
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:24

Сообщение Radda »

А Вам коронку может еще можно будет поставить или надо все полностью удалять и имплант ставить? У меня одного зуба нет, но он так и не вырос получается. Давно собираюсь на счет импланта к стоматологу сходить на консультацию, но как представлю боль так не иду. Хотя там же под общим наркозом скорее всего делают?

Маргоо
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 01:24

Сообщение Маргоо »

Нравится мне как в этой клинике с детками общаются. Даже мой сын перестал так бояться приема у стоматолога, как раньше. Врач отвлекает, не кричит, мило наблюдать на общение стоматолога с ребенком.
Плюс ко всему рассказывает, как за зубами ухаживать, что кушать нельзя, чтобы зубы не портились. Теперь сын даже чупа-чупсы не просит, посмотрим, на долго ли это)
В общем, мое впечатление: таких детских стоматологов еще поискать надо

ilina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:11

Сообщение ilina »

спасибо за мнение. Сами уже тоже в клинике Асти успели побывать. Обычно деток принимают детские стоматологи (как я поняла) Татьяна и Кристина. В детской стоматологии эта клиника, действительно, профи.
Еще мне понравилась глубокая профилактика и отбеливание зубов. Недавно себе делала. Здорово. Цены не высокие оказались.

Маргоо
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 01:24

Сообщение Маргоо »

А какое именно отбеливание делали?
Я в первый раз заходила с ребенком в кабинет, но по времени не долго побыла, так как он себя нормально вел и совсем не капризничал, а когда второй раз ходили к стоматологу, спросила или мне надо будет с ним идти, но отказался, сказал, что не боится и даже не плакал, как говорится нонсенс.

ilina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:11

Сообщение ilina »

Как правильно пишется не знаю, но на букву B... вспомню обящательно отпишусь, вообще расписано про отбеливание у меня то, которое не домашнее. Если в Вашем случае можно будет делать я очень рекомендую. Раньше всегда хотела сделать, но как-то побаивалась, рада, что решилась, правда теперь надо ограничивать себя в красящих напитках, но уже привыкла.

valyadvicto
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:20

Сообщение valyadvicto »

про Асти первый раз слышу. Ох уж и стоматологий сейчас развелось

Ответить