Совмещеная операция

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Совмещеная операция

Сообщение Elina »

Меня интересует вопрос: можно ли сделать такую операцию по увеличению и небольшой подтяжке груди, чтобы в качестве имплантант использовать собственный жир, выкачанный при параллельной липосакции?

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Когда только зарождалась пластическая хирургия, использовали жир в качестве имплантант. Сейчас это очень не рекоммендуется, потому что шрамы остануться в любом случае, а жир может рассосаться.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Лично я бы на такую операцию не пошла. Это, по-моему слишком опасно.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

А может быть так, что рассосется только одна имплантанта? Просто говорят, что обыкновенные силиконовые протезы могут лопаться например в самолетах.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Да ну! Это на самом деле миф. В америке половина женщин ходит с имплантантами и все летают на самолетах (там это дешевле) и ни разу по-моему, ни у кого не лопнуло.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Понимаете, мне кажется, что жир в качестве протезу будет даже выглядеть и на ощупь более привлекательным, чем силикон.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Elina, поверь, для любящего мужчины ничего не может быть более привлекательно, чем твоя собственная грудь. И никакие имплантанты не сделают тебе ни лучше ни хуже в его глазах. Разве что жалости прибавят.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Ну не скажи. Увидишь, когда будешь беременна и грудь вырастет, как он будет на нее реагировать. Тогда поймешь, что мужчина который говорит, что ему нравится маленькая грудь, никогда не ласкал большую!

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Позвольте не согласиться! На вкус и цвет товарища нет. Это все равно что сказать, что с белыми спят только те, кто никогда не пробовал с черными.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Вы уж извините за оффтоп, но если операция не подразумевает исправления каких-то уродств, ИМХО лучше не следовать за мимолетной модой.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

По теме: операцию можно сделать в два єтапа. Первое - липосакция, второе - вставка имплантант в грудь. С интервалом в 4-5 недель, чтобі отойти от липосакции врач мог изготовить протезы.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

А если на животике почти нет жира, можно сделать такую операцию с ногами или попой (то же самое)?

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Я думаю, в хорошей клинике вам пойдут навстречу, но консистенция жира на ногах несколько другая, чем на груди. С обыкновенными имплантантами будет более естественно выглядеть.

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Я бы не взялся бы и не посоветовал из-за длительности операции и удвоенности дискомфорта, но думаю это возможно, правда жир рассосется!

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Сергей Волков писал(а):Я бы не взялся бы и не посоветовал из-за длительности операции и удвоенности дискомфорта, но думаю это возможно, правда жир рассосется!
Действительно, пересаженная жировая ткань может рассосаться, но для того, чтобы предотвратить полную резорбцию жира, мы вводим его дробно, небольшими объемами, за 3-4 процедуры с интервалом 1-3 месяца и в этом случае получаем стабильный результат. Кстати, жировая ткань прекрасно сохраняется в замороженном виде, поэтому забор жира при липосакции однократный, а дополнительное введение мы делаем в амбулаторных условиях под местной анестезией.

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Вот это ответ)) Доктор - респект!! Четко и все понятно! Спасибо!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Повторюсь опять же!!! Вы пишите сейчас о Москве у нас все не так просто и усовершенствовано, к сожалению!!! :(

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Сергей Волков писал(а):Повторюсь опять же!!! Вы пишите сейчас о Москве у нас все не так просто и усовершенствовано, к сожалению!!! :(
Я, откровенно говоря, не очень улавливаю связь между особенностями резорбции жирового трансплантата и тем местом, где Вы находитесь. :?:

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

)))) Ну что я могу сазать.. +1 в пользу Доктора.
Сергей Волков, а Вы откуда сами?

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Хм, по сути дела, где есть телефон - там есть и интернет..

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

это уже помоему чуть отошли от темы! идут какие-то соревнование:)

Ответить