Опухоль мозга

Профилактика и лечение онкологических заболеваний.
Ответить
mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Опухоль мозга

Сообщение mariabba »

У моей свекрови опухоль мозга, ее отправляют на кибернож, операцию еще не делали и немного сомневаемся в ее целесообразности.
Муж вообще настаивает на проведении операции в Израиле или Германии, готовит сейчас заключения для консультации врачей, но боюсь, что мы можем не потянуть в материальном плане…в этих странах дорогая медицина, насколько я знаю.

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Главное, чтоб помогло, деньги это наживное. Когда к нам в семью пришло горе, я была готова что угодно сделать, лишь бы помочь. Кстати, по деньгам дешевле в Корее будет. Корейцы хорошо опухоли удаляют тоже. На личном опыте убедилась в этом. Сестре мужа удаляли глиобластому в корейской клинике Бунданг Чесенг…Операция была сложная Тот же институт Бурденко от нас отказался…

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Да ясно, только если б они были - отдали б все, а так все отдаем и вряд ли хватит. Но то такое, лирика, что-то будем думать.
Ничего себе...про корейцев мы и не думали. Нет у вас контактов клиники случайно? Сейчас о них мужу расскажу.
Как здоровье сестры вашей сейчас?

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

mariabba
Сейчас всё хорошо, даже не хочется об этом писать, чтобы не сглазить. Мы очень благодарны врачу, что вытащил сестру буквально с того света. Есть сайт клиники dmc.or.kr/global/index.do?lang=ru Если хотите проконсультироваться - загрузите все документы и анализы что у вас есть и ждите ответа. Сестру оперировал нейрохируг Чонг Бонг Соб. Очень хороший доктор.

Ol4ik22
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 23:21

Сообщение Ol4ik22 »

ужасная болезнь...

Ответить