Удаление шрамов

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
~^RoToR^~
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2008, 19:07

Удаление шрамов

Сообщение ~^RoToR^~ »

После падения с велосипеда в детстве. У меня остался большой шрам около глаза(5см). Где можно удалить его и как? Живу в Москве. Сколько примерная цена операции?
Последний раз редактировалось ~^RoToR^~ 24 сен 2008, 07:49, всего редактировалось 1 раз.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Это очень сложно оценить - состояние и площадь шрамов, глубину рубцов. Практикующий врач даже по фотографии не возьмется провести консультацию. В таких случаях проводиться обычно лазерная шлифовка рубцов, и я бы Вам советовала все таки зайти в клинику для предварительной консультации. У Вас то проблем нет - Вы - москвич.

~^RoToR^~
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2008, 19:07

Сообщение ~^RoToR^~ »

Скажите а сколько надо времени от момента удаления хирургическим путём и его шитья до момента полного заживления раны и снятия швов. А то хочу сделать операцию? НО думаю сейчас уеду. А задерживаться здесь не хочется

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

В любом случае вам придется задержаться на некоторое время, что бы врач пронаблюдал за вами... Как вы перенесли шлифовку, насколько удовлетворителен эффект был и т.д...

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Нда? А разве врачи еще и это наблюдают? А мне казалось - отправили домой отходить от процедуры и все. Придешь в том случае, если будут проблемы.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Розочка писал(а):Нда? А разве врачи еще и это наблюдают? А мне казалось - отправили домой отходить от процедуры и все. Придешь в том случае, если будут проблемы.
Сейчас шлифовку и все процедуры делают как правило в платных клиниках и наоборот стараются пациента подольше подержать, так как в таком случае он побольше денег в клинике оставит, да последят заодно

Ответить