Как быстро вылечить простуду и предупредить ее осложнения?

Грипп, ОРВИ, ОРЗ - как вылечить быстро и без осложнений.
Ладушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:04

Re: Как быстро вылечить простуду и предупредить ее осложнени

Сообщение Ладушка »

Lorka писал(а):А я к обычному лечению еще и цитролюкс добавляю, тогда быстро поправляюсь и во время болезни не лежу, веду обычный образ жизни.
И как быстро вы поправляетесь с таким лечением? у меня со вчерашнего дня температура, ломота в теле, ну и сопли. А через три дня в командировку, должна быть как огурчик.

Lorka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 01:04

Сообщение Lorka »

Ладушка писал(а): И как быстро вы поправляетесь с таким лечением? у меня со вчерашнего дня температура, ломота в теле, ну и сопли.
А вы уже что-то принимаете, чем нибудь лечитесь?? один цитролюкс не поможет, его надо в комплексном лечении принимать. Лично я пью противовирусник любой, и цитролюкс, тогда за 3 дня я уже в норме, а симптомы болезни снимает буквально в тот же день.

Janneta
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:44

Сообщение Janneta »

Сколько себя помню, всегда помогали мне от простуды во время пропитые витамины, главное пить полный курс, ну и закаляться, чаще гулять на воздухе.

Ладушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:04

Сообщение Ладушка »

Lorka писал(а): А вы уже что-то принимаете, чем нибудь лечитесь?? один цитролюкс не поможет, его надо в комплексном лечении принимать. Лично я пью противовирусник любой, и цитролюкс, тогда за 3 дня я уже в норме, а симптомы болезни снимает буквально в тот же день.
Да я уже лечусь, в основном обильным питьем и препаратами с содержанием парацетамола и витамина С. Прям сейчас сбегаю в аптеку за вашим цитролюксом, мне реально нужен быстрый эффект. А как его принимать, по инструкции?

Lorka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 01:04

Сообщение Lorka »

Ладушка писал(а): как его принимать, по инструкции?
Ага, точно, все по инструкции по 28 капель 2 раза в день, развести в любой жидкости, и принимать. На вкус приятная штука, выздоравливайте.

Ладушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:04

Сообщение Ладушка »

Lorka писал(а):
Ладушка писал(а): как его принимать, по инструкции?
Ага, точно, все по инструкции по 28 капель 2 раза в день, развести в любой жидкости, и принимать. На вкус приятная штука, выздоравливайте.
Спасибо за пожелания, сейчас действительно мне болеть нельзя, командировка очень важная пропустить не могу, но и заражать никого не хочется.

Kukolka987
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 16:32

Сообщение Kukolka987 »

Тут самое главное - время не терять. Только почувствуешь, что начинается: боль в горло появится, першение, насморк, слабость, - надо сразу меры принимать. Я Эсберитокс принимаю в таких случаях. Он ускоряет выздоровление и я на поправку иду гораздо быстрее.

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

Я лечусь обильным питьем, принимаю витамины, при высокой температуре жаропонижающее и от кашля ренгалин помогает прямо с первой таблетки

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Если нужно быстро, то в аптеке покупайте порошок от простуды , они обычно на основе парацетамола и за 2-3 дня избавитесь от всех простудных симптомов. Мне нравится в этом плане Дуоколд, у него отдельные пакетики для ночного и дневного приема, которые днем не вызывают сонливость, а вечером наоборот способствуют крепкому сну. Ну и цена приятная, ниже, нежели у других подобных средств.

Ответить