Какой дезодорант лучше?

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Лилу_1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:33

Какой дезодорант лучше?

Сообщение Лилу_1 »

Хочу посоветовать брату хороший дезодорант. И такой чтобы можно было и на ноги и подмышки наносить. Он скупил все дезики, которые рекламируют по телевизору! И если подмышками еще более или менее, то ноги все таки пахнут!

Root
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:24

Сообщение Root »

Лилу_1, если есть запах, желательно на грибок еще ноги проверить. А так пусть попробует формагель, он еще и как дезинфицирующее средство идет.

Лилу_1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:33

Сообщение Лилу_1 »

Root писал(а):Лилу_1, если есть запах, желательно на грибок еще ноги проверить. А так пусть попробует формагель, он еще и как дезинфицирующее средство идет.
Да, на грибок проверялись - там все нормально!)) Хммм...а что за формагель, я о таком не слышала? И где его взять?

Root
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:24

Сообщение Root »

Ну да, сейчас в основном драй везде предлагают. Формагель дешевле, у него и действие немного другое, он на время блокирует работу потовых желез и его смывать надо через 20-30 минут после нанесения. Так что он мне нравится. На неделю точно одного мазюканья хватит, может и дольше.

Simio
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:57

Сообщение Simio »

Для подмышек и для стоп один и тот же дезодарант?? :?:

Лилу_1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:33

Сообщение Лилу_1 »

Root писал(а):Ну да, сейчас в основном драй везде предлагают. Формагель дешевле, у него и действие немного другое, он на время блокирует работу потовых желез и его смывать надо через 20-30 минут после нанесения. Так что он мне нравится. На неделю точно одного мазюканья хватит, может и дольше.

Мне уже нравится. Обязательно попробую. Если он так хорош, да еще и пользоваться раз в неделю - просто отлично!

Root
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:24

Сообщение Root »

Simio писал(а):Для подмышек и для стоп один и тот же дезодарант?? :?:
Потовые железы одни и те же везде) на подмышках формагель нужно держать минут 20, а потом смывать, на стопах - дольше, не помню точно сколько, но в инструкции точно есть.

Лилу_1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:33

Сообщение Лилу_1 »

Root писал(а):
Simio писал(а):Для подмышек и для стоп один и тот же дезодарант?? :?:
Потовые железы одни и те же везде) на подмышках формагель нужно держать минут 20, а потом смывать, на стопах - дольше, не помню точно сколько, но в инструкции точно есть.[/quote



Скажите, у меня братишка заинтересовался этим формагелем. Вот ведь лентяй, ему понравилось, что раз в неделю пользоваться. Он у нас его уже попробовал, а я ведь и не знаю, с какого возраста его можно использовать?

ЛинаЛи
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:49

Сообщение ЛинаЛи »

Лилу_1 писал(а): Скажите, у меня братишка заинтересовался этим формагелем. Вот ведь лентяй, ему понравилось, что раз в неделю пользоваться. Он у нас его уже попробовал, а я ведь и не знаю, с какого возраста его можно использовать?
Вообще с 16 лет его можно использовать, так в инструкции написано. А сколько Вашему брату лет?

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

лучше взять антиперспирант для подмышек и для ног тальк или мазь какую-нибудь

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Есть Драй Драй Мен, именно для мужчин, хорошо защищает и можно мазать подмышки, ноги. Муж моим пользуется, вроде бы доволен, купила флакон еще месяца 4 назад, до сих пор хватает

filyaas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:40

Сообщение filyaas »

попробуйте LEA - очень хорошая мужская серия для личной гигиены

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Будем искать себе тоже попробуем .

mama mia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:24

Сообщение mama mia »

Еще можете Dry Ru попробовать, он как раз и для подмых, и для стоп. В аптеке покупала его супругу, даже ему помогает, хотя летом он страшно сильно потеет

Forsa
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:05

Сообщение Forsa »

Dry ru это аналог шведского уже, по цене не сильно отличаются, а вот по действию разительно. Смотрела передачу про вред этих дезодорантов. Не стоит ими увлекаться, что алюминийсодержащие, что формальдегиды.

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

Я бы мужу тоже подобрала хороший дезодорант. Аэрозоли и шариковые не справляются с запахом пота, особенно летом. А вот антиперспиранты поры забивают, тоже не очень. Многие уже перепробовали дезодоранты и Нивея, и адидас. И еще смущает, что у всех такие резкие запахи, парфюм перебивает.

RАЙская
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 23:12

Сообщение RАЙская »

KoLoKo, мы с мужем уже лет 5, как пользуемся натуральным минеральным дезодорантом Deo Ice. Он уверенно заботится о нашей гигиене все это время. Поменялся только дизайн. Нравится, что дезодорант абсолютно без запаха, я духами вообще не пользуюсь, у меня аллергия, поэтому для меня он просто спасение.

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

RАЙская, а что за натуральный дезодорант? В принципе, сейчас на любой косметике пишут, что она натуральная. Но вот то, что без запаха- мне нравится. Вопрос в том, на сколько он предотвращает запах пота... У мужа работа связана с физическим трудом, активность большая и нет возможности среди дня заниматься гигиеной. Утром и вечером как искупался- так обработал дезодорантом подмышки.

RАЙская
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 23:12

Сообщение RАЙская »

KoLoKo, Deo Ice Кристалл - это квасцы, стик из минералов. Никаких добавок там нет, поэтому я и написала о натуральности. Принцип действия в том, что он создает защитную пленку при нанесении, которая обезвоживает бактерии, из-за которых собственно и есть запах пота, они погибают- запаха нет. Вот так он работает. Но помимо этого, им можно пользоваться как антисептиком. Муж им обрабатывает еще и лицо после бритья. Квасцы отлично успокаивают кожу, снимают раздражение и воспаление. Одного флакона хватает более чем на год одному человеку.Получается очень выгодно.

Forsa
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:05

Сообщение Forsa »

Почитала сейчас про этот натуральный дезодорант, отзывы хорошие. А как антисептик так вообще чудеса творит. Многие им после депиляции обрабатывают кожу, можно стопы, ладошки мазать при излишней потливости. Действительно универсальное средство, эффективное при всей своей безопасности. Тоже себе возьму на лето такой.

mama mia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:24

Сообщение mama mia »

Forsa, условно натуральные дезодоранты не помогут при повышенном потении, знаю точно. Драем только спасаемся. А передаче о вреде таких дезодорантов обычно носят проплачено-мифический смысл, нет ни одного научного подтверждения таким "фактам", а верить ученным или ведущим тв - дело добровольное)

Ответить