как избавиться от бородавок!

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Лилу_1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:33

как избавиться от бородавок!

Сообщение Лилу_1 »

Недавно заметила на ноге пару бородавок! Никогда с таким не сталкивалась...К врачу из-за такого идти не хочу, но вид все таки неприятный! надо избавляться! Почитала в интернете от народных методов до удаления жидким азотом...бррр... говорят это больно! Что делать? у кого были подобные проблемы, как решать?

Root
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:24

Сообщение Root »

Тут была где-то целая ветка по этому форуму, если найду - скину в личку. Я веррукацидом удаляла, не больно совсем. Она засыхает постепенно и отваливается. Самый щадящий метод на мой взгляд.

Лилу_1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:33

Сообщение Лилу_1 »

Root писал(а):Тут была где-то целая ветка по этому форуму, если найду - скину в личку. Я веррукацидом удаляла, не больно совсем. Она засыхает постепенно и отваливается. Самый щадящий метод на мой взгляд.

А может пока про веррукацид расскажите? Я тут искала сама, ничего не нашла толком(еще не так хорошо ориентируюсь тут).

ЛинаЛи
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:49

Сообщение ЛинаЛи »

И мне тоже интересно, знакомая проблема( пробовала чистотелом выводить, но как-то не удалось. Пошла в итоге к врачу и у него удалила. Только эта зараза нет-нет, да и вылезет где-нибудь, особенно осенью и зимой( Врач, кстати, говорила мне место вокруг бывшей бородавки маслом туи смазывать, оно не дает вирусу распространяться и поэтому новые бородавки рядом со старой не появляются. В аптеке посоветовали Эдас-801, в нем оно разведено уже до той концентрации, когда можно сразу на кожу наносить. Я смазывала, рядом новых не вылезало) Так что на заметку, хорошая штука. Если бы еще и в других местах тоже от бородавок защищало, я бы вся им обмазалась :lol:

Root
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:24

Сообщение Root »

Лилу_1 писал(а):
А может пока про веррукацид расскажите? Я тут искала сама, ничего не нашла толком(еще не так хорошо ориентируюсь тут).
Ну тут все просто, нужно аккуратно намазать аппликатором бородавку. Если крупная, то в несколько слоев, и даже можно несколько дней мазать. Вы сами увидите - она начнет постепенно засыхать, окончательно засохнет, потом отвалится, тоотко вами не отдирайте. Тогда ни ран, ни шрамов не будет)

Ответить