Уколы красоты запускают процесс омоложения?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Cava
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 02:02

Re: Уколы красоты запускают процесс омоложения?

Сообщение Cava »

А вообще эффект от контурной пластики когда можно увидеть, сразу после инъекции или какое-то время должно пройти? А то у меня одно важное мероприятие намечается, вот я и думаю, сколько времени нужно в запасе иметь?

elena18
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение elena18 »

Сразу же после процедуры, вы мало что увидите в плане морщинок. А вот, что кожа подтянулась, и даже ее рельеф изменился, точно почувствуете. Мне Жанна Владимировна всегда говорит, что максимальный эффект наступает в среднем через 7 дней, в общем у меня так и бывает.

Cava
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 02:02

Сообщение Cava »

Все это так заманчиво, но в то же время страшно, вдруг осложнения какие-то после этой контурной пластики будут?

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

Осложнения могут возникнуть из-за некачественного геля, ну и от неопытности доктора, конечно. Не стоит поддаваться рекламе всяких дешевых подозрительных клиник. Почему я вам и советую, только к проверенному доктору обращаться. Все-таки по-человечески советую к Жанне Лахтик присмотреться.

Sunsun
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:09

Сообщение Sunsun »

У меня тетушка живой пример. Полгода назад у Жанны Лахтик контурную пластику делала. Результатом очень довольна, никаких осложнений не было. У нее на самом деле так лицо преобразилось. Самой через пару тройку лет придется омолаживаться, у меня дорожка проторена, знаю куда идти.

Cava
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 02:02

Сообщение Cava »

Спасибо за информацию, обязательно по - подробнее присмотрюсь к докторам. У меня еще вопрос, существует ли привыкание к контурной пластике, может зависимость кожи какая-то появляется?

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

Нет никакого привыкания, напротив, с каждой последующей инъекцией эффект длится дольше. Не понравится, можете больше и не делать. Я, например, обязательно буду еще филлер колоть. Есть такая возможность помолодеть, так почему бы ей не воспользоваться.

Cava
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 02:02

Сообщение Cava »

Девочки, все-таки решилась. Наслушалась ваших отзывов, рекомендаций всяких в интернете начиталась про Жанну Лахтик. На следующей неделе записалась в RossClinic на прием . Сама лично познакомлюсь, посоветуюсь. Как схожу, отпишусь обязательно.

Sunsun
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:09

Сообщение Sunsun »

Девочки, а как вы считаете, контурную пластику можно сочетать с другими инъекциями или какими-то препаратными методами. Я очень люблю различные процедуры для лица. Не получится ли так, что после контурной пластике я буду во всем ограничена?

elena18
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение elena18 »

Я спрашивала нечто подобное на консультации, мне Жанна Лахтик сказала, что не только можно, но и в некоторых случаях даже нужно бывает. Особенно хорошо контурная пластика сочетается с пилингами и разными аппаратными методиками.

Cava
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 02:02

Сообщение Cava »

К сожалению не попала на консультацию к Жанне Лахтик, сильно гриппом заболела. А вопросов еще больше стало. Девочки расскажите, а как сама процедура протекает и долго длится?

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

Не переживайте вы так, все на самом деле не так страшно, как кажется. По времени сама процедура длится не больше часа. По болевым ощущениям, я ничего не чувствовала, местная анестезия применяется. Все препараты современные, нового поколения.

Sunsun
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:09

Сообщение Sunsun »

Kariotida, вам для хорошего видимого результата сколько инъекций понадобилось?

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

Мне Жанна Лахтик пять инъекций назначила. Результат превосходный. Кому- то этого будет мало. Всем по-разному нужно морщинки корректировать. доктора проверенные, опытные, лишнего не назначат, не сомневайтесь.

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

все равно я не доверяю этимм инъеккциям...конечно от них есть результат, но более надеждный и долговременный от пластики лица- это же как никак растянувшаяся кожа-провисшая...и глубокие морщины- все это запросто ликвидируется фейслифтингом.
На мой взгляд, топовые хирурги - это прежде всего Кудинова Екатерина Сергеевна..у нее потрясающие работы конечно.

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

Всем привет! Помогите пожалуйста! Ребята, увидела эту фотку в инстаграмме -взглянула и очень понравилось! Хотелось бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки???

На мой взгляд- по любому здесь есть коррекция подбородка.

Изображение

TheQueen
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:43

Сообщение TheQueen »

Недавно мне была проведена процедура установки 4D нитей в клинике. На фото слева я уже с нитями, а справа- их еще нет. Благодаря процедуре я смогла скорректировать угол нижней челюсти. Процедура заняла всего 30 минут. Проблема решена: четко, быстро, профессионально! Я рада безумно и благодарю судьбу за встречу с прекрасным специалистом.

Изображение

Videnie
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 18:32

Сообщение Videnie »

Cava писал(а):А как вы думаете, если заполнить носогубные складки гелем, не станет ли у меня лицо круглым? У меня по природе щечки не маленькие.
можно сделать 3d моделирование, заранее сможете узнать, вернее даже увидеть, как будет выглядеть лицо после введения филеров. Скулы, губы, носогубки, область под глазами.....
Я делала и это действительно очен наглядно. Мне скулы очень понравилось, как могут выглядеть, но я пока только губы немного подкорректировала.

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

возраст- не помеха для пластики , наоборот - отличный повод обязательно со временем сделать комплекс омолаживающих процедур или подтяжку и скрыть какие-либо недостатки, как хорошо, что в наше время есть такие профессионалы и знатоки, талантливые хирурги, как Игорь Белый, которые творят настоящую магию, а не пластику вовсе, потому что после их манипуляций выходишь, снимая все признаки возраста, усталости , морщинок., готовая попасть  просто чуть ли не на обложку глянцевого журнала без всякой-либо ретуши! вот это восторг!  
Изображение

Изображение

Громозека
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 16:38

Сообщение Громозека »

У последней дамы очень хороший, естественный результат

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

Девушки, милые дамы…кто также, как и я …задумается о подтяжке лица, я сразу хочу упростить ваши поиски и свести на нет лишние сомнения и вопросы. Если вам нужен идеальный результат…и действительно РЕЗУЛЬТАТ, вам сто процентов - к моему хирургу.
Моя история преображения началась с того, что подруга элементарно устала от моего нытья на тему молодости , дорогущих кремов, от которых толку - ноль..и просто за руку привела меня к Игорю Анатольевичу Белому. Выяснилось, ее знакомые тоже оперировались у Белого … и она обещала себе пообщаться лично с этим гением, кто такое творит с людьми , просто путем хирургических манипуляций, сбавляя десятки лет человеку. Вот и повод в виде меня появился. Пришли на консультацию - в доктора сразу влюбилась, очень грамотная подача информации, все доступно. У меня были все возрастные признаки , что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид.. Честно…И представить себе не могла , что результат подтяжки в итоге будет таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди. Спасибо дорогой Игорь Анатолиевич!

Ответить