Чем быстро вылечить грипп?

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
Марианнушка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 19:27

Чем быстро вылечить грипп?

Сообщение Марианнушка »

Подскажите, чем быстро вылечить грипп? Нужно кровь из носу сдать проект. Болеть сейчас никак нельзя.

Rada Borisova
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:14

Сообщение Rada Borisova »

Вот я не понимаю, куда все так спешат? Здоровье важней любых денег. Вызывайте врача и лечитесь. Грипп - это серьезное заболевание, от него бывают очень неприятные последствия.

Britany
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:06

Сообщение Britany »

Я прекрасно понимаю Марианнушку. Сама недавно оказалась в такой же ситуации с отчетами. Мне посоветовали пропить Номидес, и мне довольно быстро полегчало. Но, если есть возможность вылежать, то лучше это сделать. И к врачу обязательно, важно не пропустить пневмонию. Ей сейчас часто грипп осложняется.

Марианнушка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 19:27

Сообщение Марианнушка »

Да писать я могу и дома. Я не собираюсь гулять по улице, и врача вызову завтра. Мне просто очень трудно в таком состоянии работать:(

Отличница
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 21:39

Сообщение Отличница »

Номидес действительно хороший препарат. Он не дает развится осложнениям и сокращает время болезни. Я сама пила и бабушку поила. Старикам нельзя болеть гриппом. Ей врач прописала Тамифлю. Но девочки в аптеке посоветовали Номидес, потому что и переносится легче, и дешевле.

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

заметила, что импортные препараты оказывают лучший эффект. Но и цена соответственно дороже.

riri
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 22:03

Сообщение riri »

Насколько я понимаю, Номидес это отечественный препарат, а не зарубежный. Поэтому он и дешевле, чем зарубежный его аналог Тамифлю.

Линочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:30

Сообщение Линочка »

А можно его для профилактики пропить? У меня папа гриппом болеет, а я с ним в одной квартире нахожусь больше трех часов в день. А потом домой иду, а там дети. Переживаю, чтоб самой не заразиться и детей не заразить.

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

Номидес предназначен как для лечения гриппа, так и для профилактики, просто курс лечения отличается от курса профилактики.

Линочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:30

Сообщение Линочка »

Ну, а как тогда мне его пить? И можно ли его дать детям? :?: :roll:

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

Для профилактики его нужно пить в течении десяти дней (так как вы в семье гриппующий) по одной капсуле, а детям его можно с трехлетнего возраста. В инструкции идет разбивка, в каком возрасте сколько нужно давать. Это вы сами посмотрите, у меня пока деток нет, поэтому я в это не вникала.

MiroSlava
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:13
Откуда: Moscow

Сообщение MiroSlava »

В инструкции написано: дети в возрасте ≥8 лет, а также дети, которые могут проглатывать капсулы, также могут получать профилактическую терапию, принимая по 75 мг (одна капсула 75 мг или одна капсула 30 мг + одна капсула 45 мг) 1 раз в сутки в течение 10 дней. Взрослым и подросткам в возрасте ≥ 12 лет нужно принимать по 75 мг (одна капсула 75 мг или одна капсула 30 мг + одна капсула 45 мг) 1 раз в сутки внутрь в течение не менее 10 дней после контакта с больным.
Вложения
Номидес.png
Номидес.png (33 байт) 18238 просмотров

Ответить