Новый способ "выпрямления зубов"

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
Albina
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:44

Новый способ "выпрямления зубов"

Сообщение Albina »

Чтобы сиять голливудской улыбкой, кому-то достаточно только достичь белизны своих, идеальной формы, зубов. Но существует проблема гораздо большая: неправильный прикус или криво растущие зубы.

Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

Бывает и такое… И насколько я знаю исправить подобное весьма сложно. Это вообще очень долгий и мучительный процесс. Но самое обидное, что он часто не дает желательного результата.

Albina
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:44

Сообщение Albina »

Я читала статью, что стоматологи Бостона применяют новый способ выпрямления зубов. Он так и называется "быстрое выпрямление зубов". Разработан он кстати не в Бостоне, а в Пенсильвании.

Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

Быстрый метод? Что то новое. Я чаще наблюдаю людей годами ходящих с зубными пластинами и прочими металлическими приспособлениями. Ни улыбнуться, ни просто рот открыть… Жуть такая.

Albina
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:44

Сообщение Albina »

Вот. А этот метод позволяет сократить на треть время, необходимое для приведения челюстей в надлежащий вид. Соответственно, вместо двух-трех лет, на весь процесс уйдет всего около года.

Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

Нет, ну конечно – если выбирать между протяженностью мучений в год или в три года, то уверена, что все выберут год. А зачем продлевать моральные и физические мучения? Кстати, а чем он отличается от прежних методов? Почему так быстро?

Albina
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:44

Сообщение Albina »

Подобная быстрота достигается за счет минимального хирургического вмешательства, сконцентрированного на деснах, в дополнение к привычным манипуляциям врачей - ортодонтов.

Одуванчик
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:42

Сообщение Одуванчик »

О-о-о… «Минимального хирургического вмешательства» думаю многие не захотят… Зубы и десны это и так не очень то приятно, а тут еще и хирургическое вмешательство…Не впечатляет.

Albina
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:44

Сообщение Albina »

А зря. Данное хирургическое вмешательство производится опытнейшими специалистами. Его можно осуществить на любых пациентах – как детях, так и взрослых, желающих исправить прикус без долгого, мучительного ношения "железок" на зубах.

Одуванчик
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:42

Сообщение Одуванчик »

Ну и что? Нет, я конечно рада, что начиная с детства можно исправить все то, что прививает комплексы неполноценности… Но сколько будет стоить данная операция? Намного больше, чем другие прежние способы выпрямления?

Albina
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:44

Сообщение Albina »

Ничуть! Стоимость хирургического вмешательства весьма невелика, а результаты оправдывают расходы. И вообще, новый способ "выпрямления зубов" уже довольно широко распространен в Америке, где его признают весьма эффективным.

Ответить