Нет лишнему весу и целлюлиту

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Пичуга
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:50

Сообщение Пичуга »

Я достаточно много видела роликов по антицеллюлитному обертыванию. И там женщины конечно же лежали с счастливыми лицами, но ведь это реклама… А как на самом деле женщины относятся к такой процедуре?

Albina
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:44

Сообщение Albina »

В том то и дело, что попробовав раз женщина просто влюбляется в эту процедуру. Тем более, что по сравнению с другими процедурами она приносит и хороший эффект и приятные ощущения. Без боли и страха.

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Я вообще думаю, что именно комплексный подход к лечению лишнего веса и целлюлита и позволяет добиться большого прогресса в лечении этого заболевания за очень короткий промежуток времени.

Albina
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:44

Сообщение Albina »

Нет ну конечно, если в клинике избавляют не только от последствий (лишний вес и целлюлит), но и от первопричин возникновения проблемы лишнего веса, то тогда конечно… Лечение в клинике – это классно.

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Если клинака профессиональная, а не шарлотаны, тогда здорово туда попасть и пролечиться от целлюлита и ожирения, если кто страдает, там и диетологи есть и инструкторы спортивные...

Victor4
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:45

Сообщение Victor4 »

если бы дело было только в хорошей-дорогой клинике, то все богатые ходили бы без целлюлита и мы не смотрели бы целлюлитные попы Б.Спирс и др. знаменитостей в инете) ... массаж не сжигает жиры, он лишь улучшает кровоток, лимфоток (вывод шлаков) и подготавливает кожу к восприятию геля, который и должен выполнять основную роль, плёнка усиливает и продливает эффект. Но без правильного питания, это пустое занятие. Удивительно, но 90% людей не правильно питаются, также как основная масса взрослых людей курит- убивая себя. Исключите полностью сахар(соки, шипучки), колбасы, жирное-жаренное мясо... минимально есть мучное, соленья и пр. пейте 2-3 литра воды(чай зеленый) и вы увидите через 1-2 месяца результат. Баня и спорт зал - само собой разумеется. Массаж тоже разный бывает ... 50-90% это разминание, т.е. воздействие на глубокие мышечные ткани, а простые растирания и вибрации не дадут хорошего эффекта... хотя лучше что-то, чем ничто.

lapetite
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение lapetite »

Девочки, а я недавно сделала себе липосакцию по новому методу Body Tite - в зоне ягодиц, и представляете, не только схуднула, но и целлюлит разгладился.
Мне врачи говорили, что так будет, но я подумала, что очередной рекламный трюк - поэтому и не особо надеялась (тем более, что в основном из-за лишнего веса шла) - но все получилось очень даже хорошо. Всем советую!

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Чтобы избавиться от целлюлита, нужна настойчивость и регулярность. Эх, если бы не проклятая лень-матушка :evil:

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Мне кажется что по телевизору всего не покажешь.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Неааа, пойти на липосакцию меня никакой целлюлит не заставит. Конечно, от этой процедуры эффект моментальный, но....... Я выбрала путь по проще в борьбе с целлюлитом. Купила антицеллюлитный крем Cell-plus и наносила его усердно каждый день. Я еще та любительница потанцевать, поэтому под музыку перед зеркалом полчасика повыпендриваюсь , пока крем работает и в душ. Сама не заметила как к концу месяца мои залежи стали потихоньку таять. Сейчас мне достаточно раз в неделю, чисто для профилактики.

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

Надо следить за собой :)

leonora42
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение leonora42 »

Питание обязательно нужно пересмотреть

СВЕТЛ@ШК@
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:49

Сообщение СВЕТЛ@ШК@ »

да, или просто уменьшить, если оно правильное + спорт

Tatiayna919
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:21

Сообщение Tatiayna919 »

Правильно Victor4 сказал, нужно всё делать в комплексе, и питание правильное проводить. У меня это как раз больная тема- я ем только, те продукты, которые нельзя :(

suanna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:16

Сообщение suanna »

Только в комплексе можно хороший результат получить.

Юлька Карпова
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:26

Сообщение Юлька Карпова »

Правильное питание и спорт - единственное, что позволит держать себя в форме.

Ответить