Насколько прочны сапфировые брекеты?

Где и как лучше лечить зубы детям.
Ответить
Ledeia37
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:23

Насколько прочны сапфировые брекеты?

Сообщение Ledeia37 »

Если к примеру брать металлическую конструкция и сапфировые брекеты, что будет надежнее? Я знаю, что сапфировые гораздо дороже металлических, но при этом их хоть не стыдно будет носить моему ребенку. Опять же нужно рассматривать не только их внешний вид, но и надежность. Какие брекеты надежнее?

Megi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:01
Контактная информация:

Сообщение Megi »

Лично я отдаю свое предпочтение только сапфировым брекетам. Во-первых, они отлично выглядят, и ребенку действительно не придется во время их использования постоянно скрывать свою улыбку от окружающих, да и вообще никаких шуточек, я думаю, он не услышит. Потому что, сапфировые брекеты практически незаметны на зубах. Во-вторых, материал из которого изготовлены брекеты не подвержен сколам и окрашиванию, то есть можете не переживать за конструкцию, она никак не изменится во время эксплуатации. Ну и, в-третьих, если вам нужно узнать больше информации, я предлагаю вам ознакомиться с сайтом одной из лучших стоматологии, которая занимается установкой сапфировых брекетов

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

Сапфировые брекеты выглядят эстетичнее, но по прочности они уступают металлическим, да и серьезные проблемы они исправить не смогут.

Karina Sayanc
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 17:49

Сообщение Karina Sayanc »

Я могу с уверенностью сказать что лучше ставить сапфировые брекеты , да они будут чуть-чуть дороже, но эффект куда лучше. Соглашусь с перечисленным вверху, действительно эстетически сапфир выглядит достойнее. Носила брекет-систему 14 мес., за это время посещала врача не более 6-5 раз - по причине поменять дугу) Кушала все что хотела, при это не боялась что-то отвалится или отклеится.

Иришка56
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 19:47

Сообщение Иришка56 »

Эффект лучше в чем, красоте или функциональности?

Ответить