Липосакция. Безоперационная, ультразвуковая липосакция.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ruslana_Rai
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:48
Откуда: Москва

Re: Липосакция. Безоперационная, ультразвуковая липосакция.

Сообщение Ruslana_Rai »

Где-то слышала, что после липоксации пустоты вновь заполняются жирком. Хотелось бы с живота убрать свои накопления))).

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

не заполняются пустоты жирком- чушь собачья, соединительной тканью, да, может, поэтому и надо носить компрессионное белье, чтобы свободная полость ( там, где ранее был жир) как бы схлопывалась. Жир просто так ниоткуда не появляется, количество жировых клеток в организме человека стабильное со времени рождения, т.е. они не увеличиваются в количеств, а вот в объеме могут и во многие сотни превышающие свое естественное (худое) состояние). Все это рассказал мне на приеме мой доктор, у которого я буду делать липосакцию, так что, девочки. лучше у профессионалов спрашивайте, а не каким то слухам доверяйте

ягода
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 00:52

Сообщение ягода »

а гематомы остаются?

karina.saltykova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:37
Откуда: Санкт-Перебург

Сообщение karina.saltykova »

Объясните мне популярно воздействие ультразвука на подкожный жир

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Лично я не понимаю смысла безоперационной липосакции. Да, там можно немного убрать жирка, но так можно похудеть и при помощи диеты. Съекономив не только на процедуре, но и на еде, собственно. Меньше кушайте, дами о господа, меньше

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

На процедуре можно неплохо сэкономить и сейчас, в центре, там большие скидки на многие процедуры идут. Я вот недавно как раз прошла курс ультразвуковой кавитации. Во время процедуры генерируемые специальной аппаратурой ультразвуковые волны воздействуют на жировую ткань, вызывая в ней эффект кавитации: образования микропузырьков. Они увеличиваются в размерах, размягчают жир и разрушают мембрану клетки-хранителя жира. Таким образом в этом месте уже невозможно будет отложение жиров.

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

Мне тоже кажется, что до хирургического вмешательства можно попробовать аппаратное похудение.
Зачем сразу ложиться под скальпель?

Мелисса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 00:57

Сообщение Мелисса »

Меня больше интересует, как относится печень к тому, что жир ультразвуком разбивается и через нее выводится из организма.Разве это не вредно?

Elena Titova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:29

Сообщение Elena Titova »

Не всегда можно едой и спортом какие-то определенные зоны убрать. У меня вот живот проблемный, я консультировалась у Анвара Салиджанова по поводу груди, решила делать, как раз и насчет живота спрашивала. Я и занимаюсь, и все делаю, а там как был жирок, так и не уходит. это "жировая ловушка". И если реально проблема есть, можно липосакцией подправить проблему. это не похудение, а именно решение локальных проблем

Opala
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:46

Сообщение Opala »

Вообще интересная процедура, жаль, что такая дорогостоящая.

Дарья V
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:54

Сообщение Дарья V »

Я худела, занималась , но проблемная зона осталась...Делала классическую вакуумную липо у Салиджанова, делала животик, очень довольна результатом. Пошла по рекомендации, сейчас наслаждаюсь видом, врача слушала весь период реабилитации и по-прежнему продолжаю, всем советую клинику и доктора. Нашла тут, по отзывам, спасибо!

Yanaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:47

Сообщение Yanaya »

Так наоборот мягче с ультразвуком. Вводят жидкость, вводят зонд распространяющий ультразвук. Все только на жировую клетчатку и воздействует. Жир разжижается, его спокойно удаляют. И равномернее получается! Никаких бугров точно не будет, и следов от операции меньше горахдо. Я делала вайзер у Голованева П. С. Он мне все рассказал прям на консультации (которая при этом еще и бесплатная оказалась). Плюс читала много потом. Реально самая щадящая методика ведь сейчас. Очень рада сама, что именно на этой методике решила делать. Да и зачем идти на другие, если есть уже такая альтернатива?

Samoa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 11:50

Сообщение Samoa »

Yanaya писал(а):Так наоборот мягче с ультразвуком. Вводят жидкость, вводят зонд распространяющий ультразвук. Все только на жировую клетчатку и воздействует. Жир разжижается, его спокойно удаляют.
Каким образом его удаляют безоперационно?

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Слышал кто-то что-то про процедуру SplitFat-System? А может делал?

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

rennee, cупругу моему делали такую. Процедура как раз что надо - липосакция без операции, тут в ход идет низкоуровневый лазер.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Я описание почитала, мне понравилось идейно.. Результатом муж доволен?

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

rennee, Да, очень, объемы ушли ощутимо для него и очевидно для меня. За курс -1,5 размера по одежде, чтобы проще было оценить. И по тому, что я вижу - у меня ощущение, что это все направлено на расщепление подкожного жира на проблемных зонах, назад ничего вернуться не должно, если, конечно, не залечь на диване и не начать есть как не в себя :)

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Вот это меня и интересует - объемы и убрать жировые отложения.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Йес, вы по адресу, так это и должно работать. Поищите кто где делает, муж в Лантан на Арбат ходил, точнее я его туда отправила - нашла и записала, а дальше он уже сам.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Это рядом с мариотом что ли, судя по адресу?

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Йес, это прямо в здании гостиницы, сбоку немного, советую начинать со звонка и консультации.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Да, конечно, спасибо! Понимаю о каком месторасположении речь, у меня работа в том районе :)

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

Ruslana_Rai писал(а): ↑
21 май 2015, 20:39
Где-то слышала, что после липоксации пустоты вновь заполняются жирком. Хотелось бы с живота убрать свои накопления))).
Ну конечно, если продолжать усиленно питаться, жиру же нужно где-то откладываться.

Ответить