Липосакция. Безоперационная, ультразвуковая липосакция.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Отличная методика! Все наслышаны об осложнениях больщих и малых после классической липосакции. Появление нового инструментария с возможностями лазера позволяет, действительно назвать эту процедуру "зодчеством тела"! И потом ведь- при удалении избытков жира главное убрать сами жировые клетки капсулы, тогда эффект будет стойкий. Здесь это достигается легко и без обычных синяков (геметом) и бугристости. Спасибо ученым и автору статьи.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Всегда мечтала убрать жир без хирургического вмешательства. Хорошо, что появился лазер и валики. Осталось только поднакопить денег на эту процедуру. :D Кто подскажет цены на липосакцию?

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Хорошая методика, но меня напрягает то, что это грубое вмешательство в организм... В идеале он должен сам выводить шлаки и жир из организма - вам так не кажется?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Да ну! Грубое вмешательство - это когда врач отрезает кусок дира вместе с лоскутом кожи и у организма получается стресс... А тут сродни мытья жирной посуды с помощью Ферри))))))) Кстати, цены на липосакцию озвучьте!

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Лазер и валики - это не может считаться грубым вмешательством. Никак не может. Это и массаж одновременный и для организма избавление от шлаков. Здорово же!

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Мне больше нравится микровибрация при помощи валиков с селиконовыми сферами. Вреда никакого, риска тоже. Опять же польза сплошная для организма , т.к. улучшается циркуляция крови и лимфы, нормализуется метаболизм, что способствует выводу токсинов.

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Безоперационная липосакция внушает больше доверия. Но даже в этом методе происходит хоть и минимальное, но нарушение в естественной работе организма. И у этого способа есть недостатки, просто о них умалчивается или они минимальны. :cry:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Любое вмешательство в работу нашего организма не отображается положительно, тем более если речь идет о липосакции.
Просто технологии совершенствуются, чтобы риск для здоровья и организма был минимальный.

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Что совершенствуются это классно. А то видела пару лет назад, как делают обычную липосакцию. Жуть :? . Человека «через трубочку высасывают», иначе не скажешь :cry: . И на это шли, да еще и деньги за это платили. Сейчас конечно все лучше выглядит, а главное качественно и относительно безболезненно. :wink:

OlivkaTheOne
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:26

Сообщение OlivkaTheOne »

Есть ли у кого-нибудь результаты по процедуре Контур? Очень заманчиво, хочется услышать людей прошедших процедуру :roll:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А что за операция такая? Я по названию сужу, что она каким то образом придает контур необъятному человеческому телу? Или тут какие другие хитрые тонкости? :roll:

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Может речь идет о контурной пластике? Результаты от нее видно сразу после первой процедуры. Разглаживаются раде глубокие морщины, становится здоровым цвет лица, кожа становиться более упругой и увлажненной.Во время процедуры делают уколы препарата Restylane. Эффект от 6 месяцев до 6 лет, в зависимости от типа кожи и мимики.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ну про Рестилайн много и часто пишут, и я не думаю, что есть люди про него не знающие. Но мне кажется, что тут имеется ввиду немного иная ультразвуковая липосакция... :roll:

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Нда? Ну и какая же именно липосакция тут имеется ввиду? А то я сколько читала - никаких полезных выводов для себя не сделала... Нужен ли мне данный вид липосакции или нет...

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Девочки, внимательно пост читайте! Там же написано, что это ультразвуковая липосакция. То есть совсем не та, что мы знаем и о которой столько всего наслышаны.

DianaNoskova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:32
Откуда: Москва

Сообщение DianaNoskova »

Что то я вообще для себя поняла, что мне этот процесс совершенно не нужен, у меня еще есть сила воли, чтобы заниматься сабой самой без медицинского вмешательства. А вы как знаете.

Strelka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:22

Сообщение Strelka »

Я надеюсь что со временем все перейдет на такие, безоперационные методы липосакции... Тем более, что и период восстановительный меньше длится, и вообще проще переносится...

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Я часто слышу от наших девчонок слова о том, что все - пора идти на липосакцию. :) Но на самом деле решиться на такой шаг не каждая может. Чаще - это только слова. :)

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Хорошо так все написано. И хирург, делающий ультразвуковую липосакцию, просто как скульптур - отсекает все ненужное. Красиво!!!
Немного не поятно, что значит, "если жировая подушка не помещается в открытой руке, то определенно стоит делать ультразвуковую липосакцию". Как это определить точнее?

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

а насколько лазерная липосакция безболезненна, интересно...

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Цен я так и не нашла. Неужели никто не знает????

myxerss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение myxerss »

подскажите, пожалуйста, кто делал липосакцию, достаточно объемную. Если я хочу сделать за раз живот, бока, спину, внутреннюю поверхность бедер и, может быть, колени. Насколько болезненно себя ощущаешь после операции, сколько носится компрессионка и сколько же дырочек во мне проделают? И насколько они заметные? На сколько отпуска брать?

PrinceSSa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 05:23

Сообщение PrinceSSa »

Я делала лазерную липосакцию и на другом сайте писала свой отзыв. там и цена есть и результат. Кому интересно смотрите irecommend.ru/content/deistvennyi-no-medlennyi-i-dorogoi-metod

Grapefruit
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:45

Сообщение Grapefruit »

мне кажется, что самый лучший вариант - лазерная липосакция, сразу все рубцы иссекаются.
В центре московском Элизе эта процедура даже называется СмартЛипо...типо "Умная липоссакция"

LianaV
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:22

Сообщение LianaV »

myxerss писал(а):подскажите, пожалуйста, кто делал липосакцию, достаточно объемную. Если я хочу сделать за раз живот, бока, спину, внутреннюю поверхность бедер и, может быть, колени. Насколько болезненно себя ощущаешь после операции, сколько носится компрессионка и сколько же дырочек во мне проделают? И насколько они заметные? На сколько отпуска брать?
Я сделала "Ручную липопластику" figura-vip.ru, живот, галифе и внутреннюю поверхность бедер. Все без операции, что то типа сложного массажа. Довольна. :D Никакого компрессионного белья, правда сама процедура болезненна, но той, кто делал антицеллюлитный массаж терпеть можно :)
Правда быстро не получится, время между процедурами - недели три.

Inna_88
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:02

Сообщение Inna_88 »

О БОЛЕЗНЕННОСТИ И ЦЕНАХ
липосакция сама по себе не очень болезненная манипуляция, хотя в течение 2 недель в местах липосакции можно ощущать наощупь боль, обязательно носить компрессионое белье в течение месяца. А после самой процедуры можно сразу идти домой. Хотя я сутки все-таки в стационаре побыла
ЦЕНЫ
здесь смотреть по зонам надо, бедра например 60 тыс, коленки 35, живот 55.
Я делала липосакцию бедер (внешняя сторона) у Иванченковой Т.А. В клинике познакомилась с женщиной, которой делали липосакцию бедер и остались жуткие неровности, Иванченкова Татьяна ей переделывала. Первый канал даже приезжал снимал ту барышню. серия про ужастики пастики

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

А я бы попробовала лазерную липосакцию, только интересно, сколько времени эффект от нее продержится

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Скорее не нужен, раз Вы ничего не поняли :lol:

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Alley писал(а):А я бы попробовала лазерную липосакцию, только интересно, сколько времени эффект от нее продержится
Эффект то примерно одинаковый, только вопрос в том, сколько можно убрать с помощью лазерной липосакции? если объем жировых отложений немалый, то лучше делать классику.

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Дорогие женщины! Если ВЫ пострадали от ЛИПОТОМИИ (безоперационная липосакция), которую проводит Мунтян Д.А. (Европейская клиника, Большая полянка д. 43, стр2), просим оставить свои отзывы на форуме официального сайта «Человек и закон» (chelovekzakon.ru). Раздел: заявить тему для сюжета, далее: Медицина. Вся правда о липотомии.

Ответить