Липосакция. Безоперационная, ультразвуковая липосакция.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

лицензии клиники же , а не врача, я так понимаю, а кто это такая- госпожа Чижикова?

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Это я скопировала с форума "Человек и закон"В США запретили проведение липотомии blackpantera.ru/content/news/19059/
12.04.2010 20:43
[ Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA), отозвали разрешения у шести американских клиник пластической хирургии на право проведения липотомии, так называемой безоперационной липосакции.
Процедура липотомии заключается в инъекционном введении в жировые отложения специального препарата, который разрушает жировые клетки. В дальнейшем проблемные места подвергаются ультразвуковой вибрации и расщепленный жир выводится из организма естественным путем.
Это был бы самый замечательный метод, если бы после его применения не возникало серьезных осложнений. В FDA поступили жалобы от пациентов о рубцевании мягких тканей и формирования болезненных узлов в местах инъекций. На основании этих обращений мы приняли решение приостановить проведение данной процедуры для проведения дополнительного изучения побочных действий, - говорит Джереми Гломер, представитель пресс-службы FDA (Вашингтон, США).]

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

)Чирикова Е.Г. - врач, которая вывела этих аферистов из Европейской клиники с их долбаной липотомией на чистую воду.
Marinaa, если вы довольный пациент - наслаждайтесь жизнью, что вы с пеною у рта защищаете Европейскую клинику, я то от них пострадала, поэтому отслеживаю как сотрудники этой клиники пытаются на женских форумах рекламировать эту липотомию, якобы это отзывы довольных пациентов и стараюсь в меру своих возможностей предупредить девчонок. чтобы не велись на рекламу: без боли без наркоза. без разрезов и т.д.
Ниже привожу посты, которые нашла на Леди@mail.ru, что меня в них заинтерисовало, так это то что стиль Екатерины Гузеевой очень похож на стиль Marinaa.

Екатерина Гузеева

0005 yandirik@mail.ru
Я тоже делала липотомию, хотя читала отзывы на этом сайте. У меня все прошло отлично, и я очень довольна, что решилась на эту процедуру)) Не знаю, откуда такие отзывы.В клинике говорят, что это сделано по заказу конкурентов сделано, и если честно, я склонна им верить, так как ВСЕ сертификаты и патенты в клинике есть, и их показывают всем пациентам по первому запросу

elena chirikova 19 июня в 23:02 (ссылка)

0006 elenachirikova@mail.ru
Я видела пациентов с последствиями после липотомии и как врач считаю данный метод порочным и не имеющим право на существование. Нет у Европейской клиники под руководством Мунтян Д.А. ни лицензии на медицинскую деятельность, ни сертификата на сам метод. Европейская клиника до выхода передачи "Человек и закон" прикрывалась лицензией медцентра "Жуковка", а в настоящее время - лицензией медцентра "Практик". Конкурентов у Европейской клиники нет, потому что нет предмета конкуренции, разве что конкурировать по способам "развода " пациентов. Если Вы довольны липотомией, то можете связаться с корреспондентом передачи "Человек и закон" -Антониной Сидоровой ( координаты на форуме ) и поделится своим великолепным результатом.

Екатерина Гузеева позавчера в 19:20 (ссылка)

0007 yandirik@mail.ru
все лицензии и сертификаты есть на рецепшене клиники. А то, что их не видели корреспонденты, так это оттого, что им надо было снять передачу страшилку про злобных докторов. а то,что Вы считаете этот метод порочным не мешало вам пытаться завладеть этой методикой

elena chirikova вчера в 22:19 (ссылка)

0008 elenachirikova@mail.ru
На рецепшене клиники есть лицензии, НО, это лицензии на медицинскую деятельность МЦ "Практик" и к Европейской клинике под руководством Мунтян - отношения НЕ ИМЕЮТ.
Корреспонденты передачи "Человек и закон" не видели лицензий и сертификатов Европейской клиники, потому что в природе их НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Овладеть этой методикой - ЛИПОТОМИЯ врачу с нормальным медицинским образованием и с настоящей ученой степенью очень сложно, потому что ЛИПОТОМИЯ к медицине не имеет никакого отношения.

Anastasiya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 16:45

Сообщение Anastasiya »

Ого, какие дебаты! я делала себе липотомию года 2 назад, у меня, слава Богу все прошло отлично.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

По-моему правда очевидна....Р рада, что есть люди, которые способны за нее бороться..

Fifochka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:52

Сообщение Fifochka »

А я делала в Европейской клинике софтлипоскульптуру, в восторге от процедуры, и от самой клиники- оборудование самое новое, врачи- самые лучшие специалисты

Urbant
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 11:33

Сообщение Urbant »

и я делала липотомию, и тоже все получилось замечательно)

Anastasiya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 16:45

Сообщение Anastasiya »

Ну вот, не все так страшно, как пытаются нам преподнести, все делают, и никто еще не умер

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Удивительно!!! Все довольные от ЛИПОТОМИИ пациенты - ходят толпами друг за другом по всем женским форумам и форумам о пластической хирургии. Что Европейская клиника собирает новых кроликов для опытов?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Девочки, ну раз действительно все так хорошо, покажите фото. Я тоже сижу на разных форумах и не раз слышала об этой процедуре. К сожалению. я ничего толком о ней не знаю и все, что читала, преподносилось в ярких красках. Если это не так, то может стоит поговорить откровенно. Сами подумайте, что будет с теми, кто клюнет. Я не утверждаю, что предлагаемая методика надувательство, но почему никто не хочет делиться результатом?

Anastasiya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 16:45

Сообщение Anastasiya »

вам надо просто мою фотографию увидеть? это я могу вставить)

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

почему мне- всем надо. А еще лучше- до и после.

Viktoriya84
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:12
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Viktoriya84 »

Куда посоветуете обратиться, чтобы сделать липосакцию? Есть ли какие-то ограничения (по возрасту, допустм)? Сколько такая процедура в среднем может стоить в Москве?

P.S Извините, всю тему не осилила, возможно эти вопросы уже поднимались.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Виктория до 18 лет точно есть ограничения, в каждой клинике слиьно цены разняться

Salomea
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:50

Сообщение Salomea »

Viktoriya84 писал(а):Куда посоветуете обратиться, чтобы сделать липосакцию? Есть ли какие-то ограничения (по возрасту, допустм)? Сколько такая процедура в среднем может стоить в Москве?

P.S Извините, всю тему не осилила, возможно эти вопросы уже поднимались.
Виктория, я испробовала на себе новейшую методику - радиочастотную липосакцию. Очень довольна результатами. Честно говоря, сама не ожидала. А ведь меня запугивали, что только абдоминопластика поможет. Ну представь, со шрамом ходить. Делала липосакцию у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Оооо, специалист первоклассный! Да и как человек она великолепна - добрая, открытая, располагающая к себе! Попробуй к ней на консультацию записаться. Цены адекватные!

smartlipo
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:41
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение smartlipo »

SmartlipoTM Процедура лазерного липолиза. Недовольных нет. Цены в нашей клинике в Эстонии начиная от 500 Евро! Живот полностью получается 2000 Евро! Гарантия - при отсутствии результата(чего не бывает) повторные процедуры бесплатны!
Формирование фигуры, долгосрочное удаление лишней жировой ткани, лечение целлюлита, восстановление эластичности кожи, устранение липедемы и липоматоза.

Sofa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:07

Сообщение Sofa »

А не можете сказать клиники, куда лучше обращаться ?

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

эта тема меня тоже интересует очень, правда сейчас я пока только читаю и читаю, узнаю, делать это хочу через год примерно, если ничего не поменяется. Спасибо за инфу.

alenaa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:17

Сообщение alenaa »

Продам 3 процедуры узи-липосакции в клинике Медстайл-эффект на Новослободской. Запись на 30 мая, 6 и 13 июня. По 500 руб. каждая (т.е 1500 рублей за три процедуры). Каждый сеанс на 2 зоны воздействия.
Сама, к сожалению, не попадаю, т.к. надо уехать, а запись перенести нельзя.
Пишите на iscream@inbox.ru

ssiinnggllee
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:53

Сообщение ssiinnggllee »

Хм... Интересная тема. Вот и я задумывалась о сбросе лишнего веса, который дико меня бесит! Согласитесь, куда уж лучше быть стройняшкой и ловить на себе взгляды проходящих мимо мужчин, чем сидеть на днями дома перед телевизором и быть никому не нужной. Безоперационнаялипосакция - на мой взгляд один из лучших способов спросить лишний вес. Вот очень полезный ресурс на эту тему https://www.medstyle-effect.ru/index.php ... agein=kavi , который мне помог решиться на эту процедуру.

Saharoza
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:12

Сообщение Saharoza »

Розочка писал(а):Да ну! Грубое вмешательство - это когда врач отрезает кусок дира вместе с лоскутом кожи и у организма получается стресс... А тут сродни мытья жирной посуды с помощью Ферри))))))) Кстати, цены на липосакцию озвучьте!
Цены вообще очень разнятся. во-первых, в зависимости от клиники. Что интересно, не всегда самые крутые и оснащенные клиники берут дороже. Когда выбирала клинику, даже поражалась, иногда в каких-то полуподвальных помещениях просили больше, чем в клинике, где делала я. Во-вторых, в зависимости от количества жира, который надо убрать. Если когда-нибудь уже обращались в клинике пластической хирургии и подписывали контракт, должны были обратить на это внимание. В-третьих, в зависимости от оборудования. На разных оборудованиях липосакция стоит по-разному. Например, Body tite, который я делала, не самая дешевая липосакция, но очень эффективная и сразу кожу подтягивается + малоинвазивная. Так что лучше спрашивать на консультации у врача, когда он вас видит.

Saharoza
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:12

Сообщение Saharoza »

Sofa писал(а):А не можете сказать клиники, куда лучше обращаться ?
Очень советую Клинику. Там действительно есть оборудование для безоперационной радиочастотной липосакции. Потому что во многих клиниках под радиочастотной подразумевают либо кавитацию, либо еще что-нибудь. А радиочастотная-это такая, которая и жир расщепляет, и выводит его сразу (а не через почки и печень), и кожу подтягивает. Насколько я знаю, в Москве в малом количестве клиник есть обрудование для Body tite, а Амория вообще клиника евроейского типа, там много нового оборудования.
Я, например, восстановилась очень быстро и почти не носила компрессионное белье. гигиенические процедуры стала быстро совершать.

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

Конечно, хочется быть красивой, но посмотрела много видео "как" это делают, то решила, что нет! купила аббонемент в спорт зал)

gavriloff.ser
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:07

Сообщение gavriloff.ser »

Дорогие форумчане, а что Вы скажете на изобретение американцев под названием Zerona и эта фантастика уже воплощена в жизнь.Лазер который убирает жир даже к Вам не прикосаясь.И я слышал, что этот лазер скоро появится в Москве

Vredina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:19

Сообщение Vredina »

А куда он тогда исчезает, впитывается в органы или как? Я лучше в бассейне на аквааэробике, все лишнее уберу. :)

gavriloff.ser
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:07

Сообщение gavriloff.ser »

Нет, он выводится естественным путём через лимфатическую систему. А если уж на то пошло, так и при ультразвуке и кавитации куда же он исчезает?Судя по Вашей фотографии, Вам ещё долго не надо никуда обращаться, спорт и правильное питание это конечно идеальная формула

Черата
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:09

Сообщение Черата »

А где в Москве такую вот безоперационную липосакцию делают?

gavriloff.ser
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:07

Сообщение gavriloff.ser »

В Москве эту процедуру не делают нигде, так как официально компания Erchonia производитель лазера Zerona не поставляла к нам ни одного аппарата, но сей час в Москве открылось официальное представительство Эрконии, так что в скором будущем мы сможем приобщиться к заокеанской технологии, а пока только наслаждайтесь материалами на сайте www.erchonia-russia.com

lotos
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 00:44

Сообщение lotos »

Здравствуйте! Мне 26 лет. Рост 158, вес 63. Каждую зиму поправляюсь на 7-8 кг. Летом могу весть 55. Хочу сделать кавитацию. Кожа дряблая особенно внутренняя поверхность бедер. Много растяжек. У меня ЖКБ. Является ли это противопоказанием к данной процедуре? Нигде именно это заболевание не указано, только заболевания почем. Может ли процедура "сдвинуть" камень...Спасибо за внимание!)))

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Специалисты клиники Ластрада рады предложить Вам инновационный метод борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. Этот метод – безоперационная ультразвуковая липосакция на аппарате Ultra 40 K – эффективный шаг на пути к стройной фигуре.

Ответить