Липосакция. Безоперационная, ультразвуковая липосакция.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Nemia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:36

Сообщение Nemia »

Не внушает доверия такого рода услуга. Нет, я конечно полностью "за", но все же пока не попробую - не поверю.

Анна Молилова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:45

Сообщение Анна Молилова »

Фатима писал(а):Отличная методика! Все наслышаны об осложнениях больщих и малых после классической липосакции. Появление нового инструментария с возможностями лазера позволяет, действительно назвать эту процедуру "зодчеством тела"! И потом ведь- при удалении избытков жира главное убрать сами жировые клетки капсулы, тогда эффект будет стойкий. Здесь это достигается легко и без обычных синяков (геметом) и бугристости. Спасибо ученым и автору статьи.
Слышала, что могут и такой хороший метод испортить. особенно в каком-нибудь "солярии", где просто нажмут не на ту кнопку и не настроят индивидуально на вас. Лучше обратиться в профессиональный медцентр. Такие есть в Москве - пусть пока и не так много, как "соляриев" и прочих "саун". Знаю, на Самотечном в Медстайле есть такое оборудование.

Nemia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:36

Сообщение Nemia »

Розочка писал(а):Да ну! Грубое вмешательство - это когда врач отрезает кусок дира вместе с лоскутом кожи и у организма получается стресс... А тут сродни мытья жирной посуды с помощью Ферри))))))) Кстати, цены на липосакцию озвучьте!
У нас наверное разное понимание о грубом вмешательстве. Однозначно, самый лучший вариант - лазерная липосакция, сразу все рубцы иссекаются.
______________
Последний раз редактировалось Nemia 09 окт 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Анонс телепередачи "Человек и Закон" на сегодня 8 апреля:
[Гражданка Молдовы, Дорина Мунтян, называет себя изобретательницей новой косметологической процедуры — липотомии.Эта якобы процедура безоперационная, и после нее женщины быстро худеют и уже больше никогда не набирают вес. Однако жертвы Мунтян говорят, что им делали самые что ни на есть настоящие операции, а сами они после этого теряли и красоту, и здоровье. Горе-врач работает без лицензии и сертификатов.]
Смотрите в 22.30 на перврм канале.

pektoral
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24

Сообщение pektoral »

:D здравствуйте ! Очень интересуюсь методом кавитации,основанном на воздействии ультрозвука низкой частоты. Правда ли ,что результаты после первой процедуры -это потеря от3-15см куб.жира или потеря от2-4см в объеме. Буду очень признательна за любую информацию по этому вопросу

pektoral
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24

Сообщение pektoral »

Может быть кто слышал об аппаратах итальянской фирмы Triworks? Очень хотелось бы услышать отзывы тех,кто работает на этой аппаратуре или о пациентах,которые проходили сеансы на этой аппаратуре. Какая фирма -производитель аналогичных аппаратов считается лучшей на сегодняшний день? :D

Elena_Holi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Elena_Holi »

А в Юж. Корее в клинике Анакли проводят липосакцию в сочетании с терапией экстракорпоральной шоковой волны, минимально инвазивные процедуры smartlipo, Contour, Velasmooth, and Dermawave. Терапия экстракорпоральной шоковой волны признана прессой первой формой безоперационного лечения в данной сфере.
Терапия экстракорпоральной шоковой волны - это уничтожение жировых клеток без липосакции
Smartlipo - эффективно в частичном уменьшении жира
Липосакция здесь- стала еще безопасней благодаря местной анестезии
Подробности можно узнать , написав в личку или и мейл medhubkorea.holidaylink@bk.ru

Verunya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58

Сообщение Verunya »

я делала липотомию в европейской клинике у доктора Мунтян Д.А., и осталась очень довольна! у меня не было побочных эффектов!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А Вы делали до программы по ОРТ или после?

Verunya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58

Сообщение Verunya »

если честно, я не знаю. когда былв эта передача, я делала по рекомендации подруги, которая тоже делала липотомию в этой клинике, и поэтому не боялась

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

А сколько прошло после операции? У меня десятый день, но результата пока не вижу. Убирали бока, классической липосакцией. Пока тревожит только наличие гематом и дискомфорта от белья. Надеюсь, что мои жертвы как то окупятся. У вас как с этим делом. Какие вообще различия между этими методиками в плане реабилитации?

Verunya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58

Сообщение Verunya »

Geni писал(а):А сколько прошло после операции? У меня десятый день, но результата пока не вижу. Убирали бока, классической липосакцией. Пока тревожит только наличие гематом и дискомфорта от белья. Надеюсь, что мои жертвы как то окупятся. У вас как с этим делом. Какие вообще различия между этими методиками в плане реабилитации?
Липотомия- это даже не операция. скорее косметичесая процедура- она делается не под наркозом,поэтому дискомфорта никакого у меня не было)
а результат процентов на 70 был виден гд-то через месяц

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А тебе не предлагали альтернативных методик? В чем существенная разница? Почему выбрала именно ее?

Verunya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58

Сообщение Verunya »

vero_nika писал(а):А тебе не предлагали альтернативных методик? В чем существенная разница? Почему выбрала именно ее?
я до липотомии делала антицеллюлитный массаж, но он помогает на время- , а липотомию выбрала, потому что ее делала моя подруга и эффект был налицо. Она делала несколько лет назад, и результат сохранился до сих пор.

Marinaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:02

Сообщение Marinaa »

Ятоже делала липотомию) Слава Богу, что я сначала сделала ее, а потом увидела плохие отзывы- потому что все у меня прошло отлично))

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Marinaa,Verunya - делать ЛИПОТОМИЮ у доктора Мунтян, которая не имеет права работать врачом на территории РФ, поскольку закончила мед институт в Молдове и процедуру допуска к врачебной деятельности не проходила. Также не является доктором медицинских наук, эту научную степень она себе присвоила сама, Европейская клиника не имеет лицензии на медицинскую деятельность. В настоящее время прикрываются лицензией мед центра "Практик", как до передачи Человек и закон - прикрывали свою незаконную деятельность лицензией мед центра "Жуковка".
Вообще этот доктор специалист широчайшего профиля: гинеколог, эндокринолог, ЛИПОТОЛОГ , диетолог и прочее...
Подробности на !https://forum.chelovekizakon.ru
Дорогие девушки и женщины, при выборе метода коррекции фигуры будте предельно осторожны. Не обращайтесь в клиники с сомнительной репутацией. Будте предельно бдительны, когда Вам специалисты клиники обещают ЧУДО - без боли, наркоза и прочее... чудес не бывает...

Marinaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:02

Сообщение Marinaa »

Амон писал(а):Marinaa,Verunya - делать ЛИПОТОМИЮ у доктора Мунтян, которая не имеет права работать врачом на территории РФ, поскольку закончила мед институт в Молдове и процедуру допуска к врачебной деятельности не проходила. Также не является доктором медицинских наук, эту научную степень она себе присвоила сама, Европейская клиника не имеет лицензии на медицинскую деятельность. В настоящее время прикрываются лицензией мед центра "Практик", как до передачи Человек и закон - прикрывали свою незаконную деятельность лицензией мед центра "Жуковка".
Вообще этот доктор специалист широчайшего профиля: гинеколог, эндокринолог, ЛИПОТОЛОГ , диетолог и прочее...
Подробности на !https://forum.chelovekizakon.ru
Дорогие девушки и женщины, при выборе метода коррекции фигуры будте предельно осторожны. Не обращайтесь в клиники с сомнительной репутацией. Будте предельно бдительны, когда Вам специалисты клиники обещают ЧУДО - без боли, наркоза и прочее... чудес не бывает...
есть у Мунтян все права и лицензии, и передачу я смотрела-это все попытки конкурентв закрыть клинику, потому что вем понятно,что этот метод будет набирать обороты, а патент на него только у Европейской клиники. Конечно всем хочется, чтоб ее закрыли :lol:

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

В передаче описывали конкретные случаи, которые привели чуть ли не к летальному исходу. Вы и вправду думаете, что дело только в конкурентах?

Marinaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:02

Сообщение Marinaa »

vero_nika писал(а):В передаче описывали конкретные случаи, которые привели чуть ли не к летальному исходу. Вы и вправду думаете, что дело только в конкурентах?
если честно, я в этом уверена. это уже не первый случай, когда в этой передаче говорят совсем не правду. Но вообще это дело каждого верить телевидению или нет)

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

[/quotесть у Мунтян все права и лицензии, и передачу я смотрела-это все попытки конкурентв закрыть клинику, потому что вем понятно,что этот метод будет набирать обороты, а патент на него только у Европейской клиники. Конечно всем хочется, чтоб ее закрыли e]
Лицензии у Европейской клиники на медицинскую деятельность нет.Патента на ЛИПОТОМИЮ - нет
Конкурентов тоже нет, конкурировать можно с Европейской клиникой только по количеству нарушений Законодательства РФ.
Если бы метод "ЛИПОТОМИЯ" был бы конкурентоспособным. то все клиники Москвы бились за пациентов, написано было бы уже как минимум десяток научных статей и не одна диссертация об этом чудо-методе.

Verunya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58

Сообщение Verunya »

Амон писал(а):[/quotесть у Мунтян все права и лицензии, и передачу я смотрела-это все попытки конкурентв закрыть клинику, потому что вем понятно,что этот метод будет набирать обороты, а патент на него только у Европейской клиники. Конечно всем хочется, чтоб ее закрыли e]
Лицензии у Европейской клиники на медицинскую деятельность нет.Патента на ЛИПОТОМИЮ - нет
Конкурентов тоже нет, конкурировать можно с Европейской клиникой только по количеству нарушений Законодательства РФ.
Если бы метод "ЛИПОТОМИЯ" был бы конкурентоспособным. то все клиники Москвы бились за пациентов, написано было бы уже как минимум десяток научных статей и не одна диссертация об этом чудо-методе.
я видела патент

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Возможно здесь действительно происки конкурентов, но если честно, после всего сказанного, я бы вряд ли стала бы рисковать.

Marinaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:02

Сообщение Marinaa »

Geni писал(а):Возможно здесь действительно происки конкурентов, но если честно, после всего сказанного, я бы вряд ли стала бы рисковать.
да, это каждый должен сам для себя решить. некоторые решаются себе ребра удалаять, чтоб стройней казаться

Лидуська
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:41

Сообщение Лидуська »

Geni писал(а):Возможно здесь действительно происки конкурентов, но если честно, после всего сказанного, я бы вряд ли стала бы рисковать.
при липосакции такой же риск как и при других операциях.вообще мне кажется,что не стоил ложиться на операционный стол без особой потребности(если жизнь зависит от этого),а то ведь и самое безобидное вмешательство может привести к нежелательным результатам. :(

Marinaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:02

Сообщение Marinaa »

липотомия-это не операция, и именно поэтому я ее и выбрала, под нож страшно ложится из-за целлюлита

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Быть может липотомия действительно чудо-метод, но зависит результат не от самого метода, а от того, как им владеет хирург.

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Да, если это действительно хирург с соответствующим образованием. А Мунтян, которая делает эту ЛИПОТОМИЮ по образованию акушер-гинеколог, закончила институт в Молдове, подтверждение диплома врача в России не получила, а все туда же в пластическую хирургию.

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Это нашла на форуме Человек и закон, приезжий из Туркмении, врач-педиатр тоже решил заняться пластической хирургией и чем это закончилось:

Вести из инета: врач-педиатр Тимур Ахмеров тоже решил заняться МЕЗОДИССОЛЮЦИЕЙ (ЛИПОТОМИЕЙ), что из этого получилось - читайте здесь:
Мезодиссолюция приведшая к смерти
Мезодиссолюция приведшая к смерти 26 февраля этого года Милена приехала в расположенную неподалеку от метро «Перово» клинику «Жанейро» (ул. ...
mosmedicina.ru/cosmo/53/

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Непонятно только одно: то ли методика сама по себе небезопасная и в большинстве случаев грозит сложениями, либо в руках непрофессионалов она оказывается смертельно опасной. :(

Marinaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:02

Сообщение Marinaa »

сегодня была на консультации в клинике, специально посмотрела на лицензии- висят в рамочках на рецепшене) Спросила про передачу, мне объяснили, что госпожа Чирикова хотела завладеть этой методикой, а когда у нее это не получилось, объявила липотомию неудачным методом. Мне даже хотели показать результаты прокурорских проверок, устроенных по жалобам Чириковых, и не нашедших никаких незаконных действий у клиники)

Ответить