Липосакция. Безоперационная, ультразвуковая липосакция.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Re: Липосакция. Безоперационная, ультразвуковая липосакция.

Сообщение Lana_ »

А я в конце мая буду делать липосакцию, только по методике Боди Джет!!! Я много перечитала про всякие виды липосакций и предпочла именно эту! Все безоперационное не дает гарантии, что жир там не вырастет снова, даже если вы и добьетесь какого-то результата. А ультразвуковая и лазерная липосакция- более травматичны для меня! Это мое мнение.

zlata77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2012, 00:53

Сообщение zlata77 »

Никогда не поверю в эффективность безоперационных методик. На них решаются лишь те женщины, которые не нацелены на получение результата. Когда я захотела изменить свою фигуру, каждая проволочка и изыскивание других способов лишь тратило мое время.
нашла отличного хирурга. На операции не обеднела, ведь и молодые хирурги отлично работают, при этом беря в разы меньше зажиточных старожил хирургии.
Была на липосакции у Тумакова Г.И. Что удивило? Врач моего возраста сделал из моей фигуры точеный и стройный силуэт. Очень рада.
Кстати, подруга записывалась к нему на консу, ещё и скидку получила за счет купонов
Получилось в два раза дешевле, чем у меня, а ведь профессианализм врача при этом не меняется. Думаю, этот хиурург сейчас только поднимается на пик популярности среди московских дамочек). Я вовремя успела).

Katyusha_K
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:03

Сообщение Katyusha_K »

Вот у меня другое мнение. В последнее время встретилась с неинвазивным методом липосакции - криолиполизом (часто тоже называется CoolSculpting) и решила сделать. Больше того - я не хотела у нас в россии, но заграницей, чтобы получить лучший эффект. Я искала хорошей клиники и нашла Я начала с ними переписывать - они мне посоветовали хорошую клинику в Польше. И туда уехала. Оказалось, что там уровень как в Швейцарии (могу сравнить, потому что там тоже побывала). Я оооочень довольна эффектом процедуры. Советую!

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

За криолиполизом в Польшу?! Что-то не верится...

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

Katyusha_K писал(а):Вот у меня другое мнение. В последнее время встретилась с неинвазивным методом липосакции - криолиполизом (часто тоже называется CoolSculpting) и решила сделать. Больше того - я не хотела у нас в россии, но заграницей, чтобы получить лучший эффект. Я искала хорошей клиники и нашла Я начала с ними переписывать - они мне посоветовали хорошую клинику в Польше. И туда уехала. Оказалось, что там уровень как в Швейцарии (могу сравнить, потому что там тоже побывала). Я оооочень довольна эффектом процедуры. Советую!

Сплошной пиар, невозможно читать. Я вообще не верю во все эти "крутые" методики без операции или через ту же карбокси-терапию. По мне, все это даже близко не может дать результат, как от липосакции, которая проводится полноценно. Посмотрите фотографии пациентов - ни одной нормальной фото с результатами от таких певдо-процедур. Моя мама делала у Жукова в Студиомеде классическую липосацию, т.е. через наркоз, операционную, после чего я в этой же клинике сделала тоже коррекцию. Правда, не фигуры (благо, она у меня хорошая и так :D ), а носа. Так что, девчонки, не разменивайтесь на всякие ложные процедуры. Сужу по своей маме - отличный результат и ощутимая разница с тем, как было "ДО". )))

mmironova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 16:51
Контактная информация:

Сообщение mmironova »

А я сделала себе липасакцию. Тоже искала хорошую клинику, которая постоянно практикуются на данной проблеме и нашла организацию, которая предоставляла скидку на липасакцию. В конце концов прошла эту процедуру. Я очень довольна, и даже нет претензий к персоналу клиники, также отличный эффект от процедуры до сих пор сохранился.

Ceraphima
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:49

Сообщение Ceraphima »

Вот интересно, сколько времени прошло, а лучшего способа пододвинуть конкурента оклеветав его еще пока не придумали. Липотомия - это реальный способ помочь многим и многим без вмешательства и дорогих таблеток и препаратов – и конечно как только начинают появляться действительно дешевые и действеннее методы – остальные сферы делающих большие деньги на продаже таблеток для похудения и различные клиники – начинают прилаживать все усилия, что бы в корне задушить конкурента. Так и здесь. Мы боимся всего нового.
А тем, кто боится и не доверяет, могу сказать – через месяц после липотомии, мне пришлось полностью обновить гардероб – на вещи более сексуальные и открытые.

Ducha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 08:55

Сообщение Ducha »

Вся правда о липотомии состоит в том что не надо слушать кого попало - надо просто идти и на месте проверять лицензии, знакомится с врачом, процедурой, с клиентами разговаривать с тем кто реально на себе уже испытал эту процедуру. А потом уже принимать решения и никогда ни о чем не судить с чужих слов!

Ovalieriia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:06

Сообщение Ovalieriia »

Я вообще не очень верю, тем, кто за глаза без доказательств обвиняет. А так как сама работаю в сфере журналистики могу сказать – современным журналистам доверия нет ни какого. По продались все.

asvietlova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:30

Сообщение asvietlova »

А почему среди всех тех, кто сейчас так неосторожно кричит о скандале вокруг Дорины Мунтян, нет ни одной пострадавшей пациентки? Все повторяю за журналистами. А что бы хоть одна написала – о том, что она пострадала сама – такого нет. Вот и задумаешься поневоле.

марина75
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:07

Сообщение марина75 »

Послушайте рестилайн -это филлер и он вообще не относиться к липоксации. Сейчас вовсю делают кавитацию-ультразвуковую липосакцию. А в сочетании с лпж массажем -эта процедура дает потрясающий результат-если конечно у вас не 20 лишних килограмм . Полным слишком эта процедура не подходит. А тем у кого есть жирок в проблемных зонах -очень даже помогает.

marcovca71
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:49

Сообщение marcovca71 »

Процедура проста и безболезненна. И вот уже по размеру мне становиться новое платье, без всяких проблем и выгляжу в нем просто потрясающе! Если и делать липосакцию – так только безоперационную – и ни как иначе – рисков намного меньше.

Colbina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:47

Сообщение Colbina »

Обожаю этот сайт! Столько всего полезного – и интересного! Но вот хотелось бы ответить девушкам которые про липосакцию в европейской клинике говорят. Не знаю, какие вы там передачи смотрели и слышали, но я эту процедуру я испытала на себе. Да – приятного мало – особенно реабилитация, но по сравнению с другими видами липосакции – этот очень легок и легко переносим. А когда результат увидите вмиг все мелкие неприятности и дискомфорт забывается!

lina55
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:38

Сообщение lina55 »

Почитала все. И решила, что на безоперационную липосакцию идти можно. Все-таки не операция. Главное клинику хорошо подобрать. Сейчас погуглю, медцетры что вы тут советуете.

Маришкин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:25

Сообщение Маришкин »

Не придумали еще лучшего способа быстрого и эффективного избавления от жира, как липосакцию. А уж какую, хирургическую или безоперационную – это решать каждому. Я операция боюсь до ужаса, поэтому безоперационная липотомия как раз для меня. Кому то одно, кому то другое, а третьи пусть так и ходят жирными и неверующими в современную медицину.

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

Мне кажется, безоперационно можно устранить лишь какие-то малые участки с излишками, то есть ни о каком комплексном улучшении фигуры не может идти и речи. Я перерыла кучу информации по новомодным и не новым методикам нехирургических процедур. ох, девчонки, ну не верится в эти сказки. И, кстати, хоть и боюсь операций, все же записалась к Жукову на липо. Мне все ж таки кажется, что только классическая операция поможет удалить жир нормально. :D

snejannka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:56

Сообщение snejannka »

galya писал(а):Мне кажется, безоперационно можно устранить лишь какие-то малые участки с излишками, то есть ни о каком комплексном улучшении фигуры не может идти и речи. Я перерыла кучу информации по новомодным и не новым методикам нехирургических процедур. ох, девчонки, ну не верится в эти сказки. И, кстати, хоть и боюсь операций, все же записалась к Жукову на липо. Мне все ж таки кажется, что только классическая операция поможет удалить жир нормально. :D

Я вообще не верю, что особенно после катастрофы с фигурой после родов :) :) можно что-то и НУЖНО ли решать с помощью таких экспериментов, как все эти обманные процедуры. Можно просто найти нормального врача и сделать операцию, будет качественный результат и сразу заметный, чем сидеть и надеяться, что лучик из аппарата разобьет все эти отложения. Это чистой воды мистика.))) Кстати, было бы интересно узнать, как тебе этот врач и как прошло все?))) Я тоже у Александра Юрьевича оперировалась.))) Еще лабиопластику делала у него же после родов!

Леонид Михайлович
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:25

Сообщение Леонид Михайлович »

Маришкин писал(а):Не придумали еще лучшего способа быстрого и эффективного избавления от жира, как липосакцию. А уж какую, хирургическую или безоперационную – это решать каждому. Я операция боюсь до ужаса, поэтому безоперационная липотомия как раз для меня. Кому то одно, кому то другое, а третьи пусть так и ходят жирными и неверующими в современную медицину.
Сейчас набирает популярности еще один метод безоперационной липосакции на аппарате Exilis. Это нечто новое - радиочастотное разогревание жира и удаление его ультразвуком. При этом безхопастность метода на порядок выше любых других. И главное: клетки остаются целы и живы!!! Т.е. есть куда в последсвии складировть холестерин, а значит не будет раннего атеросклероза.
Почитать можно на официальном сайте компании BTL.

mamontova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:08

Сообщение mamontova »

Мне кажется по результатам безоперационная липосакция все равно проигрывает классической...

Леонид Михайлович
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:25

Сообщение Леонид Михайлович »

mamontova писал(а):Мне кажется по результатам безоперационная липосакция все равно проигрывает классической...
Это смотря в чем. Объемы уходят сопоставимо с операцией, но за более длительное время, примерно полтора месяца. А вот в отношении осложнений, побочных эффектов и безопастности безопапрационный радиочастотный метод на Exilis во много раз лучше. К тому же меняется структура кожи, она становится упругой, более гладкой и молодой.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

А мне очень нравится эта методика! Познакомилась с ней в клинике Beauty Line, и осталась очень довольна. Там такие пластинки накладываются на тело и лежишь 30 минут. Результат заметила где то после 5-й процедуры, когда легко одела джинсы, которые сидели очень плотно. А сейчас вообще их не ношу, потому что стали висеть. В общем, результат действительно есть

Алиска-Лиса
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:23

Сообщение Алиска-Лиса »

Кавитация хорошо действует, если её профессиональный косметолог в качественном центре на хорошем оборудовании делает. Я обращалась на эту процедуру в центр безоперационного омоложения баланс. Там мне всё идеально сделали, провели четыре процедуры на область боков, у меня там жирок был, очень хотелось его без всяких усилий убрать) И получилось, теперь спокойно джинсы с заниженной талией носить могу) Но скажу, кавитация это не совсем безболезненная процедура. после каждого курса было ощущение, что я наклонов двести сделала))). Зато эффект есть. И ещё, мне косметолог после кавитации посоветовал умерить питание немного, если превышать необходимое количество калорий в день после кавитации жир может преспокойненько назад вернуться.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Алиска, ну не знаю.. в клинике BeautyLine, где я делаю эти процедуры, аппарат состоит из 12 пластинок, лежишь себе спокойненько, спишь.. Ничего не болит потом.
А "жрать" потом и правда не следует.. разрушенные клетки конечно не восстановятся, но вот оставшиеся увеличатся в размерах, накопив жирок и вернув бока..

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Дорогие,дамочки! Никогда не писала на форумах, но всегда читала их с удовольствием. Именно на этом форуме клеос нашла доктора, к которому в итоге и обратилась, начала с того,что читала отзывы, смотрела фото работ и мне оч понравилось...
Запомнился день после оп, когда снимали швы)Один из самых долгожданных моментов,когда утром сняла компрессионное белье- ведь можно было первый раз после липосакции покупаться и постираться! Компра у меня была чудесная- Native, оч удобная,комфортная, теплая, но иногда снять хотелось,чтоб кожа подышала. Честно говоря,всегда заглядывала во внутрь компры, где было видно только живот. Правда по началу было видно только кровоподтек синенький,потом сняли швы...
вот теперь хочу сказать спасибо доктору. Всегда помогает, от начала консультации, операция. и после - ему всегда можно позвонить и рассказать о своем самочувствии, посоветоваться, можно приехать. Замечательный человек,хирург....Я довольна своей липосакцией от и до во всех смыслах этого слова! результатом, процессом,всем! Может кто-нибудь как я когда-то посмотрит на фото и выберет Эльдара Кахраманова. Я счастлива, что нашла его и всем рекомендую...Фото прикрепляю...если есть вопросы, вэлком! готова помочь,как когда-то помогли мне!
Вложения
бок1.jpg
бок1.jpg (11.01 КБ) 11354 просмотра

zaycev_s
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:44

Сообщение zaycev_s »

Липосакция, Леша - отличная тема!

СветланаК
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:19

Сообщение СветланаК »

Маришкин писал(а): Я операция боюсь до ужаса, поэтому безоперационная липотомия как раз для меня. Кому то одно, кому то другое, а третьи пусть так и ходят жирными и неверующими в современную медицину.
Маришкин, Вы имели ввиду Viser липоксацию?
Или речь идет о какой-то другой? Я тоже очень-очень боюсь операций, поэтому не знаю, что выбрать.
Если Вы уже делали, то поделитесь опытом. Как отходили от процедуры, насколько она болезнена?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

я делала ультрозвуковую липосакцию. ее еще кавитацией называют. Но то ли ямне не так делали, толи еще что то, результатов я не увидела, вообще никаких ни кожа не подтянулась, ни объемы не уменьшились.
В общем, я за липосакцию, особенно если надо значительно скорректировать фигуру- до 3 литров жира, как это у меня было, когда я липо у Кахраманова Эльдара Бегларовича делала.
Конечно же спорт, правильное питание.. и массажи.. а эти аппараты.. не знаю, что то не особо я увидела результат

Shoxe
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:21

Сообщение Shoxe »

Хочу сделать липо бедер. Скажите, опасна ли эта операция? Нужна ли специальная диеты перед операцией? Или особый уход за кожей?
А шрамик будет? Каких обычно размеров?

Подруга посоветовала хирурга Тумакова Говорит, что очень перспективный хирург и цены пока доступные. Может делали у него липосакцию? Где можно поискать его работы по липосакции?

Ptaha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:41

Сообщение Ptaha »

Я делала у Игоря Короткого. Нашла его в москве никого не знаю( боялась страшно, но после первой консультации страх прошел, врач оставил приятное впечатление. была проблема с реабилитационным процессом, но не по его вине, просто вдруг надо было поработать, пришлось удаленно этим заниматься, а бедра болели. но в итоге все обошлось, результатом довольна! постараюсь в ближайшие дни скинуть вам фотки.

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Интересно узнать, а сколько она стоит?

Ответить