Вместо ботокса – No-Tox (аппаратная методика)

Ботокс, диспорт...
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Вместо ботокса – No-Tox (аппаратная методика)

Сообщение Admin »

Всем не нравятся морщины на лбу, но не каждый решается прибегнуть к инъекциям ботокса . Одни не хотят даже в малой степени сократить возможности своей богатой мимики; другие, наслушавшись последних сплетен о ботоксе, не хотят рисковать. Между тем, есть другой эффективный способ борьбы с морщинами. В Америке его прозвали No-Tox – в противовес ботоксу. Дейстивтельно, никаких токсинов методика не использует, да и принцип действия совсем другой. Сравнивать можно разве что результаты.

Официальное название аппарата GFX, и есть мнение, что со временем он вытеснит ботокс - по крайней мере, в категории морщин на лбу между бровями, так как его действие более продолжительное. Считается также, что это одно из самых многообещающих разработок последнего времени в эстетической медицине лица. К тому же пациенты, ранее имевшие опыт применения ботокса утверждают, что эффект от применения GFX им нравится больше.

GFX производит американская комания ACI (Advanced Cosmetic Intervention). Действие аппарата следующее: ток высокой частоты воздействует на нервы, ответственные за передачу импульса от мозга к мускулу, который хмурит брови. Элегантная «ручка» GFX позволяет врачу очень точно ввести ее под кожу через единственное очень маленькое отверстие. Ручка имеет встроенный смарт-центр, который локализует действие импульса; Точно направленная энергия немедленно расслабляет мускул. Процедура занимает лишь несколько минут и проводится амбулаторно, с местной анестезией; ее действие может быть совмещено с другими процедурами.

Доктор Джеймс Ньюман один из немногих врачей, уже использовавший препарат в действии более чем на 100 пациентах. В настоящее время создатели технологии проверяют длительность эффекта GFX (уже известно, что она превышает действие ботокса) и ожидают завершения необходимых проверок для получения разрешения FDA на широкое применение препарата. За пределами США до получения этого разрешения применение препарата невозможно, но ожидается, что в Европе (куда аппарат прибудет примерно через год) цена процедуры составит 1500 евро.
Последний раз редактировалось Admin 26 авг 2008, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Наверняка - эти приборы и сам метод прерывания нервного импульса вытеснят со временем иньекции ботокса. А пока к сожалению, во многих случаях альтернативы ботоксу нет.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Вот именно. Полностью с вами согласна. Что делает ботокс? Парализует нервные окончания и морщины разглаживаются... А всему остальному я не доверяю пока...

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

А я как то и ботоксу не доверяю. Действие его на каждый организм очень индивидуально и очень неприятно было бы ходить с обвисшим веком или что то в том роде...

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Да это не так и страшно на самом деле... Конечно есть какой то процент вероятности неприятных последствий, но так же можно "утонуть в ложке воды")))))

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Странно, что так много жаждущих "уколоться и забыться", невзирая на любой риск и побочные эффекты. Ну почему пишут, что ботокс единственное сресдство от морщин. Как ни странно, почти все мимические морщины легко удаляются РУКАМИ. Сама я 14 лет занимаюсь АППАРАТНОЙ косметологией, и если уж написала "РУКАМИ", значит - гарантирую, а не аппарат рекламирую.Каждый человек может помочь себе, причем за довольно короткий срок. Просто есть техники, расслабляющие мышцы. Я показала упражнение девушке с достаточно глубокой веритикальной морщинкой на лбу - через неделю она от нее избавилась. Мы просто живем в засилье техногенных средств, стареем, уродуемся, не имея настоящих знаний, позволяющих использовать методы простые, физиологические , но не менее эффективные, чем пластические операции.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Девушка! Милая! Прорекламируйте нам свои методы! Плиз! Я тоже хочу избавиться от мимических морщин какими то простыми но надежными методами...

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

мои методы только аппаратные, ручные -это заслуга Ю.В.Чикурова, на всякий случай его сайт www.chikurov.com Это относится к эстетической части остеопатии. К сожалению, несмотря на простоту, я сомневаюсь, реально ли дистанционно объяснить как осуществляются приемы на ликвидацию мимических морщин. Самым лучшим было бы поехать на его курсы по эстетике, но если вы только для себя, не как профессиональный косметолог, то как бы денег жалко. Для начала можете прочитать в моей книге о его методах, именно с точки зрения косметологии. Чтобы получить какую-то начальную информацию. А потом пишите, я постараюсь помочь. Мой сайт www.Jesenija.com Книга открывается в правом верхнем углу первой страницы. Там вначале краткая, а потом полная версия.

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Охотно верю, что есть замена Ботоксу. Просто не все про нее знают. Хотя может быть она не настолько качественна, как Ботокс? Или не во всех клиникиах применяется?

Ответить