Увеличение груди у мужчин

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Re: Увеличение груди у мужчин

Сообщение ideal »

darsi писал(а):
Лира писал(а):Здравствуйте. Мой брат ходит на тренировки и качается целыми днями-ночами. Хочет красивую рельефную грудь, а толку чуть… Что делать?
Попить кашки, малашки. Белковые коктейли, только после таких коктейлей растет жирок, а не грудь.

У меня друг пил такие коктейли. У него мускулатура росла как на дрожжах. Но и жирка было тоже прилично.
Изнурять себя тренировками не стоит я уверена у вас брат в отличном состоянии если он и днём и ночью занимается спортом.)))
:P

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

между прочим, все эти коктельчики и лекарства помогаю только когда ты занимаешься! как только ты бросишь качаться вся твоя мускулатура упадет и будет висеть!

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Лира писал(а):Здравствуйте. Мой брат ходит на тренировки и качается целыми днями-ночами. Хочет красивую рельефную грудь, а толку чуть… Что делать?
Вот это я ещё не слышала, чтобы мужчине ставили силикон.)) Отговорите его и сами не подталкивайте на эти бредовые идеи..
Настоящие мужчина должны выглядеть естественно, а не как нафаршированная утка.)

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Fiona писал(а):
Лира писал(а):Здравствуйте. Мой брат ходит на тренировки и качается целыми днями-ночами. Хочет красивую рельефную грудь, а толку чуть… Что делать?
Вот это я ещё не слышала, чтобы мужчине ставили силикон.)) Отговорите его и сами не подталкивайте на эти бредовые идеи..
Настоящие мужчина должны выглядеть естественно, а не как нафаршированная утка.)
Вот многим женщинам очень нравится, когда у мужчины грудь как у Шварценеггера.
Поэтому мужчины вставляют имплантанты которые конечно отличаются от женских.
Мужской имплантант сделан из более жёсткого материала чем женский имплантант

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Эта методика довольно проста.))Вашему брату результат понравится.
Берется силиконовый имплантант, он очень прочный резервуар как я и говорил, наполненный не вытекающим гелем, и через тонкий незаметный разрез помещается под грудную мышцу пациента в ту самую часть тела которую мы так хотим накачать. Благодаря высокому качеству имплантанта, его мягкости и упругости получившуюся грудь практически невозможно отличить настоящеё накаченной груди. Имплантант подбирается индивидуально для каждого пациента, так что проблем с несоответствием форме грудной клетки и иных подобных не будет.

Краса
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:08

Сообщение Краса »

При использовании силиконовых имплантантов с когезивным гелем, исчезают проблемы необходимости новой операции. В случае повреждения оболочки такого имплантанта, твердый гель сохранит форму и останется на месте. Кроме того, силиконовые имплантанты гораздо естественнее на ощупь. Они мягкие и очень похожи на железистую ткань.

tomiie
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:08

Сообщение tomiie »

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит операция по установке пекторальных имплантов?

chocolatka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2009, 01:29
Откуда: санкт-петербург

Сообщение chocolatka »

а я ничего плохого и предрассудительного не вижу в силиконовых имплантов для мужчин!женщины же делают, и ничего!почему мужчинам нельзя?тем более если это принесет психологич комфорт для него?

Ответить