Увеличение груди у мужчин

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Увеличение груди у мужчин

Сообщение Лира »

Здравствуйте. Мой брат ходит на тренировки и качается целыми днями-ночами. Хочет красивую рельефную грудь, а толку чуть… Что делать?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Так бывает. Это может быть связано с врожденной слабостью данной мышцы и конституциональной формой грудной клетки (так называемая плоская грудь, при которой даже хорошо развитые грудные мышцы не смотрятся достаточно объемно).

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Не обязательно. Часто это связано с генетически предопределенной недостаточностью мышечного рельефа.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Ну как бы там ни было, а компенсировать данный недостаток можно с помощью грудных имплантантов. В настоящее время это единственный метод увеличения груди у мужчин.

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Я поняла, спасибо… А как они «работают»?

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Пекторальные («грудные») имплантанты увеличивают визуальный объем и выпуклость грудных мышц, приводят к внешнему расширению объема грудной клетки, некоторому изменению конфигурации грудной клетки и приобретению более "атлетичной" внешности.

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Ясно-ясно… Ну и конечно это делается под наркозом?...

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Да, разумеется… Под наркозом. И длится 1-2 часа.

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Лира писал(а):Ясно-ясно… Ну и конечно это делается под наркозом?...
Имплантанты устанавливаются под большую грудную мышцу через маленькие, малозаметные разрезы, расположенные в подмышечной области, которые мы ушиваем косметическим швом

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Да не забудьте, что после операции, в течение месяца необходимо будет носить специальное компрессионное белье

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Ой, ребята! Мне кажется, что это уже извращение...простите, конечно!Ну пусть белок поест...пластика, мне кажется, здесь не уместна. :)

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

Лира писал(а):Здравствуйте. Мой брат ходит на тренировки и качается целыми днями-ночами. Хочет красивую рельефную грудь, а толку чуть… Что делать?
Если "целыми днями-ночами" - то он ничерта не наберет - это уже перетренированность. Надо недельки две отдохнуть, а потом тренироваться умеренней. Пусть попробует тренировки по системе Ментцера (в интернете есть). А вообще - грудные откликаются ростом, только при достижении рабочего веса за 110 кг. Пусть сначала силу подкачает.

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Stroyer писал(а): Пусть попробует тренировки по системе Ментцера (в интернете есть).
А может он легких путей ищет. имплантант вставил - и все - красота! Правда силы - ноль.
А чтоб без операций - так и синтол загнать в мышцу можно. Правда он лет через пять рассосется, но тогда и повторить можно.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Как по мне, уважаемые форумчане, никогда бы не хотела оказаться в постели с мужчиной, у которого селиконовые (или какие-то другие) имплонтанты в груди.. Полный брет.. :shock:

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Вот-вот совсем уже шарики за ролики у людей заехали... С ума сойти просто, давайте просто купим каждый себе куклу, которая будет удовлетворять всем потребностям и запремся дома, чтобы не видеть недостатки других и свои заодно не показывать!!! С ума сойти!!

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

Миранда писал(а):Как по мне, уважаемые форумчане, никогда бы не хотела оказаться в постели с мужчиной, у которого селиконовые (или какие-то другие) имплонтанты в груди.. Полный брет.. :shock:
Если мужик не может сам накачать мышцы (хоть немного - не Шварценеггером же становиться, это не всем дано), то ему и в постели с женщиной делать нечего :lol: ИМХО

Просто такие не должны размножаться )))

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Не мужское это дело - имплонтанты в груди тоскать!)))

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Дорогие мои, спасибо вам за внесение рационального звена в эту толпу повернутых только на том, что пластика всесильна... Это уже обожествление какое-то...

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Согласен, согласен, согласен - спорт еще никто не списывал со счетов..)

Alex
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:09

Сообщение Alex »

Лира писал(а):Здравствуйте. Мой брат ходит на тренировки и качается целыми днями-ночами. Хочет красивую рельефную грудь, а толку чуть… Что делать?
дак сколько жмёт братан твой ? :lol:

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Плохо значит твой брат занимается.. Пусть найдет себе тренера, проблем будет меньше

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Женщины, дорогие мои, зачем вам мужчина с селиконом???))))

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Мне бы не очень понравилось, если бы мой мужчина носит имплантанты в груди.... мда

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Солидарна с Девочкой)

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Это просто не привычно пока для России, а за рубежом сплошь и рядом. Почему мужчины нормально относятся к силликону, а вы нет?! Кто-то кажется боролся за равноправие...

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Ну почему же так сразу, мне тоже не безразлично! Я бы не стал носить "селикон" в груди.. Думаю, многие мужчины этого форума меня поддержат!

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

Smoke писал(а):Ну почему же так сразу, мне тоже не безразлично! Я бы не стал носить "селикон" в груди.. Думаю, многие мужчины этого форума меня поддержат!
Я бы ни в груди, ни в голени, ни в бицепсах не стал "носить" имплантанты.

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Подписываюсь под этими 2мя сообщениями! Мужчины не для селекона!)))

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Лира писал(а):Здравствуйте. Мой брат ходит на тренировки и качается целыми днями-ночами. Хочет красивую рельефную грудь, а толку чуть… Что делать?
Попить кашки, малашки. Белковые коктейли, только после таких коктейлей растет жирок, а не грудь.

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

А вообще я не пойму, зачем увеличивать мужчине грудь. Я, например, люблю, когда у мужчины мужская грудь, а не первый размер как у женщины.. :lol:

Ответить