Направляют к генетику(((

Вопросы и проблемы беременных во всех трех триместрах.
Ответить
CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Направляют к генетику(((

Сообщение CocoШа »

Сегодня звонила акушерка из ЖК и попросила зайти за направлением к генетику. Мне казалось, все идет хорошо, недавно делала УЗИ, все сказали нормально и кровь сдавала (пока не знаю результатов), она ответила, что ничего, типа по возрасту направляем.. Вот сижу трясусь, что это может значить?

Asisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:07

Сообщение Asisa »

Не накручивайте себя заранее, может ничего серьезного. Сходите к врача для начала, и все узнайте.

Cardone
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 15:12
Откуда: Витязево

Сообщение Cardone »

На всякий случай вам отзывы, вдруг тот генетик не понравится, или консультаци. у другого захотите получить

Pasя
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:21

Сообщение Pasя »

Сделайте Дот-тест и не волнуйтесь раньше времени. Меня тоже к генетикам сразу направляли, потом еще кучу анализов хотели делать. А мне подруга про дот-тест рассказала, я для себя решила, что его сделаю и буду точно знать, что с ребеночком. Делала тест в клинике недалеко от МГУ, достоверность у него 99,9%, я ему полностью доверилась. И как оказалось не зря, все у меня хорошо. Ребеночку уже 3 года, здоровая дочурка у меня, я счастливая.

Мама Лиза
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:55

Сообщение Мама Лиза »

Автор, вы сходили к генетику?

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

Сходила, но ничего не понятно. Нужно обследоваться все равно.

Ulina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:51

Сообщение Ulina »

Сделайте Дот-тест и не волнуйтесь раньше времени. Меня тоже к генетикам сразу направляли, потом еще кучу анализов хотели делать. А мне подруга про дот-тест рассказала, я для себя решила, что его сделаю и буду точно знать, что с ребеночком. Делала тест в клинике недалеко от МГУ, достоверность у него 99,9%, я ему полностью доверилась. И как оказалось не зря, все у меня хорошо. Ребеночку уже 3 года, здоровая дочурка у меня, я счастливая.
Вы в моем гене делали? Я тоже у них обследовалась. Все очень вежливые и все аккуратно, но главное быстро - получилось быстрее, чем в других местах, где я узнавала. Мне в одной клинике даже озвучили - до 20 дней. Но я была в таком состоянии, что честно говоря за 20 дней - да я бы просто умерла от волнения. А в этой клинике мне все оперативно сделали, за 7 дней. И кстати по цене получилось недорого. Я считаю, что лучше проверить, чем рисковать здоровьем малыша.

Waslisa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 14:54

Сообщение Waslisa »

Я сейчас себе места найти не могу, буквально вчера сделала анализ в моем гене, осталось дождаться результат. Долго думала делать его вообще или нет, а теперь вот хочется узнать итог. Сейчас кстати у них скидка, к моему счастью тест обошелся мне в 29 тысяч, хоть в этом повезло.

Мама Лиза
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:55

Сообщение Мама Лиза »

29 тысяч - это кстати нормальная цена вполне. Но что ждать долго, это конечно напрягает. Но зато уже точно все будете знать скоро, осталось немного подождать.

Ответить