Педикюр и эпиляция

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Re: Педикюр и эпиляция

Сообщение Pronia »

Счастливая мама), хорошая у Вас хозяйка, я со всем своим пришла в салон. Своё оборудование и кресло педикюрное тоже в Тиара-медикал заказывала, у них отличный выбор и цены адекватные, мне их моя мастер посоветовала. У них вообще очень гибкие условия сотрудничества, они мне предоставили рассрочку, кстати, и в лизинг у них можно оборудование брать. А по поводу аппаратного педикюра - я обеими руками за него. Кожа не травмируется, следовательно никакого риска занести инфекцию нет, да и натоптыши значительно эффективнее удаляются, так что если не имели дела с аппаратным педикюром - срочно учитесь, мне кажется, классический скоро вообще перестанет пользоваться спросом

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Chicago писал(а):Я за салоны. Все должны заниматься профессионалы! Да и посидишь как человек, хоть на депиляции пострадаешь, потом на педикюре расслабишься, Массажик и все дела. А дома что за кайф втихаря в ванне этим заниматься!
для меня самой быстрее сделать все, чем на салон время тратить, пока доедешь, потом обратно.

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

ну это кому как, а вот я к салонам привыкла, дома уже не то пальто)))

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

karizma писал(а):
Chicago писал(а):Я за салоны. Все должны заниматься профессионалы! Да и посидишь как человек, хоть на депиляции пострадаешь, потом на педикюре расслабишься, Массажик и все дела. А дома что за кайф втихаря в ванне этим заниматься!
для меня самой быстрее сделать все, чем на салон время тратить, пока доедешь, потом обратно.
Дома то быстрее конечно, но результат совсем не тот. Имхо, периодически надо к профессионалам обращаться. Если конечно хочешь идеального результата.

Rumimna
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 19:11

Сообщение Rumimna »

я тоже за салоны, но иногда нужно срочно! а времени не хватает, поэт. дома тож нужно уметь привести себя впорядок и чтоб было все для этого!

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Не, ну однозначно, нужно уметь привести себя в порядок самостоятельно!!!

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

Согласна с вами, очень часто просто не успеваешь сходить в салон или как обычно все занято, а тебе завтра или сегодня ехать куда-то нужно.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Мне надоели раздражение после каждой эпиляции, поэтому в клинику Оттимо сделала лазерную эпиляцию, хватило 5 процедур что бы избавится от нежелательных волос.

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Ruslana писал(а):Педикюр классический: ноги, прежде всего, распаривают в горячей воде. Затем их обрабатывают опасной бритвой: срезают загрубевшую кожу и мозоли, сдвигают и обкусывают щипчиками кутикулу, ногти подрезают, подпиливают. И, наконец, покрывают лаком.
О, я оказывается делаю дома сама классический педикюр. Кстати в опасной бритве ничего страшного нет. Единственное не увлекаться удалением огрубевшей кожи, я помню первый раз вовремя не остановилась, обрезала слишком много, неделю нормально не могла ходить, была высокая чувствительность.

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

Я вот сама делать педикюр вообще не могу, как-то пилкой терла, так потом несколько дней не могла на нее без боли наступить. Пальцы попрроще, но нуедобно

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Эпиляцию делаю у одного мастера уже давно, а педикюр когда как. Летом чаще в салоне, иногда практикую домашние процедуры. Удобны в этом плане педикюрные носочки, последний раз делала с помощью японских Baby Foot, где-то на 5 день пятка чистая. Жаль, что носочки и ногти в порядок не приводят :D

mama mia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:24

Сообщение mama mia »

осень пришла, можно сэкономить на педикюре)

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

Я вот в октябре ходила последний раз не педикюр, а сейчас дома поддерживаю пятки в нормальном состоянии, купила крем, он натоптыши убирает, в составе мочевина есть) А ногтям пока дают отдохнуть от лака.

Ответить