Секрет привлекательности

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Секрет привлекательности

Сообщение Ruslana »

Американские ученые расширили представление о секрете женской привлекательности. Главное по-прежнему в стройной фигуре и точеной талии, но оказывается, что фигуры в форме песочных часов еще не достаточно. Такая фигура с плавными изгибами должна еще и совершать правильные движения, показывает серия экспериментов, подтвердивших, что наука любви - дело куда более сложное, чем ученым казалось раньше.

Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

Нет, ну это понятно, что женщина обладающая врожденной пластикой и граией будет всегда в центре мужского внимания… Но ведь и простые измерения, такие как соотношение объема бедер и объема талии, определяют степень привлекательности женщин?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Это так, про это я даже не спорю. Просто новые исследования показывают, что привлекательность - это явление более комплексное, чем просто аппетитная фигура и выпуклые скулы.

Одуванчик
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:42

Сообщение Одуванчик »

Угумс. Вот только заполучить такую фигуру, используя лишь диету и физические упражнения, весьма непросто. :( Даже при снижении массы жира на четверть, диета не влияет на распределение жира в организме. :(

Пичуга
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:50

Сообщение Пичуга »

Это тоже верно. Ведь если разобраться - распределение жира может быть запрограммировано генетически, и повлиять на него снижением веса проблематично. И что теперь?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

А то, что чтобы заставить жир расщепляться в нужных местах, ученым всего мира пришлось перепробовать тысячи средств, включая операцию по механическому отсасыванию жира. Слышали про такую?

Пичуга
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:50

Сообщение Пичуга »

Что то такое знакомое в этом всем… Но не помню что… То ли я тут где то читала, то ли просто по телеку видела, но что то про иглы и вытекание жира через них я помню… Что это за процедура?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Самым популярным из всего, до сих пор придуманного, стало растворение жира при помощи уколов - метод, который называется "Липотерапия". Под кожу вводятся растворы, или "липолитические коктейли", которые разрушают жировые клетки и выводят их содержимое из организма естественным путем - с ежедневными выделениями тела.

Пичуга
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:50

Сообщение Пичуга »

А, ну точно! Читала или слышала – не важно, главное что я вспомнила. Слышала я про это! В результате этой процедуры человек крепко худеет, да? И вроде бы там, где я захочу – там и похудею. Да?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

За первый курс процедур человек теряет от 3 до 10 килограммов жира, причем именно там, где это нужно. В этом заключается большой плюс липотерапии - воздействие на подкожно-жировую клетчатку ведется прицельно.

Одуванчик
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:42

Сообщение Одуванчик »

Слушайте, но ведь например, ввели мне лекарство растворяющее жир под кожу в одном месте, он там растаял… а потом на этом месте появляется ямка? После того, как жир откачают? Или нет?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Липолитические препараты обладают одним свойством - они стягивают кожу над местом укола. Это как раз и позволяет предупредить появление неровностей рельефа и разгладить поверхность кожи после освобождения "проблемной" зоны от жировых отложений.

Albina
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:44

Сообщение Albina »

Самое что замечательное, это то, что липолитические процедуры не требуют анестезии и не занимают много времени, после посещения врача можно сразу же вернуться на работу. Уже с новым телом. :)

Одуванчик
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:42

Сообщение Одуванчик »

Нет ну здорово конечно. Так значит, что я могу сбросить за одну процедуру до 6 килограмм, а мне предположим надо сбросить 10 – можно прийти повторно? А как долго длиться эффект от процедуры?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Липотерапия - это средство коррекции фигуры, а не снижения веса. Поэтому дело тут не в количестве откаченного жира, а в качестве получившейся фигуры. И она кстати позволяет на долгое время сохранить стройную фигуру и соблазнительно покачивать бедрами. :)

Ответить