Матрас

Вопросы здоровья, питания и развития детей.
Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Re: Матрас

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а): Если и брать диван, то только в асконе, мое мнение.
Девочки, честно говоря и не знала, что аскона диваны продает, посмотрела, а что, будем думать как вариант.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а):
Клавушка писал(а): Согласна, и не просто хорошие, отличные матрасы!
Да, и если рассматривать матрасы для взрослых, то также стоит рассмотреть матрасы медифлекс.
Брат недавно купил матрас в асконе из серии wellness, говорит супер матрас, у него работа малоподвижная, очень хорошо спину расслабляет за ночь.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а): И еще какие проблемы!! Правильно аскона ассоциирует свои товары со здоровьем, именно его и дарят их матрасы и подушки.
Мы сами спим на их матрасе, действительно чувствуем себя хорошо, а вот ребенку почему-то затрудняюсь сама выбрать, давно себе-то еще брали, все забыла))

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а):
Василиска писал(а): Вот я про них читала, это которые Дикуль разработал?
Верно, медифлекс Дикуль разработал, и матрасы, и подушки.
Мы когда свой матрас покупали в салоне этих матрасов не было, вот я о них ничего и не знаю.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а): Хорошо, что Вы это понимаете! У меня знакомая купила ребенку диванчик, спрашиваю, как выбирала, говорит цвет понравился. Я чуть не упала, а когда прилегла на него, ну ужас в общем.
Мне кажется любая мать понимает значение ортопедического спального места у ребенка в развитии всего организма.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а): Диван дивану рознь, в асконе посмотрите диваны.
Посмотрела, осталось сходить в живую посмотреть, по описанию достойные диваны, правда дороговато.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а): Я точно да, мы до сих пор спим на матрасе медифлекс, уж 5-й год пошел.
Матрас с пружинами или без? Я вот думаю какой лучше взять.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а): Я вот точно не знаю, о чем девушка пишет, но у меня муж перестал храпеть, как стал спать на матрасе и подушке от асконы.
Мой похрапывает все равно, наверное из-за подушки, никак не соберусь хорошие купить.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а): Как уже сказано диван дивану рознь, в асконе точно диваны ортопедические, мы взяли, огонь диван.
А у Вас какой диван? Для ребенка брали или для себя?

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а): И не только на своем, у многих знакомых у деток матрасы медифлекс, все хвалят.
Да, кстати, отзывы на детские матрасы медифлекс 99% хорошие.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):
Василиска писал(а): А какие последствия, кроме больной спины?
Астма, сердечные заболевания, много, можете сами почитать в интернете.
Честно говоря думала только со спиной могут быть проблемы из-за плохого матраса, спасибо!!

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а): Ну я больше нигде не видела ортопедических диванов, так что согласна.
Кстати надо посмотреть для сравнения, есть ли где еще такие диваны и что по цене.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а): Хорошие матрасы, согласна, но серта лучше)
Я хотела серта взять, класс конечно матрасы, но когда мы покупали не было у нас столько денег, брали из серии кардио, кстати тоже достойный матрас.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а): Кстати это правда, проходят боли в спине, храп)) И это только минимум, вообще к хорошему матрасу не помешает хорошая подушка.
Ну раз уже не в первый раз идет напоминание про подушки)) Вы бы какие рекомендовали у асконы?

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):
Олесенька писал(а): Верно, медифлекс Дикуль разработал, и матрасы, и подушки.
Подушки из этой серии хорошие и недорогие, я мужу взяла, так он мне спасибо до сих пор говорит, а спит уже год наверное.
И как подушка, форму держит? Что за модель?

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):
Олесенька писал(а): Я точно да, мы до сих пор спим на матрасе медифлекс, уж 5-й год пошел.
А мы на диван перешли, а матрас наш отдали племяннику, ну а что, он за 4 года вообще как новый.
Я так понимаю Вы ребенку диван купили? Какой если не секрет?

alina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:04

Сообщение alina75 »

Очень многое зависит от кровати, у меня ужасно болела спина, пошла к врачу, мне посоветовали сменить кровать. НО купить кровать это большая роскошь сейчас, я сменила матрас на кокосовый, и боли прошли.Советую заняться своим здоровьем.

marjanagab0401
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:26

Сообщение marjanagab0401 »

Я своему ребенку брала ортопедический матрас Симба с эффектом поддержки позвоночника на беспружинной основе. консультанты помогли определится с выбором. Предложыли много разных вариантов.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клавушка писал(а): Как уже сказано диван дивану рознь, в асконе точно диваны ортопедические, мы взяли, огонь диван.
Привет, какой диван взяли? Давно?

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клавушка писал(а): Ну я больше нигде не видела ортопедических диванов, так что согласна.
Мы тоже хотим диван в асконе взять, пока не определились какой.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клавушка писал(а): Кстати это правда, проходят боли в спине, храп)) И это только минимум, вообще к хорошему матрасу не помешает хорошая подушка.
Безусловно, мы с мужем и дочкой спим на подушках слип профессор.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клавушка писал(а): А мы на диван перешли, а матрас наш отдали племяннику, ну а что, он за 4 года вообще как новый.
Даже не сомневаюсь, у нас тоже матрас как новый, особенно если учесть, что дочка попрыгать порой на нем любит.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Василиска писал(а):
Олесенька писал(а): Если и брать диван, то только в асконе, мое мнение.
Девочки, честно говоря и не знала, что аскона диваны продает, посмотрела, а что, будем думать как вариант.
Конечно подумайте, отличная альтернатива кровати с матрасом.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Василиска писал(а): Брат недавно купил матрас в асконе из серии wellness, говорит супер матрас, у него работа малоподвижная, очень хорошо спину расслабляет за ночь.
Я об этих матрасах выше написала, верно все. Но я бы все-таки не стала акцентировать внимание на одной линейке матрасов.

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

Все зависит от возраста ребенка, для которого хотите приобрести матрас. Нашему старшему 8 лет, мы купили ему детский ортопедический матрас Mediflex Happy Kids, я как мама очень довольна, матрас замечательный.

marusya7
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:18

Сообщение marusya7 »

madeira, а жесткость у нее какая?? и матрас бес пружинный?

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

marusya7 писал(а): а жесткость у нее какая?? и матрас бес пружинный?
Вообще конечно же можете погуглить сами и посмотреть, у них на страничке есть разные матрасы. Наш аксконовский матрас системой независимых пружин, средней жесткости. Кстати, он ортопедический, что очень важно в таком возрасте.

LybovVernaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:49

Сообщение LybovVernaya »

У нас пружинный матрас. Очень удобно спать. Просыпаешься отдохнувшим и детям мы тоже купили такие же. Заказывали по интернету

Ответить