Vivasan - Швейцарская натуральная косметика

Делимся опытом при использовании натуральных препаратов.
Ответить
Olga_Piter
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:19
Контактная информация:

Vivasan - Швейцарская натуральная косметика

Сообщение Olga_Piter »

Не знаю пользовались ли вы продукцией компании Вивасан, но те кто стал регулярно использовать кремы, средства для волос (например краски для волос без аммиака), шампуни, маски для волос, декоративную и лечебную косметику, становятся нашими постоянными клиентами. У нас есть не только косметика в привычном понимании, но и так называемая "внутренняя косметика", различные фитопрепараты, которые воздействуют на многие причины вызывающие осложнения с кожей, волосами и ногтями. Стоит обратить и на это внимание.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Пишите свои отзывы.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Каким образом у вас осуществляется доставка продукции в регионы? Наложенным платежом? Или у вас есть филлиалы по России и странам СНГ? Не расскажите?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

А что, есть проблемы с доставкой по странам СНГ? Есть и авто, и ЖД перевозки. В чем головная боль? Все сетевики так работают.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Сестра в Казахстане живет - про эту косметику рассказывала. У них выходит ее продают. Не могу сказать кто этим занимается - я не знаю этго человека, но она одна на весь город. Увы. :(

Mega
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 22:27
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mega »

По вопросам о сотрудничестве или о продукции Вивасан в Ростове-на-Дону обращайтесь прямо ко мне, всегда рада помочь :D

marishka11
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:30

Сообщение marishka11 »

Olga_Piter писал(а):Не знаю пользовались ли вы продукцией компании Вивасан, но те кто стал регулярно использовать кремы, средства для волос (например краски для волос без аммиака), шампуни, маски для волос, декоративную и лечебную косметику, становятся нашими постоянными клиентами. У нас есть не только косметика в привычном понимании, но и так называемая "внутренняя косметика", различные фитопрепараты, которые воздействуют на многие причины вызывающие осложнения с кожей, волосами и ногтями. Стоит обратить и на это внимание.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Пишите свои отзывы.
ОПЯТЬ НАТУРАЛЬНАЯ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ РЕКЛАМИРУЯ СВОИ ПРОДУКТЫ !!!! СОСТАВ И СРОК ГОДНОСТИ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА!

Petrbel
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:48
Откуда: армавир

Сообщение Petrbel »

Кто то правильно заметил. Товар должен быть отрекламирован по полной!

marelin
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:44
Откуда: россия

Сообщение marelin »

первый раз слышу

Dolcevita
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dolcevita »

Очень плохо, что не слышали. То, что активно рекламируется, не всегда дает то, что ты от него ожидаешь! Лично я сначала оцениваю стоимость рекламы, которая заложена в продукт и уже потом думаю, а стоит ли мне попробовать это. Вы много рекламы видите на действительно стоящие продукты? Вы видите рекламу на действительно хорошую косметику? Мы видим то, что угодно производителю, а уж что там оно принесет потребителям, это не особо важно. Главное-загнать.
Нюша

Ответить