Из нуля в двойку или моя бесплатная маммопластика:)

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Lois
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 13:48

Из нуля в двойку или моя бесплатная маммопластика:)

Сообщение Lois »

Приветствую всех :roll: Спустя год хочу поделиться своей историей.
Давняя мечта заиметь грудь была довольно банальной, а вот её воплощение в жизнь - нет. Для меня это было самым настоящим подарком судьбы.
Как и полагается, предыстория) С отрицательным размером груди жилось довольно горько. Не могу сказать, что я не любила своё тело, но чувство всецелой гармонии было мне чуждо. В отрочестве я была похожа плитку шоколада в платье и мне было начхать на грудь. Но порядком позже пришло озарение - грудь мне просто необходима. Женственности фигуре не хватает явно.
. Трудностью было только отсутствие финансовой составляющей. В итоге декабрьским чудным вечером, зачем-то выискивая в гугле результаты по удалению комков Биша, натыкаюсь на очень затейливый сайт с бесплатными операциями.
И поскольку мой холодный рассудок руководствовался только реальными фактами (читай результатами таких операций), ситуация наконец прояснилась. Скептицизм поутих и я решилась зарегистрироваться:)
Спустя три месяца я вышла в финал акции у замечательного доктора, на четвертый месяц победила, а на пятый уже расхаживала с грудью. А тем самым замечательным доктором был Редин Роман Романович.
Если подробнее: на консультации определились с РР по поводу всех ожиданий от маммопластики. 17 мая 2016 года в московской клинике состоялась моя операция. Были установлены импланты mentor 230сс каплевидной формы. Установка была через ареолы, под мышцу. Так же мне устранили асимметрию путём понижения грудной складки.
На касаясь после операционных частностей: моя реабилитация прошла легко. У меня были восстанавливающие процедуры у косметолога (так же, бесплатные), док тщательно наблюдал за моим состоянием. Через три недели я уже уехала жить на моря:)
На данный момент груди десятый месяц, она очень подвижная и мягкая.
Результатом довольна целиком и полностью! Готова бесконечно благодарить своего доктора. У кого есть желание, но ограничены возможности - пытайте свою удачу на проекте. Повезти может каждой, знаю по себе;)
Если остались вопросы - задавайте, с радостью отвечу. Фото во вложении:) Всем красивой груди!
Вложения
GzYPboEd1j4.jpg
GzYPboEd1j4.jpg (15.46 КБ) 27355 просмотров
F501llzVleg.jpg
F501llzVleg.jpg (14.08 КБ) 27355 просмотров
1.jpg
1.jpg (11.27 КБ) 27355 просмотров

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

эротичное у вас фото с чулочками))
красиво! мне нравится)
смотрите, какие формочки у меня теперь!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить