Посоветуйте клинику по пересадке волос

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
victor_0
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2008, 04:04

Посоветуйте клинику по пересадке волос

Сообщение victor_0 »

Я хочу излечиться от облысения
У меня где-то 3 стадия
Цены rth кусаются, хочу найти другую более дешёвую клинику, но так чтобы быть уверенным в их профессионализме. И ещё вопрос, какова гарантия, что пересаженные волосы снова не выпадут от андрогенных причин

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Ну если вы выберете дешевую клинику, то боюсь, что гарантий не будет никаких. Тут уж такие дела - дороже платишь, качественнее сделают. А коновалы по дешевке - оно вам надо?

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Ладно бы коновалы по дешевке... Обиднее заплатить нормальную цену, а все равно быть недовольным результатом, верно? Тем более, что такое происходит сплошь и рядом. Сначала нужно лечение волос, а потом уже пересадка.

Лечение на Кипре
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:05
Откуда: Кипр
Контактная информация:

Сообщение Лечение на Кипре »

на Кипре есть клиника трансплантологии волос, гарантированные результаты, красота тоже может продаваться

Полная организация поездки, анонимность, возможность отдохнуть и вернуться красивым и уверенным в себе
Очень качественно!

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Волосы в зону облысения пересаживаются из областей андроген независимых. И это позволяет им прижиться на всю оставшуюся! Посмотрите на работы этого хирурга: специалиста по трансплантации волос matolinec.io.ua/album408156

Ответить