Когда начинать пользоваться средствами от морщин?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Когда начинать пользоваться средствами от морщин?

Сообщение CocoШа »

Как вы считаете, в каком возрасте "пора" начинать пользоваться средствами от морщин? Вот просто 25 не за горами.. Неужели пора? Морщинок вокруг глаз тьма..  А у вас? И если и правда пора, то чем именно пользоваться?

Kewa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:08

Сообщение Kewa »

Если есть морщинки, можно и нужно бороться с ними. Лучше всего пропить Гидролизованный Коллаген с Витамином С Нейчес Баунти, я его пила. Лучше баночка с коллагеном на полочке, чем морщины на лице). Результат после приема не сразу заметен, но когда я банку выпила, заметила, что на лбу от мимических остался только след, а носогубные не такие глубокие морщинки. И теперь просто крем подобрала по возрасту и все, кожа ухоженная. Если следить за собой правильно, можно долго оставаться молодой и красивой.  

Simaka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:26

Сообщение Simaka »

Мне кажется, после 25 лет легко можно начинать использовать крема против морщин.

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

Kewa писал(а):Если есть морщинки, можно и нужно бороться с ними. Лучше всего пропить Гидролизованный Коллаген с Витамином С Нейчес Баунти, я его пила. Лучше баночка с коллагеном на полочке, чем морщины на лице). Результат после приема не сразу заметен, но когда я банку выпила, заметила, что на лбу от мимических остался только след, а носогубные не такие глубокие морщинки. И теперь просто крем подобрала по возрасту и все, кожа ухоженная. Если следить за собой правильно, можно долго оставаться молодой и красивой.  
Я просто не знала, что можно пропить во внутрь что-то и помолодеешь. Мне всегда казалось, крема должны помогать. Если нет, тогда уже только остается уколы колоть или пластику делать.

Kewa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:08

Сообщение Kewa »

Ну вы совсем загнули, уколы и хирургия – это уже крайний случай и подождет. Маме 55 сейчас и она до сих пор ни к чему подобного не прибегала и очень хорошо выглядит. Это она кстати мне про Гидролизованный Коллаген с Витамином С Нейчес Баунти подсказала, она его давно пьет и знает, а я уже по ее примеру начала пить капсулы. 

Мама Лиза
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:55

Сообщение Мама Лиза »

Конкретно от морщин пользуюсь увлажняющим кремом Le Sura, он состоит только из натуральных ингридиентов (Масло семян граната, экстракт ромашки,витамин Е, экстракт мальвы). Вообще кожа, особенно сухой тип, очень любит природные масла, которые хорошо её увлажняют, питают, и предохраняют от морщин.

Asisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:07

Сообщение Asisa »

Иногда просто кремов маловато.

Pasя
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:21

Сообщение Pasя »

Моя подруга делает мезотерапию,  эффект хороший. Я пью Гидролизованный Коллаген с Витамином С Нейчес Баунти и выгляжу не хуже. Кожа гладенькая и нежная. Не вижу смысла в 35-40 лет себе что-то колоть. Может после 50 уколы и попробую, но пока не вижу надобности. Выглядим мы одинаково, мы с ней одногодки если что)   

Tritanna
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 10:34

Сообщение Tritanna »

Я тоже в районе 25 лет начала

ElenaD91
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 01:27
Откуда: Москва

Сообщение ElenaD91 »

Блин, мне 26 скоро, надо тоже задуматься(

КузяЛакомкина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:10

Сообщение КузяЛакомкина »

Я думаю, что в 30 лет точно пора начинать пользоваться хорошей косметикой, массаж лица тоже думаю не лишним будет.

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

Я в 32 начала пользоваться.

Кира Манукян
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:57

Сообщение Кира Манукян »

Здравствуйте. Конечно делать инъекции в раннем возрасте не стоит. Если есть возможность обойтись просто косметикой, то отдайте предпочтение лучше ей. На самом деле, сейчас ну ооочень много косметических средств, которые ухаживают за кожей на высоком уровне. Но если морщинки бросаются уже в глаза, и бороться с ними косметикой – «не вариант», то можно обратиться к биоревитализации. Насколько мне известно, очень популярный сейчас метод увлажнения гиалуроновой кислотой. Мой косметолог работал на препарате SKIN-B. Крутой и эффективный препарат!!! Мелкие морщины и синяки под глазами убирает на раз-два :D

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

Вообще лучше постоянно ухаживать за кожей, чтобы морщинки не появлялись. Ну а вообще антивозрастную косметику рекомендуется использовать с 30 лет, не раньше. Я с 33 лет начала такой косметикой пользоваться. И рекомендую почитать такие советы косметологов о том как выбрать антивозрастной крем, когда и как его применять и какие ингредиенты в зависимости от типа вашей кожи.
Последний раз редактировалось victorya 29 дек 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

Мне 34, еще не пользовалась такой косметикой основательно, но чувствую, что пора уже.

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

Маринка писал(а):Мне 34, еще не пользовалась такой косметикой основательно, но чувствую, что пора уже.
Ну тут четких правил нет, когда начинать пользоваться. Если вы все время хорошо ухаживали за своей кожей, то может вам пока и не требуется антивозрастная косметика. Тут каждому свое.

Гармония
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:26

Сообщение Гармония »

Я поздно начала. Думала, что вечно молодой буду. Сейчас вот занимаюсь с тренажером для лица Lulu Ultra и косметику уходовую беру из серии люкс. Уже вижу результат от тренировок моих ежедневных!

alina87
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:39

Сообщение alina87 »

Чем раньше, тем лучше, главное — негормональные средства использовать.

pani_smile
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 12:43

Сообщение pani_smile »

В 25 вроде еще рановато уколы делать и другие кардинальные меры принимать. А вот увлажнять кожу - обязательно. Неплохой эффект дает мазь радевит, если использовать ее курсом.

Tatyana88
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:19

Сообщение Tatyana88 »

Как мне сказала мой косметолог, девушка должна с 16 лет ухаживать за своей кожей, если конечно хочет дольше продлить молодость. Лично я начала пользоваться кремами от морщин в 25 лет. особенно уделяю внимание коже вокруг глаз. Предпочитаю качественную косметику покупать, чтобы видеть результат. Нравится французская марка кларинс, сейчас пользуюсь их сывороткой- отличное средство для кожи.

Gala85
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:45

Сообщение Gala85 »

Tatyana88 писал(а):Как мне сказала мой косметолог, девушка должна с 16 лет ухаживать за своей кожей, если конечно хочет дольше продлить молодость. Лично я начала пользоваться кремами от морщин в 25 лет. особенно уделяю внимание коже вокруг глаз. Предпочитаю качественную косметику покупать, чтобы видеть результат. Нравится французская марка кларинс, сейчас пользуюсь их сывороткой- отличное средство для кожи.
Да, у Кларинс есть хорошие крема для лица, а сыворотку я не покупала. Это вы какую имеете ввиду? И чем она хороша, расскажите?

Tatyana88
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:19

Сообщение Tatyana88 »

Gala85 писал(а):
Tatyana88 писал(а):Как мне сказала мой косметолог, девушка должна с 16 лет ухаживать за своей кожей, если конечно хочет дольше продлить молодость. Лично я начала пользоваться кремами от морщин в 25 лет. особенно уделяю внимание коже вокруг глаз. Предпочитаю качественную косметику покупать, чтобы видеть результат. Нравится французская марка кларинс, сейчас пользуюсь их сывороткой- отличное средство для кожи.
Да, у Кларинс есть хорошие крема для лица, а сыворотку я не покупала. Это вы какую имеете ввиду? И чем она хороша, расскажите?
Я имею ввиду их знаменитую сыворотку double serum. Она двухфазная на основе растительных экстрактов. не слышали о такой? кожа после нее вообще классная. Пользуюсь ей уже больше месяца. Она мне даже мелкие морщинки около глаз разгладила.

Gala85
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:45

Сообщение Gala85 »

Tatyana88 писал(а):
Gala85 писал(а):
Tatyana88 писал(а):Как мне сказала мой косметолог, девушка должна с 16 лет ухаживать за своей кожей, если конечно хочет дольше продлить молодость. Лично я начала пользоваться кремами от морщин в 25 лет. особенно уделяю внимание коже вокруг глаз. Предпочитаю качественную косметику покупать, чтобы видеть результат. Нравится французская марка кларинс, сейчас пользуюсь их сывороткой- отличное средство для кожи.
Да, у Кларинс есть хорошие крема для лица, а сыворотку я не покупала. Это вы какую имеете ввиду? И чем она хороша, расскажите?
Я имею ввиду их знаменитую сыворотку double serum. Она двухфазная на основе растительных экстрактов. не слышали о такой? кожа после нее вообще классная. Пользуюсь ей уже больше месяца. Она мне даже мелкие морщинки около глаз разгладила.
Да, я видела эту сыворотку у кларанс. Но стоимость уж больно кусачая. Но если она даже морщинки разглаживает, тогда понятно, почему такая стоимость))) Надо и не раскошелиться)

Ответить