Рестилайн (Restilyne) наполнение губ

Ботокс, диспорт...
Ответить
Пичуга
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:50

Рестилайн (Restilyne) наполнение губ

Сообщение Пичуга »

Вы уже наверное не только слышали, но и видели результат наполнения губ рестилайном? Я не могу сказать точно чем наполнила губы моя соседка, но такие вареники я бы себе не хотела!... А спрашивать неудобно.

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

А вы не мучайтесь – спросите. Наполнить губы можно не только рестилайном. Кстати гиалуроновая кислота, входящая в состав рестилайна, имеет неживотное происхождение и, следовательно, не содержит белковых примесей. Это значит, что необходимость в тестах на переносимость отпадает и риск того, что организму не понравится имплантат, сводится к минимуму.

Пичуга
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:50

Сообщение Пичуга »

Ну как решусь – то обязательно спрошу. А кстати, раз уж тема заведена именно на рестилайн, можно поинтересоваться, как он вообще действует? Просто заполняет собой дряблость и выравнивает губы, так?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Кожа, в которую внедрили препарат с гиалуроновой кислотой, получает наконец то, что она в избытке имела в ранней юности, и то, в чем так остро нуждается с возрастом - воду. Благодаря этому объем тканей увеличивается и они становятся эластичными.

Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

Я буквально вот читала в медицинской литературе, что кроме того, попав в глубокие слои кожи, гиалуроновая кислота включается в обменные процессы и стимулирует их. А это ведь здорово! Не отравляет, а стимулирует!

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Подобно другим наполнителям, таким как ботокс, рестилайн занят прежде всего проблемой морщин. Хирурги знают: ее решение может полностью изменить положение вещей. И осчастливить клиентку несказанно.

Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

Вот уж точно… Читала, что порой исчезновение одних только носогубных складок настолько омолаживает лицо, что пациентка забывает о пластической операции, к которой готовилась и которую считала единственной возможностью изменить свою жизнь к лучшему. :)

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Главные мишени рестилайна - морщины в области переносицы и носогубные складки. Другая сфера интересов препарата - губы, где речь идет сразу о тройном эффекте. Гиалуроновая кислота позволяет корректировать и размер, и объем, и форму.

Пичуга
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:50

Сообщение Пичуга »

Я вот этого не совсем понимаю.Ну зачем корректировать то, что и от природы выглядит естественно? Меня соседка ТАК своими губами «удивила», что просто не передать! :shock: За кем тянулась? За Анжелиной Джоли?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Если губы нормальны, это ладно. А вы знаете, что рестилайн ликвидирует такие эстетические недостатки, как анатомически узкие губы, диспропорция верхней и нижней губ, возрастное снижение их тонуса.

Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

Кстати рестилайн используют не только для этого. Кроме коррекции морщин рестилайн используется в ситуациях, когда нужно исправить дефекты кожи, связанные с недостатком ткани, - например, рубцы.

Одуванчик
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:42

Сообщение Одуванчик »

А меня вот очень интересует его дальнейшая судьба в организме. Я понимаю, что доктора полагают, что судьба гиалуроновой кислоты складывается максимально мирно и безоблачно. Но так ли это?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Надеюсь что так. Потому что во-первых, как наполнитель временного действия, гиалуроновая кислота резорбируется (рассасывается). Она усваивается организмом и в конечном счете полностью выводится из него. Во-вторых, в области инъекции не замечается таких неприятных последствий, как фиброз (избыточное формирование рубцовой ткани).

Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

Кстати, считается, что для своей группы рестилайн ведет себя весьма необычно: имеет свойство сохранять первоначальный объем, несмотря на то что концентрация гиалуроновой кислоты постепенно снижается.

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Точно! Помимо этого, в отличие от некоторых других наполнителей (скажем, от силикона), гиалуроновая кислота проявляет активность только в зоне введения. Организм потому и не воспринимает гиалуроновую кислоту "в штыки", что она не мешает ему жить своей обычной жизнью.

Одуванчик
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:42

Сообщение Одуванчик »

То есть вы хотите сказать, что гиалуроновая кислота принимается организмом как нечто свое, родное? И никаких последствий типа смещения имплантанта не бывает? А как же обмен веществ?

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

А что «обмен веществ»? Обмен веществ идет своим чередом - глюкоза, кислород и гормоны беспрепятственно перемещаются между фрагментами наполнителя. Кожа дышит питается, функционирует.

Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

Кстати, через несколько месяцев (от 6 до 12), когда действие гиалуроновой кислоты закончится, процедуру можно повторить. Никто вам этого не запретит и отговаривать от данной процедуры не станет. Главное на нее решиться.

Пичуга
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:50

Сообщение Пичуга »

Ну не знаю прямо… Мне кажется, что это во-первых очень больно, потому что кожа на губах такая нежная… А во-вторых я не верю, что это проходит бесследно для организма… Мне кажется все еще вылезет.

Ruslana
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:46

Сообщение Ruslana »

Процедура проводится в амбулаторных условиях, занимает около 15 минут и доставляет пациенту минимум неприятных ощущений: легкая боль при введении и отечность после инъекции. Я считаю, что это хорошо.

Lesya_Olesya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 03:04

Сообщение Lesya_Olesya »

Ruslana писал(а):Точно! Помимо этого, в отличие от некоторых других наполнителей (скажем, от силикона), гиалуроновая кислота проявляет активность только в зоне введения. Организм потому и не воспринимает гиалуроновую кислоту "в штыки", что она не мешает ему жить своей обычной жизнью.
Ruslana, судя по вашей осведомлённости, вы делали себе инъекции? Если это так, не могли бы вы мне посоветовать врача и клинику ( в личку). Спасибо. :roll:

mymra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:15

Сообщение mymra »

Про филлеры на гиалуроновой кислоте: во-первых, там ничего никуда сместиться не может, это же не импланты, а гели, которые со временем рассасываются. Во-вторых, гиалуроновая кислота – естественный компонент, нужный нашему организму, и навредить она не может. И, наконец, по поводу боли: это медицинская процедура поэтому места инъекций безусловно под местной анестезией и, кроме того, современные гели, такие как ювидерм ультра, например, имеют еще и в своем составе анестетик и поэтому вводятся практически безболезненно.

kelz
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:58

Сообщение kelz »

Я Рестилайн колола пару лет. Потом начала искать что-нибудь, что мне будет нравиться больше. Нашла Ювидерм Ультра, очень понравился! Там лидокаин УЖЕ в составе!!! Сейчас колю его в Петровке Бьюти у Елены Сибриной. Рекомендую всем, особенно, кто первый раз. Никаких "вареников" вышеописанных не будет, если только сами их не "закажете" :)

Ответить