Для тех, кто не хочет "потеть"

Ботокс, диспорт...
Pepsi-Cola
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:43

Сообщение Pepsi-Cola »

А тогда его берут с тех участков, где он есть и вводят в подмышечные области например. Но плох этот вариант тем, что потовые железы могут прорастать со временем через жир и повышенное потоотделение возвращается.

Пичуга
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2008, 21:50

Сообщение Пичуга »

Смотрите какое неприятное заболевание, этот ваш гипергидроз… Мало того, что так сильно портит жизнь человеку, так еще и вылечить его раз и на всегда не представляется возможным? Вот гадость то!

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Ботоксом пользуются все знаменитости, это помогает избежать неприятных ситуаций связанных с потливостью, особенно под мышками. Если нет противопоказаний можете сделать такую инъекцию и никакого пота - на протяжении 12 месяцев.я делала и очень довольна

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Это лето радует нас жаркими днями, а мне приходится много двигаться и я очень потею. Пожалуй, сделаю укол Ботокса, потому что другого более оптимального варианта, как избавиться от пота - не вижу.

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

Всем добрый день! Хочу рассказать о своем случае. У меня подмышки сильно потели всегда... Приходилось покупать только такую одежду летом на которой не видно мокрых пятен. Потом как-то вычитала в интернете про инъекции ботокса и диспорта от повышенной потливости. Сделала в клинике 1 процедуру и всё!!! спасибо врачу Путиловой Наталье Юрьевне!

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

Всем привет. Думаю, многим знакома проблема повышенного потоотделения в области подмышек... Для меня - это просто беда! Особенно летом приходится во многом себе отказывать. никаких цветных футболок, кофточек с рукавчиками - все сразу же видно. Чего я только не пробовала, и дезодаранты и антиперспиранты всякие. дошло до того, что я комплексовать начала ужасно по этому поводу. И я решилась на диспорт и не жалею!!! Теперь даже дезиками не пользуюсь!!

kuri12
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:58

Сообщение kuri12 »

Анна365 писал(а):Всем добрый день! Хочу рассказать о своем случае. У меня подмышки сильно потели всегда... Приходилось покупать только такую одежду летом на которой не видно мокрых пятен. Потом как-то вычитала в интернете про инъекции ботокса и диспорта от повышенной потливости. Сделала в клинике 1 процедуру и всё!!! спасибо врачу Путиловой Наталье Юрьевне!
Что за процедура? Она не вредна? Вообще не вредно ли бороться с этим? Ведь организм выделяет все ненужное, а мы этому препятствуем. Говорят даже дезодорант вреден...

Лучик солнца
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:06

Сообщение Лучик солнца »

А я слышала, что такие проблемы бывают, когда с давлением проблемы. Или это совсем не то???

Cava
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 02:02

Сообщение Cava »

а мне интересно куда девается пот, который мне кажется все - равно будет выделяться, причину потоотделения ботоксом не изменишь?

Труфальдина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:47

Сообщение Труфальдина »

Сейчас же очень много средств от повышенной потливасти. Есть прокладки для подмышек. Специальные дезики, от которых не потеешь около пяти дней, для ног тоже такие дезики есть.

Kapusta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:56

Сообщение Kapusta »

А на сколько эффекта такого хватает?

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

А у меня вот мысли, что например многие эти потовые проблемы именно от нервов. Как вы считаете?

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

хватает примерно от полу года до восьми месяцев... Ровно так и держит ботокс.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

дарья123 писал(а):Ботоксом пользуются все знаменитости, это помогает избежать неприятных ситуаций связанных с потливостью, особенно под мышками. Если нет противопоказаний можете сделать такую инъекцию и никакого пота - на протяжении 12 месяцев.я делала и очень довольна
Скажите, а насколько это болезненная процедура?
Жуть как боли боюсь.

Ответить