Пластика шеи

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Пластика шеи

Сообщение Larisa Petrovna »

День добрый. Помогите мне с моей проблемой. У меня очень обвисшая кожа на шее. Кремами пользовалась, но… может они и замедлили процесс… не знаю(( Вообщем я бы хотела бы хоть иногда носить декольте и поэтому хочу сделать операцию по подтяжке кожи шеи. Кто-нибудь может мне про нее рассказать?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Можно конечно… Как правило, пластику лица и пластику шеи сочетают. Подтяжка кожи шеи предусматривает восстановление нормального контура шеи и подбородочной области.

Легенда
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:00

Сообщение Легенда »

Кстати, за пол года до лифтинга придется прекратить курить, следить за артериальным давлением (повышенное давление может вызвать кровотечения), прекратить приём трав, фитопрепаратов и гомеопатических препаратов (влияют на свёртываемость крови), не загорать в солярии за 2 недели до операции.

strekoza
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:34

Сообщение strekoza »

Если вы хотите всех покорить после операции, то за неделю до операции лучше покрасить волосы, так как Вам можно будет это сделать только через месяц после операции.))

Легенда
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:00

Сообщение Легенда »

А еще, вам надо приготовить подушку, на которой Вам будет удобнее спать, а так же обувь на молнии (не на шнурках).

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Ничего себе сколько всего! А вот так не обратилась бы – и пошла: не крашеная, на молнии и т.д…. Ужас!)))))))) Расскажите еще про послеоперационный период, пожалуйста.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Косметические швы снимают через 7 дней, но полное заживление происходит в течение 1,5 месяцев.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Главное не бойтесь, помните, что всего одна операция: и вы забудете обо всех недостатках, они просто исчезнут! И главное: этот результат сохраняется надолго.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

При значительной дряблости кожи шеи и наличии под подбородком глубокой складки может быть сделан дополнительный разрез на подбородочной области, что может существенно повысить эффект подтяжки.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Между прочим, в последнее время всё более распространённой становится именно глубокая пластика лица и шеи, которая называется методика SMAS. Она направлена на равномерную подтяжку тканей шеи. Как правило, после выполнения техники SMAS эффект сохраняется гораздо дольше.

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

А долго длится операция? В отличие от той, другой?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Операция длится около 6 часов под общим наркозом. Во время реабилитационного периода у вас может возникнуть опухлость и она может увеличиваться, затем спадёт (так же как синяки и кровоподтёки).

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Главное, будьте внимательны ко всем требованиям врача. Тогда эффект сохранится до 8 лет. А результат увидите только по прошествии 1-2 месяцев.

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Ну хорошо, а как быть со швами и шрамами?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Точное размещение разрезов и последовательность проведения операции имеют индивидуальный характер и зависят от конкретного пациента, а также от техники хирурга. Образовавшийся после операции рубец расположен в зоне роста волос и незаметен для окружающих.

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

А когда выписывают? Долго приходится лежать в стационаре?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Выписка из стационара осуществляется на 2-й или 3-й день после операции. Швы снимаются через 10-12 дней

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Осложнение после операции страшные? А то наслушалась тут всякого по телевизору…

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

В течение нескольких дней может наблюдаться снижение чувствительности кожи, лицо может быть припухлым и бледным. Главное, в течение нескольких дней постарайтесь воздержаться от наклонов головы.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Послеоперационные осложнения встречаются редко и не оказывают существенного влияния на окончательный результат. Наиболее часто встречающееся осложнение - образование скоплений крови под кожей. Такие скопления, как правило, легко удаляются.

Ответить