Врач прописал де-нол, есть аналоги

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Кристина Ладченко
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:21

Re: Врач прописал де-нол, есть аналоги

Сообщение Кристина Ладченко »

Киреева писал(а):
Tritanna писал(а):Я слышала, что курс лечения необходимо повторять для профилактики заболевания?
Кому как, взависимости от запущенности гастрита. Мне один курс понадобился.
Пожалуй тоже попробую де-нол заменить на улькавис+ курс прописанных антибиотиков. А на сколько хватает пачки?

Киреева
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:44

Сообщение Киреева »

Кристина Ладченко писал(а):
Киреева писал(а):
Tritanna писал(а):Я слышала, что курс лечения необходимо повторять для профилактики заболевания?
Кому как, взависимости от запущенности гастрита. Мне один курс понадобился.
Пожалуй тоже попробую де-нол заменить на улькавис+ курс прописанных антибиотиков. А на сколько хватает пачки?
Большая пачка 112 таблеток хватит на месяц и стоят 517 руб., а вот де-нол тоже количество - 917 руб. Так что не вижу смысла переплачивать.

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

Я отчасти согласна с автором, что иногда к врачу идти и узнавать что то - хуже некуда, и время потеряешь и посмотрят как нибудь не так. Но, с другой стороны, без врача никуда, нужно же как то лечиться.

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

parshina, конечно согласна с вами. Просто бывают такие случаи что не хочется идти или неудобно идти к врачу. У меня вот муж мучился коликами и вздутием живота. говорит что я маленький мальчик что ли, пойду на колики жаловаться. Поэтому люди и спрашивают совета у других людей, может кто то чем то поможет.

Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Сообщение Нестерова »

Матильда2, да и не только мужчин, мне кажется, стесняет эта проблема. Скажите чем у вас история закончилась? Лечение было?

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

Нестерова писал(а):Матильда2, да и не только мужчин, мне кажется, стесняет эта проблема. Скажите чем у вас история закончилась? Лечение было?
Да, прописывали препарат Необутин, ну и конечно, если у вас живот реагирует на какую то пищу особенно - то по возможности исключайте такую пищу. Хотя бы стараться диету соблюдать.

Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Сообщение Нестерова »

Матильда2 писал(а):Да, прописывали препарат Необутин, ну и конечно, если у вас живот реагирует на какую то пищу особенно - то по возможности исключайте такую пищу. Хотя бы стараться диету соблюдать.
Это что, таблетки? Как муж принимал? Единоразово? Они как действуют?

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

Нестерова писал(а): Это что, таблетки? Как муж принимал? Единоразово? Они как действуют?
Необутин - это таблетки, препарат для нормализации моторики ЖКТ, он восстанавливает нормальную работу желудка. Принимал каждый день - по 1 таблетке 3 раза в день, перед едой. всего получился курс около месяца, длительность смотрите сами, по своему состоянию.

Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Сообщение Нестерова »

Матильда2 писал(а): Необутин - это таблетки, препарат для нормализации моторики ЖКТ, он восстанавливает нормальную работу желудка. Принимал каждый день - по 1 таблетке 3 раза в день, перед едой. всего получился курс около месяца, длительность смотрите сами, по своему состоянию.
Ага, спасибо за совет. Ну еще скажите, как быстро помог препарат? Он рецептурный?

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

Нестерова писал(а): Ага, спасибо за совет. Ну еще скажите, как быстро помог препарат? Он рецептурный?
Да пока не за что. Наверное к середине курса уже стало лучше, колики стали менее болючие, да и вздутие уже не так сильно мучило. Препарат без рецептурный, можно свободно в аптеке приобрести. Стоят порядка 450-500 рублей за упаковку из 30 таблеток.

Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Сообщение Нестерова »

Матильда2 писал(а): Да пока не за что. Наверное к середине курса уже стало лучше, колики стали менее болючие, да и вздутие уже не так сильно мучило. Препарат без рецептурный, можно свободно в аптеке приобрести. Стоят порядка 450-500 рублей за упаковку из 30 таблеток.
Ну спасибо вам еще раз за ответы. На неделе зайду еще узнаю в аптеку, что фармацевт скажет, да и так почитаю отзывы.

Ответить