Препараты, облегчающие временную адаптацию, кто принимал?

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
natali2018
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:11

Препараты, облегчающие временную адаптацию, кто принимал?

Сообщение natali2018 »

Подскажите, есть ли смысл их пить после перенесенной бессонной ночи? 6 дней была в дороге, ночью спать невозможно было, часто недосыпала, отсыпалась днем. После этого не могу восстановиться, вчера вобще заснуть не смогла.

Severina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:45

Сообщение Severina »

Ну про все препараты не скажу, я мелаксен пила, когда с режима в отпуске сбилась. В-принципе, хорошо помог, в привычный режим вернулась быстро и безболезненно)

natali2018
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:11

Сообщение natali2018 »

Severina писал(а):Ну про все препараты не скажу, я мелаксен пила,
Переносится нормально, как долго вы его пили? На какой день заснуть получилось?

Severina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:45

Сообщение Severina »

natali2018 писал(а):
Severina писал(а):Ну про все препараты не скажу, я мелаксен пила,
Переносится нормально, как долго вы его пили? На какой день заснуть получилось?
Ну я нормально перенесла, побочек, привыкания не было. Летом после отпуска пила месяц по одной таблетке за пол часа до сна. Заснула сразу же в первый день, не моментально вырубилась как от снотворного, а именно заснула.

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

Такие препараты надо пить 3-5 дней чтобы с режима не сбиться, а если режим уже сбит, то времени побольше требуется для восстановления нарушенных биоритмов. Для того чтобы быстро заснуть, создайте темноту и тишину после того как выпьете таблетку.

natali2018
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:11

Сообщение natali2018 »

Мирабелла писал(а):Такие препараты надо пить 3-5 дней чтобы с режима не сбиться, а если режим уже сбит, то времени побольше требуется для восстановления нарушенных биоритмов. Для того чтобы быстро заснуть, создайте темноту и тишину после того как выпьете таблетку.
Да спасибо, фармацевт уже объяснила все. Хорошо хоть без рецепта продается, купила мелаксен, выпила вчера первую таблетку, так хоть выспалась)

Lizaria
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:28

Сообщение Lizaria »

У меня есть один знакомый, живет по своему времени в прямом и переносном смысле. У него очень плотные шторы в спальне. Делает ночь себе тогда когда надо и работает когда надо. Потому что постоянно в перелетах. И поэтому трудно ему приспосабливаться постоянно ко времени того региона где находится.

Ответить