Лекарство от забывания?

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Yulia.R
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:11

Re: Лекарство от забывания?

Сообщение Yulia.R »

А со слухом как? Часто если проблемы с сосудами головного мозга то и слух ухудшается. Точнее, если вопрос в сосудах, то он ухудшается. Знаю, что советуют с определенного возраста раз в пол года - год курсами прокапывать препараты для улучшения мозгового кровообращения. Знакомая работает с пожилыми людьми. Говорит они небо и земля после курсов. И внимание и память и живость. Правда что конкретно не скажу. но поробуйте поискать.

to4kag
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:33

Сообщение to4kag »

Посоветовали принимать подсолнечный лецитин, принимала капсулы, очень быстро заметила улучшение работы мозга, памяти. Вены немного сократились, самочувствие улучшилось, энергии стало больше, все время чем-то занималось, даже в 5 часов утра и все успевала. Пожилые люди меня поймут, какие боли, но мне их очень тяжело переносить. Я чувствую слабость и усталость, и поэтому начала пить на ночь настой корня лопуха, и принимала креатин, вот опять уже на грани срыва. Никогда не думала, что будет такое переживать, но с каждым днем становится все хуже, пока еще держусь. Хотелось бы, чтобы вы прислали мне ваш комплекс витаминов, который вы принимаете для укрепления иммунитета, и для улучшения работоспособности, и я бы смогла с уверенностью сказать, какие витамины выбрать для меня.

Ответить