Футболки и бейсболки с логотипом для промоакций.

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Закрыто
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Футболки и бейсболки с логотипом для промоакций.

Сообщение Admin »

В России стала популярной идея использования текстиля в качестве места для рекламы, сейчас это широко распространенно на Западе. Очень много крупных компаний, корыте каждый день работают со многими людьми, стали обращать внимание на то, во что одеты их сотрудники и как они выглядят.

Сотрудники в больших компаниях широко используют такие предметами одежды, как майки, футболки , толстовки и такие головные уборы, как бейсболки и кепки.

На такую корпоративную одежду нанесена символика, которая привлекает на себя
внимание. Такая индивидуальность костюмов сотрудников может заинтересовать клиентов и обратить внимание на продукцию этой фирмы. Эта одежда не только оказывает хорошее впечатление на покупателей, помогает лучше идентифицировать услуги и товары компании, но и способствует укреплению командного духа сотрудников фирмы. Это фактор, который очень сильно влияет на успешность организации.

Очень важным фактором в рекламной компании является специальное оформление акции, важным его составляющим является промоодежда. Яркий, и необычный костюм, который предназначен именно для проведения конкретной акции, и называется промоодеждой. Производство такой одежды в качестве самостоятельного явления проявилось не очень давно. Перед этим чаще всего использовались готовые изделия. Они были не большой стоимости и легко брендовались. Из-за условий жесткой конкуренции были внедрены современные BTL технологии. Модельеры назвали это явление ПроМода. Благодаря этому, корпоративная одежда стала стильной и дизайнерской. Визуализация бренда благотворительно влияет на контакт с целевой аудиторией, предоставляя потребителю кроме информации о продукте еще и концепции и настроение. Это действительно работает! Клиенту будет интересно, и он захочет снова купить эту рекламную продукцию.

В наше время индивидуализация, кроме пропагандистов брендового товара характерна и для покупателей. Один из самых эффективных способов выделится среди остальных это оригинальная надпись на одежде. По опросам молодежи, одеждой, которая наиболее походит для этого являются футболки с логотипом.

С использованием современных возможностей печати, можно воплотить в жизни любые фантазии. На футболку или майку можно наносить приколы, рекламные слоганы, фирменную символику, жизненную «философию», даже чью-то фотографию и это не весь список возможностей современной печати футболок.

Для того, чтобы получить качественную и оригинальную печать мало выбрать хорошую надпись или красивое изображение. Для рекламы или логотипов на футболках необходим соответствующий исходный материал, то есть то, на что будет наносится изображение. То есть то, как долго прослужить футболка, сохраняя первоначальный вид, зависит от качества материала.

Лучше не скупиться на затраты если футболки с надписями необходимы для проведения крупной промоакции. Футболки, кроме участников, можно дарить и посетителям. Такие сувениры пользуются спросом у людей. Такая визуализация названия или брэнда вашей компании принесет большую пользу. Такая реклама особенно актуальна для названий на иностранных языках, которые трудно запоминаются и произносятся. Надписи, которые нуждаются в повторном прочтении и незнакомые слова требуют большего внимания. Любопытство способствует запоминанию. Если человек постоянно что-то видит – он запоминает это. Ведь основную информацию мы привыкли получать зрительно. Поэтому у большинства людей более развита именно зрительная память. Это и дает эффект узнаваемости от применения футболок с логотипами вашей компании. Имя компании запоминается и распознается автоматически, на уровне подсознания. Значит вы всегда будете выделяться среди конкурентов.

В последнее время стали использовать толстовки для проведения рекламных акций. Кроме того, что эта одежда удобна, практична и согревает в холодную погоду, еще и является отличным средством для рекламы корпоративной программы.

Как уже говорилось раньше, очень эффективным способом напомнить о себе для компании является нанесение логотипа на различную одежду. Существуют разные способы дл нанесения изображения, одними из самых часто используемых способов являются текстильные плёнки, шелкография и вышивка.

Для того, что бы нанести рисунок с помощью щелкографии он сначала выполняется на компьютере, после этого изготавливается плёнка с этим изображением и по ней делается трафарет, а на него в свою очередь наносится фотоэмульсия. После того, как подготовка трафарета закончена, изображение наносят на текстиль. Для выполнения средних и крупных тиражей, например нанесения логотипов на униформу, используют полуавтоматическое и автоматическое оборудование. А для выполнения работы над единичным экземпляром пользуются ручной работой. Для нанесения на текстиль рисунков, логотипов и изображений используются специальные полиуретановые, виниловые и другие плёнки. Из этих пленок на плоттере вырезаются аппликации, после их выкладывают на текстиль и обрабатывают термопрессом, и в результате этого рисунок приклеивается к ткани.

Часто для нанесения надписей на футболки, спецодежду и кепки используется вышивка. Для нанесения одноцветного логотипа, можно использовать майки, униформу, и головные уборы из любых материалов, даже на те, где другой вид нанесения изображения невозможен. Например, если у материала, из которого сделано изделие, длинный ворс.

Рекламный текстиль часто используется для изготовления сувенирной продукции. Выпускаются так называемые промо-сувениры, они не дорогие и выпускаются большим тиражом и созданы в основном дл активизации продаж. Бизнес-сувениры дороже, и направлены в основном для того, что бы привлекать партнеров и поддержания их интереса. Существует и vip сувенирная продукция, эти эксклюзивные и дорогие подарки созданы для особых случаев. Такие подарки не плохо поднимают престиж фирмы перед важным клиентом.

Заказать футболки и бейсболки с логотипом можно по телефону в Москве: (495) 609-61-22 или на сайте: www.promoodezhda.ru/

Закрыто