Отрицательный результат мезотерапии

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
НатальяКр
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:41

Отрицательный результат мезотерапии

Сообщение НатальяКр »

Во время курса мезотерапии по телу вместо того, чтобы худеть начала поправляться. Сделав 9 процедур уколы делать перестала. Результатом была дисфункция, появилась апельсиновая корка, вес прибавился на 11 кг, а размер увеличился с 46 до 50. После окончания процедур прошел почти год, а вес и объемы сдвинуть в сторону уменьшения не получается. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? И как с этим бороться?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Хм, странно. Я не уверена что эти вещи как-то связаны между собой :roll:

НатальяКр
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:41

Сообщение НатальяКр »

К сожалению связаны. В состав коктейлей, которые кололи входил триак. К сожалению этот препарат не всем можно колоть и в некоторых случаях он может дать обратный эффект. Такую информацию я получила при проведении опросов спецов по мезо. Теперь у меня большая проблема как вывести этот триак из организма. Может кто-то сталкивался с такими неудачными результатами

melisca
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 06:35
Контактная информация:

Сообщение melisca »

Длительность сохранения результатов, полученных при проведении полного курса мезотерапии при лечении целлюлита всего около года . А потом /об этом почему-то не предупреждают/ организм быстро наберет всето, что потерял. Может даже быть именно такая реакция как у Вас.

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Ну то есть все логично... Ведь целлюлит, это не простое отложение жира, а проблемы с выводом жидкости из организма - то есть болезнь. Значит надо лечить ее.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

У меня после мезотерапии никаких побочных эффектов не было

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

Мне кажется отрицательный результат может быть если вы нашли не настоящего профи в своем деле. я делаю ее в клинике уже лет 5 и никогда не было побочек

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

Соглашусь с Анной365 на 100%!

Арина53
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:31

Сообщение Арина53 »

я прошла курс мезотерапии на лицо. лицо стало свежим, сияющим и подтянутым! больновато, конечно, столько уколов. хотя скорее не больно, а сам по себе факт стольких уколов пугает. но все прошло очень хорошо.)

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

melisca писал(а):Длительность сохранения результатов, полученных при проведении полного курса мезотерапии при лечении целлюлита всего около года . А потом /об этом почему-то не предупреждают/ организм быстро наберет всето, что потерял. Может даже быть именно такая реакция как у Вас.
Да если питаться правильно, то не вернется назад. Меньше сладкого нужно есть и проблемы все отпадут.

людMILA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:09

Сообщение людMILA »

Ой, это очень печально и страшно. Не слышала об отрицательных результатах, обычно наоборот бывает все отлично.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

а кто Вам делал процедуры? Может, технология не была выдержана? Честно говоря, впервые слышу о таком эффекте после мезотерапии

Ответить