Очень хочу забеременеть...

Обсуждаем вопросы предохранения и прегравидарной подготовки.
Ответить
PushisTik
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:11

Очень хочу забеременеть...

Сообщение PushisTik »

Очень хочется поддержки. Просто уже не знаю, куда бежать и что делать. Поставили мне диагноз "повышенная кислотность влагалища", как правильно называется это, я не запомнила, так что извините, если что. А мы с мужем ребёночка хотим! А из-за этого ничего не получается! Сил нет уже бороться, хочется лапки сложить и сдаться...

Надюшка1324
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:54

Сообщение Надюшка1324 »

Нет, ну зачем сдаваться. Такой диагноз, как у вас-вообще не приговор. У меня тоже такое было, ничего, успешно забеременела и родила дочку. Главное врача найти нормального, который сможет вылечить вас, ну то есть снизить кислотность-то эту.

PushisTik
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:11

Сообщение PushisTik »

Надюшка1324 писал(а):Нет, ну зачем сдаваться. Такой диагноз, как у вас-вообще не приговор. У меня тоже такое было, ничего, успешно забеременела и родила дочку. Главное врача найти нормального, который сможет вылечить вас, ну то есть снизить кислотность-то эту.
А вы нашли своего, судя по тому, что про дочь написали? У нас и врача-то другого нет, я не в большом городе живу. Так что искать другого не получится. Вам-то чем в конечном итоге убрали проблему? Может мне тоже пригодится?

Надюшка1324
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:54

Сообщение Надюшка1324 »

PushisTik писал(а):А вы нашли своего, судя по тому, что про дочь написали? У нас и врача-то другого нет, я не в большом городе живу. Так что искать другого не получится. Вам-то чем в конечном итоге убрали проблему? Может мне тоже пригодится?
Мне гель Актиферт прописывал врач. Вот его за 15 минут до па вводила и всё. Там главное точно нужно знать, когда овуляция. Без этого никакого толка не будет. В день О ввести и потом ещё на следующий день. Не всегда с первого раза помогает, но помогает.

PushisTik
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:11

Сообщение PushisTik »

Надюшка1324 писал(а):Мне гель Актиферт прописывал врач. Вот его за 15 минут до па вводила и всё. Там главное точно нужно знать, когда овуляция. Без этого никакого толка не будет. В день О ввести и потом ещё на следующий день. Не всегда с первого раза помогает, но помогает.
Спасибо большое! Я у врача своего спрошу про гель этот. Может он и мне попробовать разрешит. Ну ничего, что не всегда с первого раза получается. Я и с третьего и с пятого готова ждать. Лишь бы получилось в конце концов.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Лишь бы получилось.))

Frola
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 22:53

Сообщение Frola »

Не может всем подходить одно и тоже даже самое замечательное средство. А вот доктора хорошего найти не помешает, он выяснит причину бесплодия, и потом сам сделает назначение, чем лечиться.

Terrasy
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 06:19

Сообщение Terrasy »

Frola, сейчас хороший доктор, хороших денег попросит. У нас в Москве репродуктологи дорого стоят.

Frola
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 22:53

Сообщение Frola »

Terrasy писал(а):Frola, сейчас хороший доктор, хороших денег попросит. У нас в Москве репродуктологи дорого стоят.
Так не обязательно сразу к репродуктологу идти, понятное дело, что начнут с дорогостоящих процедур сразу.Можно сходить к гинекологу в платную клинику, там однозначно дешевле. Нам именно таким образом удалось решить все проблемы и забеременеть.

Terrasy
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 06:19

Сообщение Terrasy »

Frola, так может подскажите врача или клинику куда обращались?

Frola
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 22:53

Сообщение Frola »

Terrasy писал(а):Frola, так может подскажите врача или клинику куда обращались?
Мы обращались в Ниармедик к Овешниковой Марине Леонидовне, проблемабыла во мне, воспалительный процесс убрали, и получилось забеременеть естественным путем. Так что пробуйте, ищите врача, как говорится : под лежачий камень........

Astra89
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 14:43

Сообщение Astra89 »

Не унывайте! Я тоже проходила через это, только у меня диагноз - эндометриоз. Я вообще не думала, что смогу родить. тоже разное говорили. Спасибо моему врачу Сизовой Ладе Витальевне, она прекрасный специалист, такого понимающего врача сложно найти. Она очень много работала над моим диагнозом, пока я все таки не получили положительный результат теста)) Так что кулачки вверх и вперед на поиск хорошего врача!)

Cardone
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 15:12
Откуда: Витязево

Сообщение Cardone »

Ваше заболевание очень успешно лечиться, с правильным подходом и грамотным гинекологом вы быстро сможете вылечиться и без проблем завести малыша. Слышала про отличную клинику АльтраВита, занимается лечением гинекологических заболеваний и ЭКО. Здоровья вам и скорейшей беременности!

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

Самое главное, найти хорошего доктора.

Felari
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:07

Сообщение Felari »

Когда ребенок не получался я тоже думала во мне дело, первая пошла на обследование. А сказали приходить с мужем, действительно в нем оказалась причина, идиопатическое бесплодие диагностировали. Лечился, ставил двадцать дней свечи простатилен АЦ, курс магнитотерапии прошел, даже курить бросил.

Софушка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2017, 11:31

Сообщение Софушка »

Felari писал(а):Когда ребенок не получался я тоже думала во мне дело, первая пошла на обследование. А сказали приходить с мужем, действительно в нем оказалась причина, идиопатическое бесплодие диагностировали. Лечился, ставил двадцать дней свечи простатилен АЦ, курс магнитотерапии прошел, даже курить бросил.
То есть на все лечение ушло двадцать дней? При диагнозе "бесплодие" совсем небольшой курс, пусть даже бесплодие идиопатическое. Я погуглила - это когда причина не установлена, правильно?

Felari
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:07

Сообщение Felari »

Софушка писал(а): То есть на все лечение ушло двадцать дней? При диагнозе "бесплодие" совсем небольшой курс, пусть даже бесплодие идиопатическое. Я погуглила - это когда причина не установлена, правильно?
Ну как не установлена причина? Было установлено, что сперматогенез нарушен, непонятно было почему это произошло, мое предположение, что муж мало двигался, сидячий образ жизни плохо сказывается на качестве спермы. Вот простатилен ац и назначали как раз для восстановления. На лечение больше времени ушло, примерно полтора месяц, но только потому, что между десятидневными курсами свечей нужно было делать перерыв на три недели.

Софушка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2017, 11:31

Сообщение Софушка »

Felari писал(а):
Софушка писал(а): То есть на все лечение ушло двадцать дней? При диагнозе "бесплодие" совсем небольшой курс, пусть даже бесплодие идиопатическое. Я погуглила - это когда причина не установлена, правильно?
Было установлено, что сперматогенез нарушен, непонятно было почему это произошло, мое предположение, что муж мало двигался, сидячий образ жизни плохо сказывается на качестве спермы. Вот простатилен ац и назначали как раз для восстановления.
Значит получилось забеременеть? Через какое время? Я тоже подозреваю, что с мужем что-то не так, полное обследование еще не проходили, но гинеколог не видит у меня никакой патологии.

Felari
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:07

Сообщение Felari »

Софушка писал(а): Значит получилось забеременеть? Через какое время? Я тоже подозреваю, что с мужем что-то не так, полное обследование еще не проходили, но гинеколог не видит у меня никакой патологии.
Все равно и вы обследуйтесь, мало ли что может быть. У нас получился малыш, когда муж закончил курс простатилена АЦ сделал через две недели повторную спермограмму, показатели были практически идеальные. В следующем цикле и забеременела.

Arichka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:03

Сообщение Arichka »

Тоже самое, в процессе планирования.

Ответить