Сальпингоофорит. Можно ли забеременеть?

Вопросы и проблемы беременных во всех трех триместрах.
Ответить
МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сальпингоофорит. Можно ли забеременеть?

Сообщение МилАнна »

Девочки, кто подскажет, можно ли забеременеть при диагнозе сальпингоофорит? Страдаю этим недугом около десяти лет. Шесть лет живем с мужем, а деток нет. Был ли у кого-то такой диагноз, как удалось забеременеть? Или может у кого-то на примете есть хороший гинеколог в Москве, к которому можно обратиться с подобными проблемами, буду очень благодарна.

Parada
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:50

Сообщение Parada »

Сейчас такая медицина, что и с таким диагнозом люди беременеют естественным путем. Нужно только хорошего врача найти и пролечиться как положено. У меня к сожалению, на примете такого доктора нет.

Hanza
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:33

Сообщение Hanza »

У меня был несколько другой диагноз- аднексит. Тоже долго оббивали пороги больниц, а помогли нам в ниармедик. Лечилась в филиале на маросейке, у Овешниковой Марины Леонидовны. Отлично специализируется на воспалительных процессах. Она нам здорово помогла.

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Hanza писал(а):У меня был несколько другой диагноз- аднексит. Тоже долго оббивали пороги больниц, а помогли нам в ниармедик. Лечилась в филиале на маросейке, у Овешниковой Марины Леонидовны. Отлично специализируется на воспалительных процессах. Она нам здорово помогла.
А сколько стоит прием у этого гинеколога? И как она принимает по записи или можно сразу идти?

Hanza
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:33

Сообщение Hanza »

МилАнна писал(а): А сколько стоит прием у этого гинеколога? И как она принимает по записи или можно сразу идти?
Первичный прием обошелся в 1500 руб, а потом я просто оформила программу на посещение, так и дешевле, и удобнее. Прием по записи, нужно предварительно прозвонить. Все реквизиты и телефоны есть на сайте клиники. Желаю вам скорейшего достижения своей мечты.

Ответить