Что недопустимо после выпрямления носовой перегородки

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Рус
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2017, 07:14

Что недопустимо после выпрямления носовой перегородки

Сообщение Рус »

Подскажите пожалуйста
Мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки что не допустимо делать.
Может ли при при сморкании или чиханье снова сдвинуться носовая перегородка? Заранее спасибо?

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Вам врач вообще никаких рекомендаций не давал? :shock: Мне в клинике целую памятку давали, там достаточно длинный список. А у Вас только септопластика была без ринопластики?
Конечно нагрузки нельзя на нос давать, очки не носите, сморкаться можно, но не сразу про это тоже должен был хирург предупредить.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Любые физические нагрузки, бани-сайны, в течение двух месяцев запрещены. От очков воздержаться.
Ну и чихать аккуратно и туалет носа с осторожностью.

Nadezhda
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:20

Сообщение Nadezhda »

Рус писал(а):Подскажите пожалуйста
Мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки что не допустимо делать.
Может ли при при сморкании или чиханье снова сдвинуться носовая перегородка? Заранее спасибо?
Я знаю, что после операции может образоваться киста. Тоже интересно - из-за чего?
Последний раз редактировалось Nadezhda 10 окт 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Вероятно если присутствовал воспалительный процесс они могут образоваться.

VladaVVV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:52

Сообщение VladaVVV »

Ринопластика - это больно?

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

VladaVVV писал(а):Ринопластика - это больно?
Ринопластика считается самой безболезненной операцией. Реабилитационный период необходимо оберегать нос от случайных ударов и при прикосновении к нему чувствуется, что операция таки была. Отек как распирание тканей тоже можно ощущать первое время. А так, если нос не трогать, то ничего не болит.

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

кстати , а все слышали про переезд Тиграна Альбертовича? а то моя подруга , не проверив и не уточнив у меня почему-то - поехала по-старому адресу и немного обломалась ))
так что , будьте внимательнее , красотки )
Алексанян переехал в новое здание! У него теперь большая клиника рядом с метро Щукинская, 2 этажа, есть теперь и реабилитационная и косметология и стоматология — полный комплект для желающих стать самыми обаятельными и привлекательными))))
и да) всех с наступающими праздниками ))))

Ответить