Андреев? Андреев!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Андреев? Андреев!

Сообщение whoruntheworld »

Как только я приняла такое решение- сделать себе шикарную грудь- начался длительный и кропотливый поиск хирурга. Согласитесь, в Москве клиник более чем достаточно, на любой вкус и цвет, разные цены, методики, квалификации хирургов, перечень услуг, у кого-то бесплатные реабилитационные услуги, а у кого-то даже консультация «золотая» - платная..у кого-то очередь на три километра , у кого-то постоянно окошки бывают и можно записаться. Опущу том- моих поисков и поездок..сразу ближе к телу ., как говорится))) Клиника,которую я выбрала - московская естественно , с многообещающим одноименным названием -Бюстклиника. Ребята давно привлекли мое внимание., особенно зав отделением с поэтическим именем- отчеством- Александр Сергеевич.
Понравилось абсолютно все- и цены, и подход персонала, и удобное расположение относительно меня-дома-работы…ну и шикарнейшие работы дока конечно. Вопросов не было. Ну почти. Я так обрадовалась, что нашла его…что нашла своего хирурга Андреева, что наконец-то можно выдохнуть и спокойно готовиться к операции. Кстати, и глазом моргнуть не успела, как настал волнительный день преображения. Все прошло четко, слаженно,без единой запинки. Только с моими странными шуточками, легким нервяком и обворожительной улыбкой хирурга. Проснулась от наркоза - как после шедевральной пьянки. Наверное только на меня от так подействовал) Ощущение квадратной головы и легкая тошнота…зато опустив руки ТУДА- я поняла, что…мммм вот оно счастье !!! мои шарики….забинтованные , но такие уже родные, потому что мои…..
Через некоторое время сняли повязку, и через пару недель я вообще уже готова была пуститься во все тяжкие - загорать-ехать отдыхать и т д. Но вовремя док остановил. Реабилитация- дело тонкое. Даже если чувствуешь себя, как огурчик- это не означает, что можно делать абсолютно все, есть ограничения на первое время, которые необходимо соблюдать. Это не все понимают, а надо бы. В общем…спасибище моему Андрееву и Бюстлкинике! Будьте еще красивее и верьте только в лучшее, берегите себя и любите себя))) Всем чмоки =)

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Изображение

krissbaby
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 01:07

Сообщение krissbaby »

Кого мне только не советовали из хирургов для пластики груди..И московских, и питерских, даже хирургов из Владика, везде лучшие- самые крутые..и как проверить, понять - к кому идти? я конечно доверяю отзывам в том случае, когда есть обратная связь..мне очень повезло - я общалась с девочками и даже встречалась с ними лично. А как иначе? мы обсудили их операции, хирурга, они рассказали мне в красках все про реабилитацию , про «любовь» к компрессионному белью! )) ради массу полезных советов..а теперь лайфхак от меня) не ленитесь и не стесняйтесь общаться с девочками на форумах и лично в том числе. Я думала, мне откажут и никто не поедет со мной встречаться)) откуда нам знать) девчонки чаще всего очень дружелюбные и отзывчивые , так и мне помогли, направив в Бюстклинику к хирургу и зав отделением - Андрееву.
Я сразу приметила для себя этого человека..просто «залипала» на чужие «шарики»..такие симметричные …( мой исходник чуть ли не на размер отличается одна грудь от другой ) такие..с ложбинкой, сексапильные, крууууглые ! мечта. я правда влюбилась, если можно конечно влюбиться в чужую грудь хаха! Ну и далее все по плану: консультация ( важнейший этап, где понимаешь - туда ты попал или нет ) , сдача анализов, подготовка, ожиданиееее дня ИКС. Андреев очень внимательный и серьезный, все детально описывает - чуть ли не по минутам, как проходит операция, от этого во всем теле начинает распространяться спокойствие…размер выбран, профиль, объем..сложно по началу представить , что результат на моделировании - это будущая реальность! НУ что ж..началась подготовка..длиииительное ожидание…постоянно снились какие-то сны, то позитивные, то нет - комары- ведь все мои мысли были о предстоящем деле!)))
В день операции как будто все не заладилось..проспала, т к очень поздно легла, уехала на машине не туда, стресс, паника…но стоило зайти на порог Бюстклиники- во все тело тут же проникло необычайное спокойствие))) Ребят, у вас атм точно нет валерианы в воздухе???))) Встретил мой дорогой хирург- улыбнулся- и все встало на свои места))) анестезиолог, разметка, яркие лампы…и вот я уже лежу в перевязочной в смутном , но счастливом состоянии) Решилась, сделала, получилось, блин-а это не безболезненная процедура-то, ох как тянет всееее…блин, я закрыла дверь, когда уходила, телефон…где он…пить,нет есть…и снова сон…какие-то бредовые мысли в перемешку. Когда проснулась наконец-то осознала, вот оно! счастье есть))) Все,как и говорили девчонки- главное первые три дня потерпеть- потом все начинает налаживаться) что я могу сказать о результате? он шедеврален. без лишних слов! это идеально…это восхитительно…но есть большая проблема! понятно, что все после пластики стремятся обновить гардероб, с учетом новой шикарной груди) но я же вообще меры не знаю!) только зарплата поступает на карту- я тут же спускаю все на купальники, платья, кофты, комбинезоны, ДЕКОЛЬТЕ конечно же))) спасибо всему персоналу Бюста! Все абсолютно все внесли вклад в мою новую грудь…и особенно любимому хирургу Андрееву!!!
Изображение
Изображение
Изображение

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ, Бюcтклиника

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

очень красиво!

Ответить