пластика живота с переносом пупка

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

пластика живота с переносом пупка

Сообщение Lasta »

Здравствуйте, я хочу сделать пластику живота с переносом пупка. Как это будет выглядеть, кто видел?

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

А что у вас не так с пупком? Зачем его переносить?

Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Сообщение Lasta »

Живот большой(((, боюсь, что при обычной операции, пупок окажется или в районе подбородка, или … даже подумать страшно где..(((

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

А-а-а… Эта операция называется абдоминопластика. Пластика передней брюшной стенки (то есть живота).

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Форма живота сама по себе может варьировать в зависимости от пола, типа телосложения и возраста.

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Да, то есть он сам может быть не маленьким, а тут еще и под влиянием таких факторов, как беременность, роды, ожирение, гиподинамия, возрастные изменения кожи и т. д. может возникнуть дополнительная кожно-жировая складка.

Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Сообщение Lasta »

Ну а мне сделают такую операцию? А то вдруг я подхожу по параметрам?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Поговорите с врачами в клинике. Но, насколько мне известно, основным показанием для данной операции само по себе является наличие кожно-жировой складки в виде «фартука».

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Lasta писал(а):Ну а мне сделают такую операцию? А то вдруг я подхожу по параметрам?
Должны сделать. Потому что этот дефект может сочетаться с избытком подкожно-жировой клетчатки, особенно ниже пупка; наличием расхождения прямых мышц живота и дряблостью кожи передней брюшной стенки. Не думаю, что откажут.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Выделяют два основных вида абдоминопластики: расширенная (с переносом пупка) и ограниченная (без такового). Без переноса пупка можно обойтись, если кожно-жировая складка выражена умеренно и имеет место только в нижних отделах передней брюшной стенки. Достаточно часто такие изменения наблюдаются после беременности, особенно в сочетании с растяжением мышц и стриями («растяжками») на коже.
Абдоминопластика с переносом пупка, соответственно, выполняется при изменении тканей всей брюшной стенки.

Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Сообщение Lasta »

Что мне нужно для этой операции? А тто вдруг чего-нибудь не возьму, или возьму лишнее.

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Lasta писал(а):Что мне нужно для этой операции? А тто вдруг чего-нибудь не возьму, или возьму лишнее.
Прежде всего, необходимо Ваше решение. А все остальное дадут в клинике.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Поговорите с пластическим хирургом, выясните все вопросы, касающиеся как самой операции, так и послеоперационного периода. Также надо будет пройти предоперационное обследование.

Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Сообщение Lasta »

А что там за обследование? Все стандартно: кровь моча?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Да: стандартные анализы крови, консультация терапевта. В том случае, если противопоказаний нет, уточняется дата операции.

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Кстати, не забудьте купить специальное компрессионное белье, потому что после операции придется его носить в обязательном порядке.

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

А пупок -то зачем переносить???))) Некрасиво растет что ли??)))

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Ну мало ли!! Просто люди хотят, лишь бы были возможности! Как говорится, любая прихоть за ваши деньги.. ))

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

как может пупок оказаться на подбородке7 вам же не натянут кожу к горлу!ее будут вырезать равномерно со всех сторон! это же не просто одежду зашить!

sara
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:19

Сообщение sara »

Lasta писал(а):Здравствуйте, я хочу сделать пластику живота с переносом пупка. Как это будет выглядеть, кто видел?
Выглядит хорошо.)) Только они его не переносят а натягивают, лишнее с низу убирают и натягивают.

sara
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:19

Сообщение sara »

Smoke писал(а):А пупок -то зачем переносить???))) Некрасиво растет что ли??)))
Может просто встала утром, посмотрела в зеркала чтобы мне ещё убрать сказала она себе пристально смотря на пупок. :lol:

Ответить