Ваше мнение о препарате.

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
Пушкинская Лида
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:00
Откуда: Москва

Ваше мнение о препарате.

Сообщение Пушкинская Лида »

Девченки, не слышали о лечении баквагиноза Сальвагином? Мне его сегодня доктор назначил. Просто хотела узнать, этот гель вообще кому-то помог?

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Мне доктор когда-то назначил. Но диагноз у меня был "покруче" - хламидийная инфекции плюс баквагиноз. Лечилась я тогда следующим образом - 2 дня вводила по тюбику геля, потом неделю принимала антибиотики, потом еще 3 дня гель использовала. Сейчас в этом плане у меня все нормально :)

Кейт Портная
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:49

Сообщение Кейт Портная »

Fai_na писал(а):Мне доктор когда-то назначил. Но диагноз у меня был "покруче" - хламидийная инфекции плюс баквагиноз. Лечилась я тогда следующим образом - 2 дня вводила по тюбику геля, потом неделю принимала антибиотики, потом еще 3 дня гель использовала. Сейчас в этом плане у меня все нормально :)
Вполне адекватное лечение. Такое комбинированное назначение лекарственных препаратов, дает возможность полностью восстановить микрофлору влагалища. А я знаю о чем говорю, когда лечилась, изучила тему вдоль и поперек.

Пушкинская Лида
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение Пушкинская Лида »

Но мне таблеток никаких не назначали... может стоит еще у другого гинеколога консультацию получить?

Кейт Портная
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:49

Сообщение Кейт Портная »

В вашем случае будет достаточно одного сальвагина. Главное, придерживайтесь инструкции, не пренебрегайте ею. Если сделаете все как положено, будете вознаграждены))

Ответить