Проблемы с жкт на диете

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Проблемы с жкт на диете

Сообщение Новикова »

Села на диету, лопаю овощи. Первую неделю все гуд было, а потом тяжесть какая-то появилась, изжога и живот сильно вздувается. От чего может быть?! p.s. Рацион состоит из полезного хлеба, моркови, капусты, фасоли, помидор, огурцов, зелени . Короче, все овощи. Кроме картофеля.

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

А раньше было такое? У меня тоже такое бывает, накатами, пучит не по-детски. Если в мед.термины не лезть, то возможно желудку прост трудно переваривать такую еду. орликс купите, он именно от такой проблемы избавляет. но тут нужно все по инструкции принимать, иначе не поможет.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Спс, куплю. А то жаль на обычную еду переходить, активно худею только на овощах. Как принимаете, перед едой или после?

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Вот об этом я и говорю ))) В инструкции указано принимать с первой порцией пищи, это важно очень. Я как-то после выпила, эффекта не было. Сохраните инструкцию и период. туда заглядывайте )))

Оксана15
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:41

Сообщение Оксана15 »

К новому году решила в форму прийти, а то отъела, с надутым животом. Вы орликс то купили? Помог от неприятностей избавится?

Fishka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:21

Сообщение Fishka »

Оксана15 писал(а):К новому году решила в форму прийти, а то отъела, с надутым животом. Вы орликс то купили? Помог от неприятностей избавится?
Не знаю, как девушке, мне очень он помогает. Выше правильно написано, главное принимать правильно, помогает отлично. Его не обязательно регулярно принимать, те если знаете, что от конкретной пищи проблемы у вас, с ней и принимаете.

Оксана15
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:41

Сообщение Оксана15 »

Fishka писал(а): Не знаю, как девушке, мне очень он помогает.
Спасибо, не надеялась, что кто-то ответит…Вот женщины, сами себе проблему придумываем, а потом решение ищем.

Fishka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:21

Сообщение Fishka »

Оксана15 писал(а):
Fishka писал(а): Не знаю, как девушке, мне очень он помогает.
Спасибо, не надеялась, что кто-то ответит…Вот женщины, сами себе проблему придумываем, а потом решение ищем.
Ну а как вы хотели)) Женская душа загадка, нам это свойственно, то худеем, то волосы прикрашиваем, то стрижемся)) Не переживайте мы все такие)

Оксана15
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:41

Сообщение Оксана15 »

Fishka писал(а): Ну а как вы хотели)) Женская душа загадка, нам это свойственно, то худеем, то волосы прикрашиваем, то стрижемся)) Не переживайте мы все такие)
Это да, я вот долго челку отстричь хотела, в итоге через неделю мечтала, чтобы она отросла! Как там говорится, "прямые завить, кудрявые выпрямить!» В точку сказано. Орликс кстати нашла, в две аптеки сходить пришлось, видимо я такая не одна, худеющая к новому году.

Ответить